Лариса Краснова

Я хочу спать, но немогу уснуть хочу в Крым,,,,,что делать

Ответы
Ве
Вестна

Продавай диван - покупай билет! И вперед! Про диван... это случай в моей жизни был - прихожу со смены домой : мягкого уголка (нового - две недели назад купили!) нет и на столе записка: "" Мать, не паникуй - уголок я продал!Срочно нужны были деньги!!! Улетел к другу детства на свадьбу в Крым! Прилечу - куплю новый! Муж" Прилетел - через месяц на шабашке подработал - купил новый! Вот это дружба! И уже не важно, что все это время я на раскладушке, он рядом на полу спал)))

Любовь Смирнова

Как я Вас понимаю! Я всегда ждала лета, каникул, потом отпуска, чтобы поехать в Крым. Сейчас живу в Крыму и радуюсь солнцу. Только вот грустно от того, что все мои родные и друзья в другом городе. И опять я жду лето, потому что они приезжают ко мне. И снова радость возвращается. Лучше Крыма места в мире нет! И замечательно, что он вернулся на родину в Россию!

Любовь Смирнова

Райское место - Штормвое, за Евпаторией. Там есть "грязь", озеро с голубой глиной песок и чистое море

Лариса Краснова

Спасибо, тогда нацелюсь на Штормовое

Любовь Смирнова

Из Симферополя автобус отправляется где-то в 11-12 час. и вечером , кажется в 16. В Евпаторию через каждые пять минут. Из Евпатории тоже чаще автобусы ходят.

Лариса Краснова

Благодарю вас.

Любовь Смирнова

Удачи!

Валерий.

Спите скокойно . Вот цена Крыма Клубника 600, помидоры 350, слива 420, бананы 120, обед 540, шашлык за 100 грамм 350. Пиво 98-120. Минаралка 0.25 - 80 рублей. Путёвка на троих в 4 ку от 120000 за 8 дней. Самолет 22000 билетик. СПИТЕ.

Лариса Краснова

А, вы точно про Крым пишите, это не Марс?

Валерий.

Цена конец июля-августа с 28 по 07. 2017 года. Да если паром машина 2500 с человека 400. Очередь была 4 часа. Деньги отдавал и плакал мой друг, да вы и сами в ю тубе можете посмотреть и в пегас туристик позвонить. ФАКТ.

Лариса Краснова

Все, что свободно растет, продается так дорого, да там крымчане в золотых одеждах ходят

Валерий.

В Крыму не так много всего растёт. Да и с вхождением в Россию цены там поднялись на привозное. Плюс проблемы со связью и банковским сектором.

Лариса Краснова

Разве климат не позволяет произростать фруктам, овощам, почему привозное, у нас на Урале клубника дешевле

Валерий.

Крым 80 % степь. Воды как не было так и нет. Грунтовые воды все железистые.

Саша Сокол

спокойно, спокойно... представь, что ты приходишь ф турагенство, тебе предлагают путёвку ф Крым дешевле чем ф Турцию, ты берёшь и уходишь... берег, пляж... бесплатные лежаки...

Саша Сокол

а чо спрашиваешь?

Лариса Краснова

Сокол Саша ,да иди ты лесом, я все равно в Крым

Саша Сокол

везёт тебе...

Лариса Краснова

Мне всегда везет

Саша Сокол

рад...

Роман Мирасов

Хотеть конечно не вредно, но вот не спать... Плохо...кстати, а как насчет мужчины, вот если бы он не давал поспать, вот это было бы совсем другое дело...

Лариса Краснова

А разве в55 такое возможно

Роман Мирасов

Ууу, как у нас тут все запущено...да только самый смак... Эх, Лариска - ириска, рано ты себя списала, ох рано!!!

Лариса Краснова

Спасибо,добрый молодец, возможно еще не все потеряно.

Роман Мирасов

Я надеюсь на это! Удачи !!!

Лариса Краснова

Благодарю

Михаил Стрельников

За последние 5-лет, все мои знакомые съездившие на наше побережье, привозили обратно (РОТОВИРУС!!!) Оно Вам надо?🤧 😜 😩 🤗

Лариса Краснова

Что это?

