Сергей Дехант

Почему белые медведи пингвинов не едят?

Ответы · страница 4
Лидия Надеевец

невкусные?

Сергей Дехант

на разных полюсах планеты живут просто

Сергей Дехант

Да не темная вы вот буквально за три минуточки просветлели!!! Нет предела совершенству!!! Это вам🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лидия Надеевец

спасибо...поделили полюса ..зверюги и живут себе мирненько

Сергей Дехант

не они виноваты а матушка природа так распорядилась а на животных не вякайте особенно на Умку

Галина Кученкова Зосимо

Они соседи

Галина Кученкова Зосимо

Они живут на разных полушариях

Сергей Дехант

Правильно! Хотелось бы конечно по конкретнее!😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Невкусные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А нет, они рядом не живут

Артур Корнилов

соли нету

Сергей Дехант

Нет, океан соленый вокруг, а вы говорите...

Артур Корнилов

блин , ну ето же нужно исчо пингвина туда макать)))

Сергей Дехант

Ну да в прикуску не получится😆

Марк Демидов

БРЕЗГУЮТ

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Сергей Дехант

Я верующий но молиться Господь не сподобил.

Марк Демидов

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вела, либо он плохо.

Сергей Дехант

Ну если муж провинился только вот и загладил вину, а так я бы не стал его обвинять он ведь как незнайка хороший поступок совершил!

Марк Демидов

Почитал я в интернете - ни в одной диете не запрещено есть осетрину, крабов, лобстеров, красную и черную икру.

Сергей Дехант

Что то Вы марк тематику беседы резко изменили, Я предпочитаю лосося нерку и форель, кстати сам солю.

Сергей Дехант

Я на филе рыбку разделяю, пинцетом ребрышки выдергиваю, в соли крупного помола вываливаю, выдерживаю примерно часов 7-8 потом промываю и обсушиваю очень вкусно получается, багет, хорошее сливочное масло и тонко порезанная рыбка, красная икра отдыхает.

Оксана Гор

правда???

Оксана Гор

мой ответ: по тому что медведи ощипывать не умеют ))) а с перьями не вкусно )))

**
********

Север Юг

Сергей Дехант

Ну...... принимается хотя и не красиво...

Lucija Shakurova

почему ?

Сергей Дехант

вот я и спрашиваю. почему? А отвечать вопросом на вопрос-дурной тон!!!

Lucija Shakurova

а три вопросительных знака к глупому вопросу тоже дурной тон !

Lucija Shakurova

ничего личного пожалуйста не обижайтесь... не в настроении...

Сергей Дехант

обижаются глупые люди умные делают выводы.

Lucija Shakurova

Согласна, спасибо за умную )

Сергей Дехант

Привет!🌹 🌹 🌹 😉

Виктория Забирова

Не знаю

Сергей Дехант

Просто они на разных полюсах планеты обитают, медведи на северном, а пингвины на южном.

Ru
Rusl

изжога

Ru
Rusl

не едят потому что, почему мы икру черную не едим - не предлагает нткто

Сергей Дехант

это ближе к истине, предлагать то предлагают. вы что в магазины не ходите? только вот шкурка выделки не стоит 1200-1500 за сто грамм? да ее в сервант поставить и любоваться...

Ru
Rusl

типа того. а в Союзе икру ели )))

Сергей Дехант

У нашей бабушки пуговицы хранятся в жестяной коробке из под черной икры лично (естественно семьей) съеденной и именно в союзе в Казахстане.

Ru
Rusl

крутяк! мы регулярно трескали

Nodir

Воняют

Ал
Аленка

Нету

Сергей Дехант

можно и так сказать но ответ все же звучит по другому.

Ал
Аленка

Они живут в разных частях света