Ек
Екатерина

Как отделаться от навязчиво-болтливой коллеги, чтобы потом не было мучительно больно?

Ответы
Viktor Klok

Все зависит от многих обстоятельств.Может он не всегда несет,может он неплохой человек и думает что это не чушь,дайте ему тему.Я обычно говорю правду.Эта тема мне не нравиться и давай замнем разговор.Либо я устал от твоего бреда и т.д.

Алексей Батогов

Найдите ей парня. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Ек
Екатерина

Дама то наша- тургеневская дэвушка с неуемным аппетитом, молоденького ей подавай. сложно найти молодого, дурного, со специфическим вкусом

Алексей Батогов

Посоветуйте ей моряка-подводника. Там очень много неженатых офицеров.

Ек
Екатерина

Исключено, море далековато, а ей нужен регулярный... муж

Алексей Батогов

Всем нужен. я не могу разорваться

Ек
Екатерина

Не разрывайтесь, никого не возбуждает вид разорванного мужчины

Алексей Батогов

Надесб

N N

Это определенное искусство, закончить разговор, не обижая собеседника, если деликатно не получается, то терпите, а то наживете врага

Ек
Екатерина

Определенное искусство, успеть вставить слово в потоки и завихрения ее речи. Ничего, были случаи и посложнее, справлюсь

N N

🙂

Сергей Лю-Золин

Скажите ей,что очень Вам нравится ее муж (или жених), чисто по-человечески нравится, пусть она Вам про него по-больше расскажет

Ек
Екатерина

нет мужа

Сергей Лю-Золин

Тогда отец. Отец у нее есть?

Ек
Екатерина

эээээ, нет у нас слишком большая разница во всем, включая возраст

Сергей Лю-Золин

Если у нее такой очень большой возраст, тогда наверное, она должна помнить Сталина. Скажите ей, что Сталин влюбился бы в Вас, если бы жил сейчас, и увез бы Вас с собой в Москву.

Язва Вреднюкова

Представьте, что кто-то мечтает отделаться от Вас...каким образом хотите, чтобы это произошло...может и решение придет

Ек
Екатерина

Я сама ухожу, когда добьюсь своего, " помойного" трепа не люблю.Решение найдется, итересно, что люди ответят

Язва Вреднюкова

Ну-ну

Ек
Екатерина

Чувствую скрытое ехидство, ну да ладно, сама из той породы...

Мистер-Х Мистер-Х

Нужно закрыть её с навязчиво-голодным коллегой в кабинете, пусть он её хорошенько отбалтает))) 😄

Ек
Екатерина

Да вот как то не хочется ей такую радость доставлять

Мистер-Х Мистер-Х

Аха, а это действительно не плохое удовольствие, тогда бросте ей тараканов в карман, или сумочку, пускай по радуется)))

Ек
Екатерина

Это вариант, а то тут такие неприличности предлагали! Видать не одна я так мучаюсь))))

Мистер-Х Мистер-Х

В этом дурдомике что хочешь могут предложить)))

Аydar (Dobro).

Профессиональной женской артистичностью, приправленной изыском красноречия!))

Вера Жолудева

Пусть не мучает тебя эта проблема, просто отвлеки коллегу встречным вопросом.

(_
(__Anastasia __)

поговорить ей и объяснить все что вам не нравится в вежливой форме

Albert Akopyan

Начинайте говорить по телефону(или делайте вид что говорите)

Ирина

скажите..что заняты и она вас отвлекает от работы

.......

С такими я предпочитаю держать дистанцию...

Ек
Екатерина

и снова на манеже...в данном конкретном случае с дистанцией не получится

.......

Жаль.

Vitaly Фамилия

В темном переулке с ноги выбить зубы=))

Александр Ветраев

молчание-самый эффективный способ!

Владимир Логвинов

Оценить значимость её информации.

Ек
Екатерина

Это трудно, учитывая скорость и обьем

Владимир Логвинов

Значит пустая, как шум эл. двигателя.

Незнайка В Стране Чудес

Не бейте его\ее, просто отойдите)

Ек
Екатерина

Не могу, сидим бок о бок.Коллеги напротив закрываются компами и тихо ржут

Незнайка В Стране Чудес

В не рабочее время объяснить, что ее слишком много)

Lee Nick

Купите коллеге леденец,

Ек
Екатерина

килограмовый если только

Пу
Пушкарь

попроси денег, но много

Ек
Екатерина

Она таки даст, но под большие проценты!

Пу
Пушкарь

таки даром надо

Ек
Екатерина

Покажите мне ту болтливую Сарочку, которая даром

Елена Сакс

Сменить тему разговора

Ек
Екатерина

Бесполезно, проверено опытом.все равно спасибо

Елена Сакс

Да не за что.Всегда пожалуйста.

Деляра Aliyeva

научится говорить нет