Влад Репин

как лучше познакомится с деаушкой

Ответы
Светлана Коганова

Смел! Подходи и заводи разговор и не бойся отказа, и не комплексуй. Ты не доллар, чтобы всем нравиться... в случае отказа.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

базарни сначала с её родителями, примут они узнаешь всю её подноготную, примет и она/ будет проще!

Сергей Матвеев

Просто: находишь деаушку, подходишь и знакомишься. Да, к слову, покажи после и мне эту зверушку!

Miha Ermilov

Спросить как тебя зовут, а дальше разговор о целях твоего любопытства чтоб познакомиться.

Kv
Kvitkogenia

Салат селедка под шубой, рецепт с фото
http://culina.net.ua/salat/sal_den_rogden/267-salat-seledka-pod-shuboy-recept-s-foto.html

Геннадий Костарев

Соприкоснувшись сердцами и глядя глазами в глаза вживую, а не через экран монитора.

Ол
Ольга

не думай как лучше, просто поговори и всё, девушки любят знакомиться, удачи)))

Наталья Филатова

сразу прямо в лоб, че ходить кругами, либо да либо нет, зато не мучиться .

Саша Баданов

Подори цветы назначен ей свидание постарайтесь загнать ейе домой

Наталья Клявлина

Говорить только правду,ничего не придумывать и быть самим собой

Мистер-Х Мистер-Х

покажи ей кошелёк с баблом, она сама прилипнет, без знакомства 😄

Роман Молчанов

Наступить ей на ногу,всем весом,потом назойливо извиняться!

Наталия Никитина

просто подойти и спросить, как пройти на улицу Таганскую?

Денис

Задать ей этот тупой вопрос, вдруг она тоже не знает.

Василий Быков

наступить на ногу а потом приятно извиниться и все

Люция Сафиуллина

ззнакомятся по разному некоторых знакомят друзья.

Базарбай Ерденов

Рецепта нет! Подход должен быть индивидуальный!)

Татьяна

Если понравилась....подошел и познакомился ))

Undina Undina

стать интересным для неё или оказать помощь

Anton Zenoviev

Деаушка!!! Это что новый вид какой то?