Леди Мила

Почему попЫ такие толстые?

Ответы
Во
Водяной

Не толстые, а упитанные!
Причина одна - малоподвижный образ жизни. Всё время в молитвах. А потом, многое зависит от конституции. Я служил в Монастыре и видел подтянутых и стройных монахов.
А осмотрите на наше мирское окружение? Очень заметно плотное телесное состояние многих. А у любителей пива ещё и животики!

Леди Мила

Монахов !! но не попов.

Во
Водяной

Разницы не вижу. Знаюсь до сих пор со многими!
Это просто наша человеческая сущность - замечать!!!

Леди Мила

разве это плохо? Глаза есть.

Во
Водяной

И акцентировать то, к чему испытываешь неприязнь!

Nikas Vaičaitis

Вопрос некорректный. Правильнее спросить: "Почему некоторые попы толстые?" А также можно поинтересоваться, почему некоторые дамы такие толстые, или некоторые мужчины толстые. Почему вас волнуют именно священники? Среди них толстых или тонких не больше и не меньше, чем в других группах населения.

Леди Мила

конечно. Но глупо, если станете утверждть, что ВСЕ американцы толстые.

Nikas Vaičaitis

Разумеется, глупо.🙂 🌹

Леди Мила

Тогда, какие ко мне претензии?

Nikas Vaičaitis

Упаси, Боже, какие претензии? Я просто хотел уточнить. Не все кошки серы, не все попы толсты...

Анатолий Мюллер

Если бы они махали кувалдой а не кадилом и языком, то они наверняка были бы стройнее. Я так думаю!😁

Леди Мила

Я с тобой соглана.

Виталий Гончар

Вы видели что им в храмы несут, много мучного, белки, деньги, а народу они предлагают только воду.

Леди Мила

А и правда!

Дмитрий Лебедев

Ну... не только попы, при этом обычно и брюшки и ляжки тоже... много кушают, мало двигаются.

Леди Мила

я про священников

Дмитрий Лебедев

А где Вы ТОЛСТЫХ священников видели? Одутловатые - да, есть. Постойте 4 часа ежедневно без движения, питаясь одной картошкой с карустой по 200 дней в году - увидите какя станете. Да и пузатых ГИБДДщников не в пример больше чем священников но Вас это почему-то не воонует...

Константин Саратовцев

Всех перевели на легкий труд, а язык без костей, молотит и молотит и денежка капает.

Рашит Валиев

Своих по горло грехов, да еще чужие берут на себя? не имея на то право. Они что Боги.

Леди Мила

вот именно.

Андрей Мацнев

А дьяки худые? Это, как генерал и солдаты, матобеспечение разное!😁

Андрей Мацнев

Проще скажу, доход у попов нормальный, кушают хорошо, а двигаются мало!😉

Леди Мила

конечно, так и есть.

... Рус

Не толстые,а солидные.Пузо - что бы было куда крест положить...😂 😉

... Рус

😉

Алексей Никифоров

Потому,что их кормят даром! НЕТ ПОСРЕДНИКА МЕЖДУ БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ!

Константин Кривцов

Диафрагму берегут,чтоб могли целыми днями свои песни петь

Пан Стефа́н

Чьи? Моя тонюсенькая, как у Люси Гурченко! 😜

Владимир Панферов

Видимо для того, чтобы заучно и красиво пукнуть😅

Леди Мила

я про священников... 😂

Владимир Панферов

А разве они этого не делают или считаю это святым духом?

Ви
Виталий

Толстые это не литературное выражение, АППЕТИТНЫЕ!!!

Леди Мила

я про попов.

Ви
Виталий

))) а виноват, не понял. Там не знаю, может с голода пухнут?

Леди Мила

ага.. от постов.

Ви
Виталий

И воздержания)))

Сергей Остёрский

Потому что им верующие постоянно деньги и еду носят.

Нурыдин Хабибулин

ЛОХОТРОНИТ ОВЕЦ И МАХАТЬ КАДИЛОМ, ХОРОШАЯ ПРОФЕССИЯ

Геннадий Соловьев Z

Они постятся: В пост едят только паюсную икорочку.

Геннадий Соловьев Z

Потому-то у попов такие толстые пОпы.

Леди Мила

а я думала, с голода пухнут.

Геннадий Соловьев Z

И это тоже возможный вариант.

Ин
Инга.

Постятся долго. И пухнут от голода во время поста.

Леди Мила

точно!!!

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣

Никифоров Валерий

Это отметина божья, так сказать благословение

Любовь..любовь!

Что бы больше приключений поместилось....

Леди Мила

я про попОв

Любовь..любовь!

А они и не все толстые