Синигами

а вас вавсе не беспокоит тот факт; что человек уже никогда не сможет полюбить другого человека так же как Вас? ежели вобще сможет это сделать?

Ответы
Arkadii Gurevich

🐙🐒🐧🐦🐤🐣🐥🐝🐛🐌🪲🕷️🦂🦀🐍🐢🐠🐡🐬🐳🏄🎾🏑🚂🚕🚨🚊🚠💾🔫🛁🛡️⚔️⚗️💝🕎♌🕎🕎🕎🕎🕎🇦🇼🇧🇳🇨🇳🇨🇴🇧🇮🇧🇳🇧🇫🇨🇻🇦🇲🌮🍖🍳🍲🍍🍧🍡🍖🌯🍗🍖🍖🌯🍍🍗🍖🍤🌽🌶️🍤🍆🍆🍆🍆🍧🏑🏑🏌️😃

Галина Игнатьева

Геша Любовь насилию не поддается Что значит-сможешь полюбить ? Мочь любить нельзя-или любишь или нет Вообще любовь-это дар Кому-это счастье выпадает в жизни Кому-то нет Просто многие воспринимают игру гормонов за любовь Главное- не путать Любовь -это абсолютное счастье Причем , независимо от того-любят тебя или нет Любят-ты счастлив вдвойне Не любят-ты счастлив за счастье любимого объекта

Виктория Семенюта

Ерунда. Если это психически здоровый человек...Он сможет полюбить...и не раз... Любовь, как и люди, она всегда разная...это шаг к обновлению...к новым отношениям(если не сложились в одном случае) Любовь, это прекрасное чувство с приобретённым опытом.

Ольга Долина

Я С ВАМИ СОГЛАСНА,ЧТО ЛЮБВИ УЖЕ ТАКОЙ НЕ БУДЕТ.ВО ПЕРВЫХ ЧЕЛОВЕК ДРУГОЙ.ВО ВТОРЫХ ЛЮБОВЬ ПЕРВАЯ И ЖЕЛАННАЯ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.В ТРЕТЬИХ ТЫ УЖЕ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ ПО ДРУГОМУ....В УЛЫБКУ,ГЛАЗА,РОДИНКУ....И.Т.Д. ИЩЕЩ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ.

Наталия Суркова

Почему же, он не сможет этого сделать только если он ушёл из жизни, а если жив, то всё возможно. Как он будет любить другую женщину ? Какая разница больше или меньше, для меня важное, что он не будет любить меня... .

Синигами

умно однако! люблю умных жеещин! 🙂

Наталия Суркова

Жизнь не простая, если "рубить с плеча" - с чем останешься? Можно растерять всё, что для тебя дорого и свято.

Синигами

вы правы!)

Евгения Никулина

Половинка одна приходит на землю и ее не всегда встречаешь, это когда легко быть вместе и без слов понимать друг друга, но а если этого нет, то влюбленность тоже хорошо.

Светлана Егорова

Не беспокоит. Каждый имеет право менять отношения. а если он этого не делает, то у него не всё в порядке с головой. хотя я тоже может быть не права.Кто знает?!

Margarita Poznjakova

Меня вообще ничего не беспокоит..А у человека всегда есть возможность ,влюбиться,или найти свою любовь,даже если он разочарован....

Синигами

Суррогатом любви подменяют
Любовь повсеместно.
Как бесцветны слова: «Я люблю и
тебе очень рад».
Фаршированы фальшью они, и
порой неуместны.
Маску ласки, надев, врёт с экрана
любви суррогат.
Холод стали в словах: «Милый
мой», «дорогой», «дорогая».
С уст слетают они как вороны
всегда невпопад.
В них живёт не Любовь. Ведь Она –
совершенно другая.
Это лживый, нарядный как гриб
мухомор суррогат.
Довелось ли вам вечером поздним
бродить по проспекту
И красотки ловить на себе
пожирающий взгляд?
Вдоль проспекта ночного здесь
взглядов любви полный спектр.
Это нагло открыто смотрящий в
глаза суррогат.
Как единственным чадом своим
очарована мама.
Тут способность купить и продать
потеряли рубли.
Настоящей Любви не нужна
никакая реклама.
И не спутать её никогда с
суррогатом любви.

Margarita Poznjakova

Часто мы проходим мимо настоящей любви,только со временем понимаем,но поезд уже ушел...

