Ирина Ирина

Кофе в постель и кофе за столом. Какая в этом разница. Вкус кофе другой?

Ответы
Анна Сова

просто еще лежишь и не до конца проснулась и настроилась на ритм дня, продление удовольствия и может сок или чай-неважно....главное будильник с кайфом получается ...

Станислав

В моём понимании завтрак в постель очень неудобно, С нечищеными зубами и полным мочевым пузырем...А если вставали, то зачем опять забираться в постель.

Обсуждайка

другой, после душа и чистки зубов ощущаешь себя человеком),поэтому и кофе прекрасен, а в постель .... как неандерталец грязно-дремучий, кофе такой же

Руслан Русланов

острота восприятия... как то кофе эспрессо кофе со сливками. капучи́но и наконец мои любимые кофе с коньяком и кофе с любовью!!! рекомендую!!!

Владимир Кот

Конечно другой. Глазонек не продрала а теде уже кипяток поднос. Можно и на одеяло со смехом пролить, да и на себя пол-чашечки. Весело.

Viktor!Просто Viktor..

для меня кофе только за столом...еда в постели,это не мое,тем более кофе...мнение сугубо мое,не притендую на последнюю инстанцию

Николай Скороходов

у кого бы не спрсил про кофе в постель , все недоумевают ...горшок в постель . кофе туда же , она что больнрая и неходячая...

Ва
Валерий

Да! У кофе в постели на много лучше вкус! Он слаще, мягче, нежнее. Правда один раз только пробовал, но до сих пор помню!

Ва
Валерий

Интересно, а вот бывшая помнит? Она ведь как минимум раз в неделю получала кофе в постель?

Ирина Ирина

Такое не забывается!

Ва
Валерий

Может быть, может быть!

Сергей Остёрский

За столом лучше. Первое, что хочется утром в постели - пописать и прополоскать рот, а не пить кофе. (Пардон за прозу).

Sergei

Разница в удобстве. За столом удобней и больше возможностей для разнообразия в добавках.😏

Babay

Суть. Мне не в лом с самой кухни тащить тебе в постель кофе и перекус. Просто пример

Лариса

Вкус не при делах. Неумытая и с нечищеннами зубами пьешь. И стирки больше потом.)))))

Александр Карабашев

конечно--вкус кофе за столом и кофия под столом весьма отличаються друг от друга

Левин Василий

Приятно же когда тебе приносят в постель это ухаживают и уделяют внимание тебе

Серик Арынов

Кофе в постель....значит есть любовник....кофе за столом...замужем.... 😂😂😂😂

Goodbye

Вкус одинаковый а почему бы не подовать кофе в туалет когда сидят на унитазе

Vassily Vasilevich

признательность, участие, любовь - вот что сопровождает одно, и нет в другом

Ал
Александр

конечно... в постели он с толикой неги... а за столом ровный и партикулярный

Григорий Ковган

КОФЕ В ПОСТЕЛЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!А ЗА СТОЛОМ ВДВОЕМ СМАКОВАТЬ.

Владимир Сухих

да ерунда какая то с нечищеными зубами с не мытым лицом какой там вкус