Ек
Екатерина

Любите этот день за то, что жить Вам в нём разрешено.
За то, что утро так красиво, за солнце, что глаза слепило.
И за цветы, что пахнут сладко,.... Пускай не все на свете гладко.
Любите этот день сейчас, но завтра, если Бог Вам даст,
Вы полюбите тот рассвет, закат и солнце, ветер, свет.
Любите жизнь, любите жить, и каждый день всегда ценить.

Ответы
Бостандык Айтжанов

Живите здесь, и сейчас! А мы себя тешим мол завтра у меня будет хорошо, а завтра приходит и опять на завтра переходит! Надо учиться у евреев ! Они живут по принципу - хочу жить здесь и сейчас, а завтра - будет день будет пища! А ещё мы верим в загробную жизнь. А вот у евреев нет загробной жизни! Умер человек все, конец человеческой судьбы!

Ек
Екатерина

Конечно, нужно жить здесь и сейчас, неоспоримая истина!

Бостандык Айтжанов

А удаётся ли вам следовать этим принципам?

Ек
Екатерина

Стараюсь

Michael Lvovich Kunin

Катюша-как красиво Вы изобразили. Но Вы забыли. Про море нам упомянуть. Когда - сидишь на берегу, вдали синеет его гладь Кораблик проплывает . Тишина. Лишь чаек крик. А рядом лишь одна-та женщина которая -твоя!

Ек
Екатерина

👍Да пусть будет море! И свой родной человек рядом!

Серый Кот

А без наставлений и поучений никак? Пусть каждый живет как может и как хочет

Ек
Екатерина

Конечно, выбор за каждым, это никто никогда не оспаривает. Замечательного Вам дня

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это как понять-мне разрешено жить?......кем это позвольте узнать?

Ек
Екатерина

А Вы живите просто

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я и живу,и никого не спрашиваю.

Ек
Екатерина

Замечательного Вам дня

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝

Галина Николаевна Ромашова

благодарю

Nikola Mahkov

🌹🌹

Юрий Ильин

ага

Света Дмитренко

🙏