Юрич

Желаю, чутоб зимой вас не снегом завалило, а счастьем😉

Ответы
Алексей Зелененко

А я желаю вам чтоб с попаданием на вас каждой снежинки вы чувствовали радость и умиротворение. Потому что каждая снежинка это благодарность за ваше пожелание. И пусть счастье войдёт в вас!

Просто Ёжик

Если счастья будет столько, сколько сейчас снега у нас в Сибири, то меня, пожалуй, расплющит) Мне достаточно и пригоршни счастья, но только чтоб самого тёплого)

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо юрич дорогой за пожелания такие а у нас снегу навалило много заносы и счастье привалило спасибо тебе и тебе счастья любви и здоровья всех благ и удач

Была Когда-То Хорошей)

Дааа, я не против, чтоб у меня было столько счастья, сколько снега выпало у нас этой зимой, а ожидается еще больше🙉 СЧАСТЬЕ, плиииз, вместо снега

Антонина Кутьина

Спасибо за чудесное пожелание и вам удачного и счастливого года, который уже наступает на пятки старому))).🎄

Zоя

Ага, спасибо, а весной что, расстаяло , словно и не было?!))Какой Вы добрый!!! А так чтоб навсегда, можно?!)))😂

Евгения Ковригина

А я вам желаю, чтобы этого счастья хватило и на весну, и на лето и еще на некоторое количество лет))

Юрич

Вот вы, добрая🌹🌹🌹

Евгения Ковригина

Я не добрая, я справедливая))

Евгения Ковригина

Вот не знаю, то ли это благодарность, то ли сарказм..

Владиас Дзеркалесс

Спасибо, блинн... Куда его чистить? Вокруг гаража целые сугробы счастья. Не помереть бы счастливым

Алла Дьючкова

Здоровьем, благополучием, спокойствием, улыбками и встречи с хорошими людьми 🎄 🍹

Татьяна Тышкевич

Это было бы классно! Как в мультике: " Нафаня, счастье привалило!!!" И к Вам, чтобы привалило!!!!!:))))))

Ольга Найдёнова

А я люблюв сугробах поваляться, но со счастьем на пару вдвойне КАЙФ!!! И вам того же, спасибо!!!✌️

Елена

Юрич! Спасибо ! но снег для нас-редкость! так что пусть в придачу к счастью сыпит и здоровье!

El
Elinas

Спасибо, и вас пусть красивые снежинки окутают счастьем, с наступающим! ❄❄❄🎄🎁

Елена Зуева

Да у нас и снега нет и счастья тоже. Снег выпал все радовались, а теперь грязища и тепло.

Нина Орехова

Ой, спасибо большое!!! Но снежка немного не помешало бы. У нас зима какая-то не зимняя.

Марина Тюленева

Хорошие друзья , как звезды , Ты не всегда видишь их, но всегда знаешь , что они есть.

Светлана Аристова

Нынче что то не наблюдается ни снега, ни счастья. Видимо задерживаются где то.

Наталья Шевырина

пока только водой, дождь, дождь, и еще раз дождь. А счастья, очень хочется....

Ирина Широкова Z

спасибо.......снега только в эту зиму у нас маловато.......замерзаем однако......

Виталий Гончар

Не все справляются со своим счастьем, многие его разрушают своими руками