Рагиля Панахпур

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ; ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЖЕНЩИНА ПО ПЕРЕПИСКЕ, А ЖИВЕТ ДАЛЕКО, ВЫ ПОЕДЕТЕ К НЕЙ НА СВИДАНИЕ?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Я ради встречи с женщиной из Баку через Москву прилетел в Одессу .она пришла ко мне в гостиницу.поюыла со мной 2-3 часа.еогда одевалась радостно сказала-На конец то я мстила мужа.Ушла,отключила телефон и поменяла эл.адрес.юрльше мы не увиделись.так тоже бывает.

Zoxrab Mammadov

За что?

Рагиля Панахпур

ЗА ТО ,ЧТО ЖЕНЩИНУ ОСЧАСТЛИВИЛИ.

Zoxrab Mammadov

Я действительнл счастьлив.нието так долеко не поехалбы не свидание😄

Рагиля Панахпур

А ОНА, ОТОМСТИЛА ЗА ВСЕХ НАС.😂 😆

Александр Яценко

Больной вопрос. но решимый. в свое время 30 лет назад - я умудрился поехать в Нижний Новгород ! Она так растолстела - что я просто уехал и больше не .........

Владимир

Всё зависит от "далеко". Если можно управиться за один световой день ( туда, там, оттуда ), то почему бы и нет. Самолёт не предлагать.

Anton Anton

скорее, да, чем нет. но(!) перед тем как поехать, хотелось бы увидеть лицо в скайпе или где ещё. и пообщаться тет-а-тет.

Джамал Хамидов

А смысл по переписке каждая вторая а то и больше ангел 99 процентов разочарование да в мужскую половину то же самое

Сергей Гальченко

Наверное я бы смог . вот щас с одной общаюсь чисто юмором , и хочу сказать что я бы хотел бы с не встретиться .

Виталий

Я в одну влюбился по аватарке.Месяц ей в любви признавался.А потом оказалось что это фото кокой то модели.

Рагиля Панахпур

О БОЖЕ )))

Виталий

😢

Рагиля Панахпур

не уважаю таких женщин.

Виталий

👍 🌷 👋

Kitton

Ну если скажем .... эта переписка затянулась на годы , то естественно такое может случится а почему нет !

Лариса

Переписываются на эти темы обычно бедолаги. Никуда они не поедут. Денег нет на дорогу.

Vagif Gasanow

если вы ему пообещаете безумную ночь страсного секса,то будте уверени приедет!!!

Николай Дубинин

...вполне. Если буду уверен, что нужен ей, не смотря на меняющееся ее настроение...

Рагиля Панахпур

МОЛОДЕЦ!

Юрий

Да мало ли мне кто понравится,кто далеко?Буду искать поближе!)))

Андрей Ш.

Нет.Я не пойму,как это можно-понравиться по переписке?!👀👀

Аркадий Южный

Если понравится, то не поеду! А вот если влюбился, поехал бы!)

Натка М_Мак

Мой двое суток ехал на поезде, чтобы побыть сутки со мной))

Шагарьян Хайретдинов

это смотря к кому. На сотню хоть одна вряд ли найдется, что сумеет так смотивировать

Натка М_Мак

Ну, понятно, что к кому попало не поедешь

Та
Тамара

Да они и насовсем сразу чемодан соберут-не сомневайтесь!!!

Вл
Владимир

Милая,ты услышь меня, Под окном стою я с гитарой!🎼🎸🕺

Гостья Из Будущего

Утренний обход?😁☕

Вл
Владимир

Меж высоких хлебов затерялось небогатое наше село. Горе горькое по свету шлялося и на нас невзначай набрело...🎸🎼🙂🙃

Алексей Трегубенков

Всё может быть, однако сомневаюсь, что это ей нужно...

Антонина Улановская

вопрос конечно хороший...мне вот тоже интересно...😉