Ма
Марс

Почему вы до сих пор живы в чем секрет?

Ответы
Михаил Тымчук

Прошёл естественный отбор после В.О.В. С раннего детства работал. Была умная и добрая мама. Со второго класса не курю. Не пью никакой шмурдяк, а только свои алкогольные напитки и не до положения риз.Всю жизнь в движении. Умею многое делать своими руками, поэтому имею отдушину, что бы переживать трудные моменты в жизни. Не смотрю программу Малышевой, которая учит людей искать у себя болезни. Не зацикливаюсь на своём здоровье... Кажется всё. Если кому то покажется что я вру и хвастаюсь, можете не верить, я отнесусь к этому равнодушно. А главное-я научился радоваться каждое утро. Ведь проснулся!!!

Ма
Марс

Вас можно ставить в пример .

Михаил Тымчук

А вот это-не надо! Я ничейный, я свой, как говорил кот из Простоквашено...

Ма
Марс

тогда поставим солнце ..всем светит и без выходных

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит не пришел тот час....

Орхи Дея

В любви к жизни!

С Э М

Нравится жить

Гульнара Тезекова

я умная...))))

Кс
Ксения

🤷‍♀️