Ольга Белова

Результат заботы государства о народе. Сейчас многие люди заботятся о здоровье не для того что бы быть здоровыми, а для того что бы можно было хоть как-то работать и обеспечивать семью...

Ответы
Не Зли Котика

Крепостное право не отменили. Мы по-прежнему собственность барина. А ему плевать на наше здоровье. Оно не должно быть слишком плохим, чтобы мы могли работать, и не должно быть слишком хорошим, чтобы мы долго прожили на пенсии- пенсионный фонд в кризисе.))

Анжелика Новицкая

Боюсь, что государство не особенно беспокоится о народе... Есть беспокойство об окончании терпения народа...Уж слишком сильно зажали в экономические силки людей и попирают законы...

Ka
Kahebus

Бухать бы бросили и курить, и как рукой снимет болячки. У нас народ пьёт курит , и это почему-то не берут в щет. Болячки кокрас от этого, видемо голубцы.

Ольга Белова

У меня много знакомых, которые не пьют и не курят, а пашут на двух работах, что бы семью прокормить. Один недавно спину сорвал.

Сергей Леонтович

Государство это институт защищающий интересы господствующего класса, много у нас господствующего народа? Не обольщайтесь и не заблуждаетесь ...

Людмила Мухорина

я не знаю что творится с медициной, полный бардак, не понятно почему опаздывают, и мы хороши не уступаем дорогу а завтра сами окажемся на грани

Татьяна Андреева

И быть готовым к тому , что с 2020 года возраст выхода на пенсию повысят , а значит у народа актуальной останется мечта - дожить бы до пенсии !!!

Алексей Малахов

Да. Как вы считаете могу ли я позволить себе курить если оклад 8870.. даое детей и жена тоже 8870?

Ольга Белова

Если только будете выращивать табак

Алексей Малахов

И продавать...

Ольга Белова

И это тоже

Владимир Строганов

Правительство наконец то повернулось навстречу народу.....никто не увернулся.🙂

Владимир Дергунов

а вы в курсе какое государство нам законы пишет?поинтересуйтесь глаза откроются.

Ольга Белова

А Вы в курсе, что такое сарказм?

Владимир Дергунов

да мне кажется плакать надо.😭

Михаил Балашов ( Clay )

Так уже давно, нас еб..т, а мы крепчаем, и по ходу все уже привыкли давно, обидно

Ольга Белова

Обидно - мягко сказано

Михаил Балашов ( Clay )

Согласен, именно по этому власть имущие боятся оружия у населения, революция наглядный пример

Ольга Белова

Не будем "раны бередить"

Оксана Шункиева

Закон самовыживания! Кто не струсил и не сдрейфил-тот и останется наплаву!

Евгений Шепелев

А зачем Вы надеетесь на государство? Тем более характер его вам известен.

Ольга Белова

Разве я написала, что надеюсь?

Евгений Шепелев

Меня ввело в заблуждение слово "забота". К нашему государству оно вряд ли подходит.

Ольга Белова

Это сарказм

Евгений Шепелев

Понятно.

†р
†ром†

...я так люблю свою страну и ненавижу государство... Lumen.

У+
Ученик +

когда делать нечего-он яйца лижет,так и этому народу.

Art Grigorian

Где мораль бессильна там только кнут и пряник

Владимир Киселёв

Болеть дорого. И часто на похороны копят.

Ольга Белова

Умирать ещё дороже, вот моя бабушка собиралась лет пять назад, не смогла...

Владимир Киселёв

Дороже, но один раз.

Ольга Белова

Но не хватает, что бы хватило, надо накопить, что бы накопить надо дожить, что бы дожить надо подлечится

Владимир Киселёв

Ну и что... Живи потом сколько хочешь.

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг было против ГКЧП митинговать !

Нина Дербышева

И не покупать дорогое лекарство

Та
Татьяна

Мы стараемся просто выжить...

Ольга Белова

Вот именно, а так быть не должно

Павел Воробьёв

Как не скорбно --но это факт.