Tri O

Бой часов раздасться вскоре, помирИтесь те, кто в ссоре. Мириться будете?

Ответы
Денис Соколов

ни в коем случае! «Непримири́мость» — идейно-политический принцип, сформировавшийся в рамках белого движения в первые годы эмиграции.
Принцип «непримиримости» был выдвинут рядом идеологов русской эмиграции первой волны как ответная идеологическая платформа, противоположная «возвращенчеству», «сменовеховству», «советскому патриотизму» и тому подобным течениям, призывавшим к сотрудничеству с коммунистическим режимом под предлогом его, якобы, «перерождения». На это Иван Ильин в частности отвечал:
Все мы живем во времени; во времени чувствуем и поступаем; подвергаемся разным влияниям, заражаемся, болеем и умираем. В этом общем смысле все «эволюционирует»; и наряду с бактериями, ядовитыми насекомыми и хищными зверями «эволюционируют» и коммунисты. Утверждать такую «эволюцию» значит выговаривать общее место, ничего не говорящий трюизм, замечание избитое и поверхностное, из которого нельзя сделать никаких практических выводов. Да, бактерии «эволюционируют»; значит ли это, что я должен содействовать им? Ядовитые насекомые — тоже «эволюционируют»; вытекает ли из этого их безвредность и полезность? «Эволюционируют» и хищные звери; что же мы не торопимся подражать их хищности?
Главными проводниками «непримиримости» за рубежом стали Русская православная церковь заграницей и Русский общевоинский союз. В СССР наиболее ярким выразителем идеи «непримиримости» сделалась Катакомбная церковь.Непримиримость как общественно-по

Tri O

Неохота читать

Стас Васильев

Раздался бой часов и вскоре..брат брата начал убивать в честь мерзкого царя, что с миром в ссоре. Ату кричит безмозглая толпа лишь на кого царёк покажет. Царька убьют, а в оправдание миру, что быдло скажет кричавшее ату!?

Любовь Мацарская

Не было ссор пока,стараюсь понять и принять любую точку зрения,даже самую идиотскую ))Бывают просто недопонимания... С дураками и врагами просто не общаюсь,обхожу, как бешеных собак, стороной...

Tri O

🌷

Любовь Мацарская

Благодарю!

Остап Бендер

Да, давайте мириться. Мои условия! Все рашистские сапоги убираются с моей Украины, уничоржаем кремль, путина и фсб И наступает мир! Что тут непонятного? Все очень просто!

Tri O

Неее, новый год прошел

Остап Бендер

Старый Ноывый год! Сегодня же 14 число

Tri O

А завтра 15-е)))))

Остап Бендер

Не могу ручаться за свой завтрашний день как говорил Барон Мюнхгаузен. Война все таки! Это вам не шутки. Может и ракета в голову а кто хоронить будет? Ни родных ни близких! За счет государства получается...

Z*
Z *Ирина*

🍷🍷🍷💥🤣💃Не для того ссорилась, чтобы потом ходить мириться.. Так что пусть себе раздается бой часов. Мы отпразднуем в любом случае

Лара Ларина

Я ни с кем не ссорилась...мелкие перепалки с мужем не в счет..это как говорится, в рабочем порядке...😄🙂😉

Tri O

Прекрасный ответ))

Лара Ларина

Спасибо!☺️🤩😊

Tri O

😜

Андрей Заруба

Нет. Я готов простить только когда закапывают гроб. Но пока смерти никому не желаю.

Tri O

И кому оно надо

Андрей Заруба

Прощать же надо.

Tri O

Тогда уже пофиг

Лариса Вараксина

Карнавальная ночь А мне к счастью мирится не с кем Я не ссорилась ни с кем🎄🎅👍🥂

Max Alabin

Как думаете, мир на земле возможен в долгосрочной перспективе?

Tri O

Полит. прогнозов не делаю

Max Alabin

Но без примирения и того, чтобы идти навстречу друг другу - мира может не быть.

Tri O

Не втягивайте, я не втянусь😜

Max Alabin

Не понял...

Александр Максимов

Нужно сначала срочно поссориться, где найти ссорника?

Александр Максимов

А никто и не говорит о грубой силе!! Но я говорю вам о Силе Божьей Любви!!

Tri O

Вопрос не об этом был

Александр Максимов

Мы все крутимся вокруг того, что доля примирения необходима ссора, а она не возможна в условиях пребывания в Божьей Любви! Так может это и к лучшему?

Tri O

Пребывайте на здоровье в тех условиях, где вам пребывается. Может, это и к лучшему

Александр Максимов

Безусловно к лучшему, чего и вам желаю!!

Александр Галактионов

Вырубил все контакты)сижу с котами....разговоры веду

Tri O

Потренироваться можно на котах

Александр Галактионов

Ага,снегири,не гири...

Tri O

Ну и так, вообще)

Александр Галактионов

С Наступившим!

Tri O

С Наступившим!

Александр Галактионов

Все еще впереди!)

Татьяна Владимирская

*слабо машет рукой
кто не спрятался, я не виновата

Tri O

Это да. Травы полегли

Вечность

Помирюсь я видно с Богом чтобы пить не одиноко

Tri O

Да, дело тонкое. Тут мера нужна

Вечность

Помирюсь я видно с Богом чтобы пить неодиноко!

Ил
Илhам

Не в споре ни с кем, если только с судьбой

Светлана Ли

Вынимать из чс и мириться? Ни за фто

Tri O

Не, этих надо поглубже засунуть)

Светлана Ли

Вынуть, сказать ещё раз все, что думаю, и поглубже засунуть

Ов
Овер.

Не надо рыться в окаменевшем говне...

Tri O

Ох, так стого т не судите))))))

Алексей Пимяков

напротив рассорились на новый год .

Tri O

Нормально, через пару недель будет возможность

Алексей Пимяков

аха потерпи . ууух

Tri O

Неее! Я не при делах

Алексей Пимяков

молодца ..вона бабуля вся в обиде лежит

Алексей О.

https://video-preview.s3.yandex.net/4pM0DAAAAAA.mp4

Ли
Лида

С одной, вроде,помирилась !

Tri O

😜

Eлена Елена

А я ни с кем и не ссорилась.

Сергей Пучков

а я ни с кем и не ссорился!