Юлия

Разве можно влюбиться по переписке?🤔

Ответы · страница 6
Ююю Юлия

Думаю да, когда в жизни совсем все плохо,хорошее ищут в мечтах

Се
Сергей

Всё можно. Человек с богатой фантазией ещё не на это способен)

Виктор

Юличка , даже за муж выходят .. поверь ..😁 🍷 🌹 😘

Виктор

Юля .. ну что ты ... мы же с тобой знакомы ..

Виктор

не узнала ?? добавляйся в друзья ..😁 🍷 🌹

Виктор

🌹 🍷 😘

Михаил Витютнев

Конечно. Сколько дурочек из зон ждут "случайно оступившихся".

Михаил Витютнев

А после участковый виноват из квартиры не выгнал...

Ро
Роман

Можно конечно другое дело дойдёт ли дело до реальной встречи

Ро
Роман

И всё зависит от желания людей и обстоятельств в жизни

Дм
Дмитрий

Если только бурная фантазия и тонкая душевная организация )))

Алексей Шустин

Может людей привлекает общение с близким по духу человеком ?!

Павел Прохоров

Нуууу, прям влюбится не факт, но загореться можно, несомненно

__
_________

Не думаю ...Но чувствовать глубокую привязанность... бывает)))

Тимур Кулахметов

Нет , но поболтать и узнать что-то интересное , то Да . Можно )

Wo
Wolf

вот и я задумываюсь.. есть ли жисть на марсе, или всё же нет..

Wo
Wolf

Вот мы и подошли..)) Я тоже сомневаюсь)) Если бы марсиане существовали - дали бы знать! ( Ну хоть бы смайлик послали для приличия! ☑️ )

Юрий Алексеев

Да. Ещё как можно и влюбиться и самое главное любить потом.)

Ст
Станислав

Можно "прикипеть" к интересному человеку, но любовь это нет

Алексей Иванов

думаю да просто у меня сердца нет.. мне так бывшая говарила

Алексей Иванов

это хорошо.. значит сердечные болезни не страшны

Ва
Вад

да, ещё как, могу рассказать историю (недавнюю совершенно)

Ва
Вад

28 мая началась в этом году, а теперь мы решили пожениться

Юлия

Поздравляю но ты не выглядишь довольным...злость с тебя идет

Ва
Вад

против таких, как ты, что с иллюзиями бегают наперевес, не способные любить, но способные осуждать других и никому не верить... несчастная, короче )

Юлия

Дурак ты и не лечишься) не долго ваш брак протянет...мозги ей все вынесешь) я замужем 12 лет...ясно?

Ва
Вад

да ладно тебе, 12 лет уже так выносишь мозги своему мужу... сбежал уж поди давно, кто тебя вообще может вынести 😂

Ан
Ангелина

можно просто радоваться красивым словам и цветам приятно

Ольга Науменко

можно, но не нужно. в реальности все совершенно по другому

Елена

я думаю, что не влюбиться правильнее, а заинтересоваться

Михаил Шлыков

...ну если секс по переписке есть)())))))))ха-ха ...конечно нет

Пимен Илларионов

Все можно! Это называется дистанционный скрытый гипноз.