Михаил Стрельников

Борьба всей семьи за место на белом друге!!!😁 😁 😁 🤣 🤣 🤣

Лариса Краснова

Если можно конечно, поподробнее,

Ангелочек Доб

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Иг
Игорь

Ха-ха... Я нынче летом туда еду! По новому мосту!!!! Если откроют его... А если нет, то с парома погляжу... Хотеть нужно ПРАВИЛЬНО!

Николай Овчинников

Вот если бы вы ни чего не хотели то, я сказал бы, что вам нужен доктор, а так это нормально если хотите надо решать

Лариса Краснова

А при чем здесь, тот, кто за 50 брал машину в аренду, ? Кому то нужна машина, а кто то со здоровьем дружит, по горам машина вообще ненужна.

Николай Овчинников

Лариса вы меня не поняли или я так изложил 50000 на одного вполне достаточно чтобы отдохнуть еще и машину можно взять в аренду

Лариса Краснова

Да, я не поняла, но про горы точно сказала, а поняла, что машина в аренду 50тыс.

Николай Овчинников

Сколько машина стоит, я не знаю теперь понятно

Лариса Краснова

Да, хочется общаться с людьми здесь, а вот писать невсегда правильно получается, у кого сенсор так вообще,порой недопишешь текст сам по себе отправляется, и непонять что там за человек , вот и получается, ч то даже ненавидим друг друга. А нет, хотя бы обьяснится, хотя и в жизни так, здесь мы виртуально, а в жизни видим друг друга, и молчим. Че то рассписалась я здесь ха,хааа

Михаил Купцов

Лариса, если не можешь уснуть, - считай до трёх. Если и это не поможет, продолжай считать до пол четвёртого.

Лариса Краснова

Бесдыдник, уже больше чем,больше советов есть

Сережа Чередниченко

ЕДЬТЕ В РУМЫНИЮ , БОЛГАРИЮ , МОРЕ ЧИЩЕ и СЕРВИС ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛИ , А КРЫМ КАК КОСМОС ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валерий Марюков

Налейте в тазик водички и поставьте рядом с кроватью, если не поможет то перебирайтесь спать в ванную

Medvedrus Иванов

А чего там делать то?Всё дико дорого и везде перегорожено,к морю не пройти и сервис советско говёный.

Алина N

взять билет и ехать туда. А почему именно Крым? что там такого суперского чего нет допустим в европе?

Лариса Краснова

Вот веришь, незнаю, однажды пришло в голову, и тешу себя надеждой.

Алина N

лучше в Черногорию. Дешевле и приятнее

Лариса Краснова

Знаю, но почему то Крым.

Валентина Янак

Давай красиво выпьем кофе, немного посидим в двоем. Не торопясь, в тиши, покои, поговорим о том о сем

Лариса Краснова

Давай, но пью я ,только чай.

Валентина Янак

Шепчет возраст: Отдохни-ка , ты не так уж молода! Но а я: Не угадал ты! Не возмут меня года! Не могу сидеть на месте. Только снится мне покой. Так что, старость, иди лесом, но а лучше стороной

Лариса Краснова

Красиво

Валентина Янак

мне очень больно... ныло Сердце. А я люблю.... плела Душа. Заткнитесь все! сказала Гордость! И наступила тишина

Ник Натофоб

Возьмите стопку своих фоток, стопку видов Крыма и начинайте в Фотошопе делать фотки "Мой любимый..."

Ирина

все кто были в Крыму, говорят, что там цены заоблачные, а сервис дрянь. Плюются и жалеют, что ездили.

Татьяна Андреева

Позвоните Путину , выскажите благодарность за присоединение , может он вас отдыхать снарядит.........

Лариса Недошивкина

ой вы знаете билеты подешевели,можно слетать в оба конца прямо за фантастически маленькую сумму

Лариса Краснова

Че правда что ли, или так легкий юмор?

Лариса Недошивкина

правда,сходите в свое турагенство в ближайшее узнайте

Лариса Краснова

Спасибо, я без агенства,

Лариса Недошивкина

попробуйте

Ko
Kolya

Или продолжать хотеть и не спать, а можно выпить снотворного, выспаться, взять кредит и в Крым!)))

Лариса Краснова

Такой Крым через кабаллу мне не надо

Ko
Kolya

Тогда пешком, автостопом!))))

Лариса Краснова

Вариант,времени у меня теперь много.

Ko
Kolya

))))