Ел
Елена

Вот думаю: красное пальто и черная шляпа или черное пальто и красная шляпа. Что мне посоветуете?

Ответы
R.
R.а

Сегодня красное пальто и черное шляпа следующий день черное шляпа и красное пальто .Это будет идеально и вы сами будете довольны. Потом черное пальто черное шляпа и далее красное пальто красная шляпа и все будеть прикрасно🤲

Ел
Елена

да, 4 дня и все в разном

R.
R.а

ну вы можете просто еще без шляпы черный потом красный тоже неплохо.это уже 6 дне далее воскресение

Ел
Елена

далее, не выходим

R.
R.а

да.👍

Ел
Елена

ну все, решили🙂

R.
R.а

👍🤲

Ал
Аленка

Если красное пальто и черная шляпа,то нужна черная сумочка и черные сапожки,а если черное пальто и красная шляпа,то красные сапожки и черную или красную сумочку)Выберайте.

Ел
Елена

спасибо, поняла))))🌹

Владимир Н

В тёмно-красном своём для меня будет петь моя Дали. В чёрно-белом своём преклоню перед нею главу. И заслушаюсь я и умру от любви и печали... Продолжите, если можете

Ел
Елена

гле она?

Владимир Н

В интернете, на ютубе.

Ел
Елена

скиньте ссылку или поищу

Владимир Н

Поищите на ПлатошкинаН.Н. У него сторонников десятки тысяч по Стране. Пару недель тому назад в Москве состоялся учредительный съезд партии, в котором приняли участие представители 53 регионов России.

Ел
Елена

хорошо!

Сергей Левченко

Чёрное пальто и красная шляпа, но нужно индивидуально смотреть, как будет это смотреться на человеке, возможно что ему подойдут другие цвета.

Ел
Елена

конечно, все непросто.

Natali Ник.

как то в молодости у меня было черное модное пальто, красная шляпка, сумка и перчатки!!! не помогло...склеить понравившегося мальчика)))

Ел
Елена

ну, мне клеить уже поздновато, для души)

Natali Ник.

так это просто шутливый прикол из прошлого... носите всё, что греет вашу душу!

Ел
Елена

спасибо, я поняла))🍁

Helen Brown

Все зависит от: 1) фасона пальто и шляпы, 2) цвета кожи, 3) цвета и длины волос, 4) фигуры, 5) шарфа, сумки, обуви и перчаток, 6) сезона.

Ел
Елена

1 пальто классика, шляпа неширокие поля , больше мужская,2. цвет кожи загар легкий 3 волосы каштан, короткие 4 фигура стройная рост 172 5 сумка черная, обувь сапоги черные, возможно шарф 6 сезон осень теплая щзима има

Helen Brown

На ноябрь я бы выбрала чёрное пальто-красную шляпку и красивый шарф: красное/белое/чёрное. Туфли и сумка в тон пальто.

Ел
Елена

отлично, мне нравится👝

Helen Brown

😊😊

Ел
Елена

))))

Ол
Олег

Какая разница? Психологи утверждают - сочетание в одежде красного и черного цветов, говорит о том, что человек хочет секса...

Ел
Елена

да? интересно

Ол
Олег

ну, как-то так

Ел
Елена

тогда черное

Ол
Олег

👍😇

Ел
Елена

спасиьо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красное пальто, черная шляпа, черные замшевые сапоги Контрастного цвета сумочка, обязательно черные лайковые перчатки.

Ел
Елена

ну прям класс

Ел
Елена

🌹👍

Rju86 Любимов

Ну это смотря куда собрались идти... Ежели в баню - все лишнее, в театр - только в гардеробе и оценят, ну а на пляж - осудят...

Ел
Елена

а если попробовать пр улице пройти?

Rju86 Любимов

Пройдитесь...

Ел
Елена

хорошо

Тр
Трофим

Правда, я в этой красной шляпе помолодела на десять лет? — А сколько вам лет? — В черном пальто или без него?

Ел
Елена

🙂🤝

* Наталия ***

Красная шляпка лучше подходит к лицу. Хотя может и наоборот - чёрная.... Смотря какое лицо и какая шляпка. 😉

Ел
Елена

понятно, надр примерять, спасибо

* Наталия ***

Именно, без примерки не увидеть.)

Ел
Елена

понятно, спасибо

Не
Незнакомка

Всё таки наверное чёрное пальто, шляпка цвета марсела с маленькой вуалью и Вы великолепны.

Ел
Елена

Галочка, не знаю цвет марсела

Не
Незнакомка

Лена, это ближе к бордо, но не такой тёмный. В сочетании с чёрным смотрится очень благородно и не скучно.

Ел
Елена

да, точно, у меня ьыло малиновое пальто в с черным букле, классно было

Ел
Елена

🌹🌹🌹 спасибо

Не
Незнакомка

Не за что.🙂🤝

Виктор Каспшак

Красное пальто и чёрная шляпа, причём чёрные перчатки и красные (можно чёрные) туфли.

Ел
Елена

отлично, только сапоги, не туфли

Виктор Каспшак

Тогда сапоги чёрные

Ел
Елена

да

Алевтина Немерова

черное пальто и красная шляпа и к ним - красная сумочка - красиво и практично.....😊🤝

Ел
Елена

спасибо. как лучше пальто классика или типа балахон?

Алевтина Немерова

Это зависит от Вашей фигуры и размера одежды....

Ел
Елена

да, конечно, надо мерять

Ел
Елена

спасибо🌹

Ел
Елена

)))

Руфат Джафаров

Черное ПАЛЬТО И КРАСНОЕ ШЛЯПА СОЧЕТАЕТСЯ БОГАТО . А В ОБРАТНУЮ НЕ ВПИШЕТСЯ НЕ КУДА

Ел
Елена

спасибо!!

Михаил Гехт

красная шапочка, если привлечь внимание к лицу, или красная свитка, если к фигуре

Ел
Елена

вы можете дать хорошие советы своей даме, это здорово

Михаил Гехт

удачи в примерке. если на костюм Евы, то можно и публиковать, пальто не прозрачные, но воображения дорисуют

Ел
Елена

воспользуюсь

Михаил Гехт

одно другому не мешает 🤭

Ел
Елена

ну да

Ива Теплов

Вечерний макияж в в притемнённой комнате был бы вам куда лучше чем всё остальное

Ел
Елена

учту, главное, потемнее

Елена Виноградова

красное пальто, красная шляпа, белый шарф, но в белоруссии так нельзя одеваться

Ел
Елена

мы вас очень поддерживаем, у меня в Белоруссии живут сестры и племянницы, все время на связи, пусть у вас все будет хорошо

Елена Виноградова

cпасибо, я тоже хочу, чтобы мой мирный народ больше не страдал и все успокоилось

Ел
Елена

будем верить!

Елена Виноградова

конечно!

Ел
Елена

🌹

Татьяна Тышкевич

К красной шляпе нужно ещё что-то красное. А к красному пальто можно любой цвет.

Ел
Елена

может быть, сумочка красная и перчатки

Татьяна Тышкевич

Будет бесподобно. Можно или сумочка или перчатки. Главное чтобы не было много. Не переборщить.

Ел
Елена

да, верно, наверное, оставлю перчатки только🍁🌹

Ел
Елена

)))

..

Если вы хотите выделиться среди людей - красное пальто, если, как все - черное.

Ел
Елена

хочется не как все

..

Тогда черная шляпа )

Ел
Елена

спасибо