Дедушка Старенький

Двери всегда замечаете? 🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Было такое в темноте на работе не заметила и ударилась головой

Дедушка Старенький

Ну а представить это со стороны?

Fenix🇱🇹

А за чем мне представлять . Набила шишку и пошла дальше, не смешно .

Дедушка Старенький

Так над другим любой дурак посмеяться может, а вот над собой - дорогого стоит.

Fenix🇱🇹

За чем мне смеяться , что тут смешного , если больно . Странно это как то .

Дедушка Старенький

Ну и ладно.)))

Вл
Владимир

Главное в жизни не ломать стены, а умение находить двери....

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Вр
Временно

Конечно...ведь не всё потеряно...когда есть выход...:-))

Vlad Bosikom

Счастливые дверей не наблюдают

Людмила Канивец

Всегда! На зрение не жалуюсь!))

User User

Так не в брусчатке проблема?

Светлана Степанова

стеклянные-нет