Ирина Попова

Как стать нежной девочкой, если приходится быть суровым команданте?👮‍♀️ 😈

Ответы · страница 2
Эдуард Чернов

"приходится" эка тебя жизнь закрутила. Хочешь быть нежной девочкой, будь ею. Всё остальное попытка оправдаться.

Владимир Мацуков

Привет.Очень приятно было увидеть такую симпатичную девушку.Где отдыхала? по цветц воды В азовском море или...

Рефат Мухтаров

Ты и есть нежная девочка, а то что приходится быть жандармом это наверно жизнь заставляе т но что-то рановато.

Вячеслав Чернышёв

Найти настоящего и любящего мужчину в руках которого хотелось бы быть только нежной девочкой и больше никем

Виктор Труфанов

Нужно разграничивать работу и семью по себе скажу на работе деспот а дома как меня называют мишка плюшевый

Сергей Пантелеев

А ты подумай, может быть, быть нежной девочкой тебе и не идет? Может быть, быть суровым команданте и лучше?

Максим Деревянко

Найти себе старшего по званию коменданта, и таким образом автоматически перейти в разряд нежной девочки

Евгений Загарин

сменить круг общения, где кто-то другой будет суровым команданте, тогда вам не привется играть эту роль

Алексей Гришанин

это говорят ролевыми играми компенсируется. если в жизни команданте, то в постели тебе нужен господин.

Александр

капец.....с этим надо что то делать.......мож людям не нравится когда ты приковываешь и пытаешь...)))))))))

Иван Шило

Такая не может быть в суровой, наверное вам кажется что команда суровая, да кстати а что команда

Вячеслав Делюбин

Мне кажется что бы быть нежной, нужно что бы с тобой были нежны. Да хотя не кажется, я так и думаю

Юр
Юрий

поцелуй тебя растопит!растечёшся как смола!если в губы поцелует крылья отрастут мгновенно!🌹

Роман Мирасов

С такой фигурой и стать нежной девочкой...хотя чем черт не шутит, главное как Вас приготовить...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну у вас тема всех прелестей открыта!)))))))Смотрите не утоните в море чувств воздыхателей!))))))

Сергей Ющенко

Покаяться пред Богом и посвятить Ему жизнь... тогда Он даст сил быть в правильном положении

Роман М

Отмотай пару годиков в женской колонии. Там из тебя эту модную феминистскую спесь выбьют.

Сергей Шешуков

Заведите себе сурового "команданте" и пусть он суровничает, а вы нежная девочка и точка.

Максим Чаленко

Жизнь театр, а мы в нем артисты. Кем хочешь .Тем и будь. Право выбора всегда за тобой.😉

Григорий Федотов

заставить себя стать нежной так как мысли материальны как себе придумаешь так и будет