Натка М_Мак

Пусть уходит грусть, я к тебе припрусь. А когда припрусь, праздник будет пусть))

Ответы
Дама На Озере

Пусть уходит грусть, я к тебе припрусь...
А когда припрусь, праздник будет пусть,
водки мне нальешь, как всегда, от пуза,
а потом найдешь, мне в постель француза

Вл
Владимир

У каждой радости свои секреты...Но чтобы не придумал новый век... Дороже нет подарка в мире этом...Чем рядышком любимый человек....

Марк Демидов

Одной из девушек со скандального снимка в стенах украинского парламента, сделанного журналистом, оказалась «черная ведьма»

Я-За Тобой

шептала женщина посматривая в чьё то окно ,шупая в кармане на всякий случай удостоверение работника налоговой

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны....

Андрей

Пусть будет праздник! Жизнь коротка, а праздников мало! Да и сама жизнь - сплошной праздник...

Андрей

Пока есть возможность, НАТКА, и день ещё не закончился вовсе, тепло и сердечно, искренне поздравляю с Днём влюблённых - днём тепла, радости и нежности, счастья и, значит, жизнь продолжается, и ты - вместе с ней!

Жаныбек Базиев

"Вы такие красивые вещи говорите. Вам, наверное, очень трахаться хочется?" это как анекдот

На
Наталия

вы не умный человек, читаете между строк

Жаныбек Базиев

легко судит о другом человеке

Ла
Ласточка

💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼🔥🔥🔥🔥🔥🥂🍾🍸🍹🍷🥃🎈🎉🎊🎈🎉🎊🎈🎉🎊🎈🎉🎊

Кот И К

ты хочешь чтоб я спился и простудился ?..))

Ла
Ласточка

Праздник заказывали или нет?)))

Кот И К

я заказывал праздник а не оргию..))

Ла
Ласточка

Ты сам праздник испортил в оргии превратив)))

Antitролль. Игорь

В праздник я напюсь, крякну я как гусь... Во сне перевернусь и от вас сье...сь

Сергей Лисовский

С удовольствием буду тебя ждать ✋️, будет праздник на всю ночь 🌙 и улицу

Сергей Лисовский

Вот это поворот, я очень рад этому, твоему согласию

Viktor Reznichenko

Праздник будет, но не припрешься ты, язык у тебя длинный но без толковый

Юр
Юрий

Паровоз летел, колёса тёрлися,
Вы не ждали нас, а мы припёрлися 🤣

Остап Бендер

Припирайся, я не против! Ато история такая

Vladimirs Cucukins

Убийство с расчленёнкой видится менее пугающим...🤣 🤣 🤣

Владимир

Ну и где тебя носит ? Долго ещё ждать?😁😁😁😁😁😁😁

Ма
Марта

☺️Какой вы позитивный Котик. Настроение сразу улучшилось.

Юлия Тарасова (Раковская)

Шедевр!!!! Высший пилотаж!!! НЕсомненно так!!!!🌞😁👍🌹☃️🎄

Петр Ремезов

пусть брыкаюсь... пусть - лишь бы в радость грусть.......

Эмма Коноплицкая

👏👏👏Приходите в мой дом! Мои двери открыты....

На
Наталия

Спасибо, мне нравится эта песня

Эмма Коноплицкая

А мне нравится ваш настрой.... 🌷

Victor Molchansky

Я бы был не против, но жена испортит встречу.