На
Наталия

Говорят, что мужчины отличаются от нас наличием логики, но как нам понять вашу логику?

Ответы
Сергей Богданов

Ну начнём с теории: Логика основана на обработке сигналов операторами И ИЛИ и НЕ (Отрицание) . Таким образом в зависимости от степени обработки информации и количества итераций получается ответ. Например : ИЛИ - С утра жена была раздражена и неприветлива, И вечером игрива, И накормила ужином, И машины нет на стоянке. Вывод : машины скорее всего нуждается в ремонте. ИЛИ - С утра жена была раздражена и неприветлива, И вечером игрива, И накормила ужином, И машина на стоянке. Вывод : предстоят траты на какую нибудь ерунду. НЕ - если жена ведёт себя так же как утром вывод: Ничего плохого не произошло.....

Ми
Михаил

Логика она одна а женщины не логичны и тогда вропрос в том что такое логика .а логика это да или нет ,это больше означает реальнывввые вещи а не выдумки типа ,,я хочу и так и должно быть.Просто за логику выдают здравый смысл в рассуждениях и называют это логикой..Логика в электронике это дифиренцирование здравого смысла а логика в жизни наоборот интегрирование здравого смысла.

Юрий Юрий

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Женская логика:
Я на тебя обиделась. Почему? Ты знаешь. Не знаю... Всё, я на тебя ещё больше обиделась.

Иг
Игорь

Очень просто. Кратчайшее расстояние между точками, прямая. Если пошёл в магазин за хлебом, то и купил именно хлеб. После А идёт Б. Если что-то хочешь, говори прямо и кратко. Если договорились, значит никаких дополнительных условий после того...И если включил "поворотник", то ПОВОРАЧИВАЙ!!! А не "пили" с ним полчаса...

Aleksandr Tarnovsky

Адам: - И почему это, когда я гуляю по музеям, то на всех надписях читаю "рисовал, лепил, ваял, паял, точил, писал..." Man такой-то! И ни одной Woman! )))) Значит, логика проста как луч света - Красота и любовь ко всему Прекрасному! )))

Перестрахович Кот

Слушать и наматывать ,как минимум.А потом еще и спрашивать,переспрашивать))))Но ты должна чувствовать что у вас всё по любви.Если нет,тоже актуально,но смотреть,вдруг начнет на тебе кататься,когда на плечи запрыгнет

Michael Klementev

всё равно не поймёте , так как и мы вас , вся загвоздка в том что женщина думает сердцем и левым полушарием мозга , а мужчина всегда прагматично или целесообразно правым логическим , наверно так создал Бог

Александр Зайцев

Наташа Королёва думает логично но не о космосе! Королёв тоже думал логично и мы первые в мире плетели в космос! Судите сами в чьей логики польза? Вот в этом и есть отличие женской логики от мужской!

>Izrail Kogan

да у нас она, правильная, а у вас, интересная, но по своему полезная в том, что в случае сомнений, при принятии решений, надо послушать, что говорит женщина, и не ошибёшься, сделав наоборот.😉🤗🤣

Sergej Golubovskij

ни надо лгать обманывать не провоцируйте для ревности нестоит наставлять рога и т д у вас столько не хорошего ойляля не ворожите не колдуйте порчу не наводите вот вам и вся логика

Вл
Владимир

А вы чаще прислушивайтесь к мужчинам и их советам и тогда поймете что и как..А вы же ведете себя как? что не скажешь .то не так.а в последствии в большинстве случаев прав мужчина..

Александр

Логику понимать не обязательно. Всегда нужно учитывать один аспект. Для мужчины крайне важно чувствовать к себе уважение. Женщина, которая это хорошо поняла, высоко ценится.

Павел Князев

Мужчина и женщина две паралели и их интересы сходятся при обоюдном желании идти на компромис иначе это две непонятные друг другу паралельные логические цепочки) как то так

Ничего Хорошего

Просто поставьте себя на место мужчины и вам все должно стать понятно, так как логика мужчин прямолинейна, но женщины ее для себя усложняют и интерпритируют по-дурацки.

Пётр Ермаков

Мужскую логику можно понимать ( при наличии ума), можно просто принимать такой как есть, а можно эту логику просто отвергнуть вместе с носителем этой логики....

Михаил Бондарь

Логика мужчин-это как понравиться женщине...одеться по приличнее..выглядеть достойно..не работать...стать альфонсом...для достойной внимания бизнес- леди...

Юлия Никулина

это точно, а то что-то много критики безосновательной, особенно если сравнивать.........явно не в пользу мужчин, по крайней мере с подобным встречаюсь часто!

N’
N’djaména

Если мужчина адекватный, его легко понять, но не тем кто сами безумные, это как зеркальное противоречие, что виноваты другие кто угодно, всё равно удобно.

Сергей Ногин

А не надо ничего понимать,мы разные!!!! Вы купайтесь,а мы плаваем! Поэтому у девочек купальники,а у мальчиков плавки!) Любить друг друга надо вот и все!)

Юр
Юрий

А нам вашу? Говорят, логику женщины не знает даже Бог! Не потому ли мы притягиваемся друг к другу, что пытаемся разобраться в логике друг друга?😄