Звезда Очей Твоих

"Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист, волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после строгого выбора. Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина." Что скажете, дамочки?

Ответы
Владимир Кержаков

Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу

Ка
Карамель

Есть люди с низкой самооценкой. Они женятся на некрасивых. Главное, чтобы она соответствовала его скромным требованиям. Есть люди практичные. Женятся с определенной целью. Сделать неплохую партию, например. Или для хорошего хозяйства.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну всякие есть. Да

Ка
Карамель

Опять же, они из двух зайцев выбирают. Боятся красивых. Красивые дорого стоят.

Виталий

мужчина красив умом), и потому нет ему печали, что нос кривой или глаз косой))), это все вторично, этим обеспокоены дамочки, что и губы раздувают и груди прокачивают 🤣

Виталий

Я там, где мне комфортно, я же не враг сам себе)))

Звезда Очей Твоих

А комфортно тебе на своем месте в иерархии. Так что не кипишись. Оне тебе не грозят. Это люди с деньгами могут сетовать на их засилье вблизи тебя. Ты в сторонке отдыхай

Виталий

Утю тю 🤣 Что ты знаешь о тех сферах, был я и в той среде - скучно))) нет творческого мышления, что сказать))

Звезда Очей Твоих

Официантом?

Виталий

у меня свой бизнес был, впрочем и сейчас свое дело, но тот мир пустой, когда внутри ничего нет, требуется заполнить деньгами)))

Д*
Дмитрий* * *

Это у вас так. У нас, понимаете ли, намного тонкая душевная организация, но быт не даёт развернутся ужом , не... распластаться ежом и ваще на безптичье и попа соловей..

mk
maik kunin

Умная женщина,умного ищет мужчину.Нежного ,доброго ,а не тупую скотину.Но ,умная женщина ,редко бывает счастливой.Даже когда рождена от природы красивой!!

Звезда Очей Твоих

😁 враки

mk
maik kunin

Докажите обратно.Кстати так утверждает .Поэт В.Глазков.

Звезда Очей Твоих

Умная счатлива

mk
maik kunin

Не всегда.оно так.

Абдулла Шакирзянов

чёт так всё запутанно...если тебе и нравятся угреватые и красноносые,то только потому,что ты-женщина,и,возможно,две недели не имела секса...

Эл
Элексей

ха . увидел познакомился пригласил в кино а после привел домой обьявил женюсь 51 год вместе . не смотрел какая не выбирал

Звезда Очей Твоих

Ничосе! Первую встречную?

Эл
Элексей

ну да . дожили до правнука . правда и внуки школьники есть . за столько лет ни разу не поругались . дети смеются . наши родители не умеют ругаться .

Звезда Очей Твоих

Офигенно! Ни разу!

Эл
Элексей

ни разу . в молодости в годы притирки она постоянно уезжала к родителям то к моим то своим . а я зарабатывал квартиру . а потом уже перепритерлись видно все ок . может и по судьбе даны

Ива Теплов

Я хоть и не дамочка. но у Вас мысль интересная)) Хотя и с ней я не согласен .так как сравнивать тут не чего

Звезда Очей Твоих

Почему?

Ива Теплов

)) сама природа сотворила женщину именно красивой)) это для того что бы мужчина пытался её покорить и завоевать Что бы только ему принадлежало это самобытное прелестное создание это как корона на голове которой украшают победителя

Звезда Очей Твоих

😁 нешто о таких речь?

Семен Отмахов

какой ему строгий выбор,если у него носки воняют?ты в своем уме?!неужели ты так неразборчива?

Семен Отмахов

ну а кто?я что ль?вонючий угреватый тебя выбирает

Ростислав Туманский

Ну, если вы о себе, Ада, то чему удивляться: тут после 30-ти перебирают, а в ваши-то почти 60...

Звезда Очей Твоих

Ну и восторгай их сколько влезет, дурень. А своё от них получишь.

Ростислав Туманский

Ну-ну. Я просмотрел все комменты: везде ты предлагаешь себя.

Звезда Очей Твоих

Тьфу, дурень! Задолбал. Отдыхай.

Ростислав Туманский

Аделаида Шерова
да я знаю, что ты от меня никак не отлипнешь. Спасу от тебя нет

Ростислав Туманский

Что, милая старушка, только так можешь обратить на себя внимание?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего не скажу .Кого ему хочется иметь в женах на том и женится...С кем ему хорошо...

«Луиzа Каzaти»

Видела таковых. Уходили в направлении ветра, кто с прыщами, кто с ушами в разлет.

«Луиzа Каzaти»

Ещё и сплетни распускали, хуже баб базарных

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Так и есть ! Они все уверены в том , что любая хочет от него детей ! 😅

~E
~ Eva Lansca ~

И очень обижаются, когда отказываешь !

Звезда Очей Твоих

😁 и поделом им

~E
~ Eva Lansca ~

Это сейчас поделом.

Николай Скороходов

...в природе самцы красивее самок ...Кроме человека . здесь все наоборот..

..
...

Дамочка скажет, что мужчины, действительно, красивее сложены.))

Звезда Очей Твоих

🙄 ну так ей и надо

..
...

Аделаида, ну, что Вы сразу "в штыки".))) Посмотрите на работы великих мастеров, на которых изображены мужчины и женщины.) Женщина- это покатые плечи, небольшая, часто, не очень эстетичная грудь, округлая низкая попа, зрительно непропорциональная плечам, маленький выпуклый животик и тому подобное.) Мужское тело на этом фоне выглядит, гораздо, более правильным, имею ввиду формы и пропорции.)

Звезда Очей Твоих

😁 эти художники апологеты мужского шовинизма. Не показатель их картины

..
...

Ну ладно, не хотите на их произведения смотреть, посмотрите в живую))) и я Вам скажу, мужчины, здесь ведут.)) Это я про молодых. Пузатых и отвисших в расчёт не берём.))

Звезда Очей Твоих

😂 все молодые хороши.

..
...

Да я не о том)))

Маша Ерёмина

Самоуверенность их зашкаливает. А как их бесит отказ женщины!

Лиса Патрикеевна

Мужчины тоже очень комплексуют,но об этом никому не говорят.

Вера Сергеевна

Имя у Вас -красивое ,а вот "дамочки " с душком иронии !)))))))!

Звезда Очей Твоих

А как следует?

Вера Сергеевна

Лучше -дамы ! На сайте есть один человек ,который женщин зовет мадамы -за это его частенько упрекали .

Звезда Очей Твоих

😁 зря, напрасно

Вера Сергеевна

Есть люди более щепетильны !)))))!

Сергей Терпугов

Крокодил себя не видит, но зато видит другого крокодила.

Звезда Очей Твоих

😁 как повезёт

Вера Ерошенко

Квазимодо всегда снисходительно относится к женщине)))