Александр Карабашев

Свадьба между женщиной и мужчиной,это законный результат их обоюдной любви или начало новой жизни и новых проблем ?

Ответы
Любовь Эбель

Желаю вам неожиданного звонка от хорошего друга, чашечку ароматного кофе, взаимной любви и приятных мелочей от которых хочется жить...

Александр Карабашев

Спасибо Любовь --и вам я желаю того же самого

Любовь Эбель

СПАСИБО!!! ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ НЕВОЗМОЖНО--- 40 дней лежит УЖЕ В ЗЕМЛЕ СЫРОЙ ,ХОЛОДНОЙ...

Тина Тим

У каждого по своему. Кто на что способен.Сколько мудрости хватит чтобы построить жизнь без проблем.Хотя без проблем не бывает.

Александр Карабашев

не имея примера не с чем и сравнивать мадам

Тина Тим

О .Вы холостяк.

Александр Карабашев

нет--просто без доброго примера из жизни родителей невозможно самим начать жить по доброму,ибо эта жизнь начнеться не с чистого как вы имели честь тут выразиться листа а с пустого,ну а на пустоте как известно ничего дельного создать не удастся,ибо пустота означает отсутствие а не наличие

Тина Тим

Печально.

На
Наталья

-МИЛЫЙ. Я РАЗДЕЛЮ С ТОБОЙ И ПРОБЛЕМЫ И ГОРЕСТИ...-НО У МЕНЯ НЕТ НИ ПРОБЛЕМ , НИ ГОРЕСТЕЙ...- ПОЖЕНИМСЯ - БУДУТ...😜

Александр Карабашев

Вы опасная женщина мадам😞

Tu
Tutby

Это результат совместного желания жить вместе, совместно вести хозяйство и вместе планировать будущее.

Александр Карабашев

Не плохой ответ Таня

Tu
Tutby

))

Doc.

Моё мнение - чисто застолбить самку.

Александр Карабашев

тоже не плохо

Tu
Tutby

Сколько людей, столько и мнений. )

Александр Карабашев

ну да,надо же и детей кому то делать

Alexandr S.....e

Раньше говорили: торжественный запуск женского детородного органа в эксплуатацию....

Александр Карабашев

мдя уж,вы правы

Света Чиркова

Второе!! Только проблемы будут на двоих делиться и жизнь легче будет!

Наталья

Это результат желания любить и беречь друг друга..

Розалия Файзуллина

Чем раньше поженятся,тем быстрее разведутся

Сергей Евдокимов

Это... "законная" кончина их обоюдной Любви.

Александр Карабашев

Удачное сравнение уважаемый Сергей

Not An Angel...

а это как, кто к этому относиться....

Та
Татьяна

Свадьба- это совокупность всего!

Леди Мила

и то, и другое.. и еще много всего.

Любовь Долгих

начало новой счастливой жизни

Ева Адамова

да, это все то, о чем написали

Светлана Андреюк

Начало новой жизни и проблем

Татьяна Тышкевич

Что создадут, то и будет.

Александр Карабашев

Вполне резонно

Галина Алекс.

Обрядовая приятность.

Андрей Калашников

Скорее узаконенный...

Александр Карабашев

Удачный ответ

Татьяна Алексеева

это уже другая жизнь

Ма
Майра

Не результат точно