Синигами

И снова уходили поезда,
В любые дни, в любое время года.
Ты закрывал ладонями глаза,
Чтоб слез мужских, скупых не
видел город.
Бродил по улицам, искал меня в
толпе,
В промозглых парках, на
заснеженных тропинках,
В апреле, марте, в скучном
сентябре,
В развешанных на стендах
фотоснимках.
И я искала. Только в городе
другом.
В закрытых офисах, в
прокуренных парадных.
Я заходила даже в гастроном.
Тебя искала... Но... Безрезультатно.
Нас люди видели. Им было всё
равно.
Они спокойно шли своим
маршрутом.
А мы смотрели общее кино.
Но только не встречались, почему-
то.
И на вокзале, каждый день и час
Считали уходящие вагоны.
Любили. Навсегда. Последний раз.
На параллельных сторонах
перрона...

Margarita Poznjakova

Стихи хорошие и жизненные ....

Ирина Маткасимова

Беспокоит и знаю, потому что сама такая. Если меня сильно обидели. то ни на какой козе ко мне не подступиться, не говоря о любви.

Елена Наумова

нет, не беспокоит... земная любовь чаще всего - привязанность, НАСТОЯЩАЯ живёт во Вселенной на Духовном уровне, не на плотском

Синигами

УУУУУ ЗАГНУЛИ МУДРЕНО

Елена Наумова

извини, если не понятно... но по-любому заморачиваться насчёт чувств другого человека и своего эго не стоит, ЛЮБИТЬ по-настоящему вообще мало кто умеет, это - качество Души, в идеале любить нужно всё и вся Сотворённое и Рождённое, а с кем связывать свою жизнь - это по обстоятельствам и способности уживаться, творить, создавать, растить и т.д.

Марина Джумкова

меня не беспокоит. У каждого человека своя жизненная задача и он сам должен её решить, а не перекладывать на другого.

Зоя Исакова

А меня и беспокоит и печалит до слез

Тамара Гребенщикова

первая любовь, это всегда первая, и такой уже не будет- того восторга, той дрожи ожидания того первого поцелуя......

Антонина Найденова

я эгоистка....пусть любит меня вечно и не один....я много дров наломала...всем моим живым будет тепло и уютно ....

Татьяна Тимофеева

ну если он смог разлюбить кого- то ,значит,сможет и полюбить.без любви жизнь пуста и теряет смысл

Татьяна Тимофеева

Браво, Ев Гений! Гениально!

Синигами

тебе в детстве тимохой звали????))))) меня и сейчас близкие друзья в глаза остальные заглаза зовут... в чечьне закрепилось наглухо...)))))

Татьяна Тимофеева

Я рада за вас. Не помню , чтобы меня так звали....

Синигами

значит фамилия мужа?)

Татьяна Тимофеева

наверное

Ольга Логинова

Конечно нет. Никого нельзя полюбить или получить такую же любовь как у... Каждый раз все заново.

Валентина -.егорова

Почему это должно беспокоить меня?Это его проблемы. Лишь бы он был счастлив- пусть его любят.

Елена Elena

чего меня должно беспокоить что там какой то человек сможет или не сможет полюбить кого то???

Nelly Pilipossjan

нет не беспокоит, а с чего Вы взяли, что человек меня полюбить не сможет? Глубоко ошибаетесь

Татьяна Месропова

Кто- то влюбляется много раз, кто- то один и навсегда. У всех все по- разному. Нет эталонов.

Синигами

Н
а кто то вовсе никого

Людмила Фризен

Нет,не беспокоит.ЖИЗНЬ МНОГОГРАННА.что-нибудь и повернется к тебе хорошей стороной..

Людмила Фризен

ЛАДНО.Тризна подождет! НЕМНОГО радости жизнь еще успеет доставить!😊

Синигами

радости??? я 18 лет с боевых ве вылазил... приехал домой а "меня говном накормили люди " все до одного... ТРИЗНАдавно заказана!!!

Людмила Фризен

В ЭТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ! Что могло случится? Всех воевавших почестями осыпали... Можно допустить пару- тройку гадов...Но что бы ВСЕ?!

Синигами

мне не нажа почестей от людей.. мне их государство дало в виде высших боевы орденов и многое другое...Я ПРАВДУ НАПИСАЛ ПРО "людей"

Людмила Фризен

Да,я Вам ВЕРЮ!!! Про тех " людей" непонятно...Каким боком их то Ваше военное прошлое затрагивает? Да еще так негативно...