Кр
Красавчик

Почему ни один народный композитор, поэт за время сво не написал песню схожую с песнями ВОВ? Значит верно сказал один кинокритик, что рф-овское искусство, это сплошная породия.

Ответы
Вадим Новиков

Ошибаешься ! есть такие песни ! и не одна ! а то,что вы их не знаете или не хотите знать и замечать - вовсе не значит,что их нет...

Алла Матвеева

Так и в ВОВ не написали песен схожих с песнями времён Куликовской битвы и войны 1812 года... "Кинокритику" привет.

Алла Матвеева

Так названия Вам ничего и не скажут, очень много и без названий. Просто, например, "про Платова ". Их много, много казацких...

Кр
Красавчик

Тогда и противоречие себе. Я специально переспросил два раза вас.

Алла Матвеева

Захотите, найдёте. РФ-ское искусство-это что?

Кр
Красавчик

Это искусство периода дерьмократии в рф-ии.

Алла Матвеева

Так Вы ещё и искусствовед... Не только кинокритик и политический обозреватель нашей действительности😉🙃

Arsen Beisenov

Да не то слово!!! Сплошной плагиат)))

Ли
Лия

поверь, те троли, которые здесь только прикидываются дураками, потому что у них цель путем оскорблений и унижений человека, которого они боятся и который им мешает пропагандировать войну и ненависть, вывести его из равновесия и заставить уйти отсюда.

Кр
Красавчик

Я их в ЧС

Ли
Лия

я недавно посмотрела свой чс. Божечки ты мой, их там аж кишит. Вот выпустила всех, а они опять за свое. Так я теперь как только получаю паскудный ответ, тут же его удаляю. Это лучше даже чем ЧС. Попробуй

Кр
Красавчик

Хорошо

Ли
Лия

😊🌹

Лариса

Каждому времени свои песни .

Кр
Красавчик

Щас какок время?

Лариса

Явно не время ВОВ.

Кр
Красавчик

Песни о войне в Афганистане, Чечне почему есть, ведь не было ВОВ.

Лариса

Во время ВОВ не было песен про Чечню и Афганистан.

Кр
Красавчик

Любое событие происходящее в стране имеет песни. В украине почемуто есть о нападении рф-ии на украину и убийства украинского народа

Лариса

Вы, вообще, не читаете? Я сразу написала, что у каждого времени свои песни. Вы взялись размазывать сопли по столу.

El Fuego

ну а сам как думаешь?

El Fuego

ну и что там именно о захвате чужих земель?

Кр
Красавчик

Там славились они.

El Fuego

и что во всех странах есть песни о военых они не направлены на агрессию

Кр
Красавчик

Вы с луны? Я в вопросе писал о всех странах?

El Fuego

да я с луны разговор окончен

Юрий Пономарёв

там все евреи...

Сергей Дёмшин

Так вы же про евреев вопрос подняли! А насчёт песен, почему нет ничего подобного типа " темная ночь", так элементарно...сейчас каждый может в программах музыкальных на компе создать подобие песни...информации столько, что не успеваешь переварить... может кто-то и чего-то придумал стоящее, но это теряется в информационном поле

Кр
Красавчик

Я? И нет в моём вопросе ни слова о национальности

Сергей Дёмшин

Пономарев Юрий про евреев написал

Кр
Красавчик

Он, как и вы высказались. Ему я ответил как и вам.

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

На украине пишут новые и старые на новый лад переписывают, чтоб в поколениях осталась. Так что путин изгой на века.

Дедушка Старенький

Конечно.

Кр
Красавчик

🤝