Al
Aleksandr

Путинский психоз победобесии страну ввёл в полный ступор ,Московиты в полном ауте ,очередной провал Путинского режима "" Крымский мост "" а ведь предупреждали АН НЕТ !!!!🖼

Ответы
Виктор Федин

Никакого аута. Все спокойны. Россия мост восстановит без проблем. А вот сможет ли бандерложия восстановить то, что будет разрушего ответкой.

Al
Aleksandr

Репарации России будут просто огромны более 10 трлн € платить буде при любых раскладах 👍

Виктор Федин

Согласен, но только после того как НАТО заплатит за Югославию, Ирак, Ливию и Сирию.

Al
Aleksandr

Нам неинтересны арабские страны

Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Al
Aleksandr

Умалишенный гопник,имбицыл
Цыник доведёт страну до полного развала

Ев
Евгения

В отличии от Киева у нас хоть свет есть

Ев
Евгения

Вы умные Ок..с чем Вас и поздравляю

Al
Aleksandr

Женя привет ты где пропала ,соскучился

Ев
Евгения

Мы знакомы ?🙂
Работаю....некогда здесь тусоваться 🙂☺️

Al
Aleksandr

Та и мы работаем

Андрей Крамер

всегда кто то повержен

Ма
Марс

Вот визгу то будет