Boddon Andianov

почему менеджеры убирают вопросы или у нас как вижу полная в стране скурпулбелзность мнения а где тогда доктрина что россия дружелюбная в своих слвах

Ответы
Лариса

Двойная мораль, двойные стандарты - типичная Россия.

Boddon Andianov

ес))и трудно нам простым чет сделать я так думаю говорят одно а тамс............

Лариса

Всю жизнь завидуют и поклоняются западу, гонялись за импортом и славили великую социалистическую родину. Имеют гражданство других стран и сидят в российской Думе.

Boddon Andianov

не знаю не знаюю может и так

Натали Наталья

Что - что у нас в стране?🙈

Boddon Andianov

да))

Натали Наталья

Вы уж уточните, будьте любезны, что там с мнением то происходит, а то я чуть глаза не сломала об такое словечко🤓

Boddon Andianov

не совсем правильно кокретней увы не желаю говорить