Со
Собеседник

Многие привыкают за долгое время общения к собеседнику(це)!А к чему именно ,к общению или все таки именно к человеку ,ведь человека по сути и не знаешь?

Ответы
Надежда Тихонова

Именно к интересному общению.Например здесь были такие собеседники как Паньшин и Анатолий-Серёга (такой ник был) очень интересные,порой с юморинкой.Оба занялись литературной деятельностью,пишут в Проза ру и на др сайтах.😁

Эл
Элина

Наверное всё же приятное общение, когда он хочет тебе нравиться.. может в жизни с ним трудно находиться рядом ..а в инете есть время подумать и дать правильный ответ

Со
Собеседник

Точно так

Эл
Элина

Может в жизни он дурно пахнет и сморкается на пол или в рукав ))) ...шучу)))

Со
Собеседник

Все может быть)))

Эл
Элина

Да я не серьезно)) шутка это

Со
Собеседник

Да ладно,бывают и такие .Мы ж не видим кто там,по ту сторону)))

Эл
Элина

Да идеализируем

Милена Милена

В инете проще, ты можешь рассказать человеку то, что не доверишь даже друзьям, этот человек тебя не сможет предать, он же тебя не видел и не общался лично

Со
Собеседник

Согласен

Ольга

Зачем все усложнять... Ведь все по сути просто.. Тебе тепло, уютно, комфортно с ним.. Значит твоё.. Нет. Бегом меняй.. Жизнь этоо мгновение

Ел
Елена

Человека и не знаешь,вы правы,но по мере общения уже складывается образ ,которые сами создаем....вот к этому образу и привыкаешь.

Ир
Ирина

Может быть к общению конечно, но и есть ведь вероятность встречи если уж сильно приспичит познакомиться и все узнать до конца.

Со
Собеседник

Возможно

Dinara Izatova

по тому , что пишет собеседник ты его узнаешь , примерно для себя определяешь какой он, поэтому привыкаешь к содеседнику

Св
Света

Через слова..разговариваем дУшами...и кажется иногда..что знал его или её всю жизнь...это если совпадает мироощущение...

Бродяга 750Rus

твоя правда!! )))

Св
Света

Знаю)))

Бродяга 750Rus

кто проболтался?🤔 )))

Бродяга 750Rus

я всегда подозревал этого красного!! 🤔

Лариса Богуш

Я лично привыкаю к человеку, долгое общение дает возможность узнать собеседника и оценить его.

Со
Собеседник

Точно

Наталья Шестакова

И к общению тоже. В ходе его выясняешь, что мыслисходны, мнения похожи, характер, привычки.

Со
Собеседник

Возможно

Ирина

Сложно ответить однозначно,бывает и то и другое.Чем больше общаешься,лучше узнаёшь.

Со
Собеседник

Возможно

Алевтина Немерова

Именно - к общению!! В реале человек оказывается совершенно другим!! Проверено!....

Нуяда

к человеку... только это не совсем привычка, начинаешь его просто чувствовать....

Нуяда

не вешать нос, гардемарины😉😁

Со
Собеседник

Вот так лучше))

Нуяда

пасиб😘в щечку

Со
Собеседник

Не за что, в щечку 😘

Нуяда

😊

Дмитрий Петренко

Общение в инете идёи вокруг темы - и здесь знание собеседника необязательно.

Татьяна Заболотная

По общению можно же узнать человека каков он и конечно же привыкаешь к нему.

Со
Собеседник

Возможно

Вера Сергеевна

Так человек -носитель мыслей умных ,интересных ,разнонаправленных ...

Светлана Васильева

К манере общения и к тому, что многое откликается в вашей душе.

Айна Цвайне

К тому человеку, какого себе нарисовало Ваше воображение.

Кы
Кызыма)

Привыкаешь к состоянию, которое этот человек вызывает.

Со
Собеседник

Спасибо

Кы
Кызыма)

Пожалуйста.

Гузель Яруллина

Я не привыка. ни к кому и ни к чему) жизнь научила)