Римма Хайбулина

Некоторые говорят,что я похожа на казашку,неужели это потому что у меня глаза узкие? Сама я это вообще не вижу,а вы как считаете? На какую нацию моя внешность похожа?

–1
Ответы
Максим Jw

Глупый разговор. Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Николай Лазарев

Ты очень симпатичная женщина(национальность не играет роли)хотя не знаю-постель решает все проблемы😉😅

Ванюшин Вениамин

Если почитаешь Чингиза Айтматова будешь любить только азиаток . Причём здесь глаза - главное страсть

Vladimir Osheschko

Римма напрашивается на комплимент? А вообще то у русских и казахов разные критерии красоты.

Vladimir Osheschko

Тогда что Вы делаете на русском сайте? Именно в русском понятии Вы красивы.

Стас Васильев

Какая простите нахуй разница. Как сказал Райкин. Главное, чтобы был хороши человек.

Лариса Вараксина

Для Аня всё равно какой национальности человек Лишь бы был хороший

Vладимир Калужин

Вы очень привлекательно красивы без национальной принадлежности

Иван Заевский

Что-то среднее между славянской и казашской внешностью)))

Алла Митова

Великолепный способ напроситься на комплимент)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... "Некоторые любят погорячее"... 😂

Владимир Писарев

Я старый,но моя жена красивая казашка,похожа

Владимир Чураков

Есть что-то восточное во внешности.

Римма Хайбулина

А кто- то вообще мне сказал,что я похожа на еврейку и итальянку

Владимир Чураков

Ну, не знаю... Я своё мнение сказал.😁🌹

Эва

Скво из племени ГУРОНОВ 🤷‍♀️

Римма Хайбулина

А кто такие гуроны?

Эва

Индейцы , очень симпатичные женщины и мужчины . Скво - значит женщина по ихнему.

Ma
Maria

Вы похожи на Надежду Чепрагу

Римма Хайбулина

Не знаю такую

Ma
Maria

Советская певица Молдавской ССР. Погуглите

Ma
Maria

Нашли?))

Ав
Автор

еврейка вылитая...но ябывдул

Римма Хайбулина

Я похожа на еврейку?

Ав
Автор

не знаю, но ябывдул..по-братски

Arsen Beisenov

Ну да! Есть что то казахское)

Римма Хайбулина

Фамилия наверное?

Arsen Beisenov

Как раз таки фамилия татарская

Vlad Bosikom

На украинку или молдованку

Владимир Новиков

На татарку и башкирку.....😎

mk
maik kunin

Смесь. Узбечки и русской

Просто Ой,Но Не Наивный...

На татарку с башкирии

Владимир Забродин

Есть нечто восточное