Татьяна

На прогулке утром прямо обомлела,
Птичка на берёзе песенку запела.
Так самозабвенно долго распевала…
А в окне огнями ёлка полыхала.
Что то будет?

Ответы
Георгий Калинин

У птиц была привычка с весною просыпаться, но этою зимою им некуда деваться... Зима забастовала - на улице декабрь, а птичке-невеличке плевать на календарь... Весны не дожидаясь, закрыв глаза орет, а потому, что улицу не заковало в лед!... 🤭🤣

Татьяна

Чудесно, как всегда. Спасибо Вам☀️😄😄

Татьяна

☕🍩

Георгий Калинин

Кофе обожаю, но "не в коня...", разве только с коньячком, чтоб сосуды параллельно расширились... Так что благодарствуйте!

Татьяна

🐈

Анатолий Горбунов

Что уж было в прошедшем году
Лучше забыть навсегда
Город горящий в дыму,слезы родных,никогда
Память не может стереть и беда может вернуться опять ...🌹👍🍷

Татьяна

Никто от бед не застрахован

Татьяна

спасибо

Скорпион Иванович

... вышла баба на крыльцо-зачем-то сквасила лицо. Не смогла расслышать трель, вернулась к старику в постель. Почесала между ног, подав ему знак, найдя предлог...

Андрей С.

я помыл машину под березой рано.
птичка на березе песню распевала.
я самозабвенно мыл капот, старался...
... но с птичкиным ответом целый день катался...

Татьяна

👏 ☺️☀️

Viktor Dratch

А будет то, что без причин,
Болотным манит огоньком
В проблемы жизненных пучин,
А елка…передышка в вихре том
🙃

Татьяна

Хорошо. Возвращайтесь

Viktor Dratch

у меня одиночество отягощенное бытовкой и сейчас время прихода диких фазанов на кормежку в ловушках под окнами гостиной...довлю дергая тросики пропущенных в отверстия оконных рам...

Татьяна

Ничего себе !

Viktor Dratch

тут вроде есть личка при общении в которой есть воэможность вести переписку без доступа других ,но я её не применял, тогда появилась бы возможность прислать адрес эл. почты и пересылать по ней фото, есть и сайт знакомств и мой мир и ещё масса приложений...

Татьяна

Нажимайте на мою аву там увидите написать сообщение нажимайте и войдите ко мне в личку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обязательно! Как в песне.... Что же из этого следует? Следует, жить! Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца....)))

Татьяна

здорово

Михаил Гагарин

Думаю, что это из области ФАНТАЗИИ. а может приснился сон. Ни разу не слышал, то бы зимой птички распевали

Татьяна

Плюс 9 у нас

Михаил Гагарин

Здорово! У нас -9.. Но, у меня ёлка за окном и с огоньками всегда ассоциируется с морозами и снежком. По этому так и ответил. Я из Западного Казахстана

Татьяна

Белгород

Михаил Гагарин

Тогда всё может быть. Интернет позволяет общение даже с теми у кого сейчас жарко

Татьяна

☀️☺️🐈

Геннадий Голубев

не волнуйся... зато нам хорошо. Я помню в декабре 69-го две недели мороз был за пятьдесят. Не хочу больше.

Татьяна

весело!

Геннадий Голубев

Да... нормально.

Татьяна

н

Татьяна

🔆😌

Соболев Валерий

в лесу родилась ёлочка, в лесу она росла, в лесу она состарилась, в лесу и умерла.

Татьяна

не в лесу умерла

Евгений К

А будет Новый Год " И будут надежды на лучшее, и будет много много всего....

Татьяна

Конечно. В предвкушении

Евгений К

И всё равно не так как раньше. Ни тебе хлопот, ни тебе забот. Дождался 24-х чокнулся с Президентом Тархуном, и дальше по накатанному....

Татьяна

Хорошо.

Владимир Ефремов

Пожар будет. Возгорание елки, особенно под 1 мая, это очень серьезно.

Татьяна

☺️☀️☺️

Св
Светлана

Птичка тоже ждёт Новый Год))) Настроение-песня у нее было))) 🐦

Michael Lvovich Kunin

Что то будет , Новый год !Нам подарки принесет ! Дедушка Мороз !

Татьяна

🔆☺️

Олег

Привет🌹🌹🌹Все что не делается все к лучшему.(надеюсь)

Олег

И еще дооолго.

Татьяна

Да.

Олег

🤝🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо. Слезы близко

Олег

😔😔😔

Anatolij Dridzo

Новый Год будет. Через неделю всего. 🎄🥂

Татьяна

Да

Владимир Инкогнито

"...прибежали санитары, зафиксировали нас..." (Высоцкий)

Рустам Ниязов

Что будет? Что будет? - дом сгорит, пожарных вызывайте

Татьяна

не сгорел

Рустам Ниязов

😀Ну слава Богу. 🌹🎄🌹 С наступающим

Татьяна

🎄☺️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

подойди под берёзу и птичка на тебя накакает, Таня))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так я стихи твои постоянно тут читаю. есть у меня знакомый, доктор технических наук Юрий Процив. классные стихи писал, хотя технарь

Татьяна

То есть Вам от меня ничего не нужно?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

только тебя если)) но ты далекооо))

Татьяна

🤷‍♀️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

увы((

Сергей

Новый год будет. наступающим новым Годом....

Татьяна

И вас

Сергей

🌹

Татьяна

Спасибо

Сергей Кваша

БУДЕТ --ВСЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ,ЧТО ВЫ ЗАДУМАЛИ!!!

Татьяна

Спасибо