Зарина Татарова

Почему некоторые люди считают себя лучше чем они есть на самом деле ??

Ответы
Елена Бусыгина

по тому что так удобнее и психологически правильнее. Во всяком случае лучше чем недооценивать себя...хотя может и не совсем красиво.....

Фархад Исмаилов

Зариночка, есть такая народная мудрость: "Сам себя не похвалишь - кто похвалит?"
И ещё - "Сам себе не похвалИшь, как оплеванный сидишь".

Александр Копытин

ну как сказать-наверное они и есть самые лучшие если они так считают,главное им не мешать так думать..

Александр Баранов

Не обращай на таких людей внимания , нарциссизм идет с древних веков ,это самовлюбленность.

Анна Серова

хороший вопрос,ну я так думаю что слишком высокого о себе мнения,везде прав считает себя

Владимир Вихляев

всегда хочется быть лучше, чем есть на самом деле - это есть желание совершенствоваться

Гевара Че

нет самокритики !!! хотя она нужна для дальнейшего развития ,и избежания ошибок ))))

Валерий Логинов

в сравнении познаётся истина - каждый человек- отдельный мир и понятия

Павел Олегович Павленко

Стремление к лучшему, для кого-то это единственно доступное развитие))

Александр Ктиторов

Потому что выше всех себя ставят.Высокомерные.Не на вижу таких людей

Владислав Лапшин

Людям свойственно ошибаться...А гордыня - один из смертных грехов...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Знать имеют на это право. Право не быть в стаде, не быть быдлом

Валера Кропин

считают только-те у которых кошельки в корманы не вмещаются

Валентина Паисьева

Мечтают...А мысль материальна - дай Бог, что б исполнилось!

Бахадур Юнусов

Общаясь с человеком знай что он о себе высокого мнения

Владимир Авдеев

потому что уроды они моральные, извините за выражение

Владимир Урыбин

А это их проблемы, нам то зачем этим заморачиваться

Пётр Русин

а может и правда-?? вопрос то сложный -без материала

Алёна

думают, что их минусы и промахи другим не заметны)

Ирина Коровина

Может после этого они и в самом деле станут лучше