Любовь

Прищуриваясь охотник щурит один глаз. Почему ?

Ответы
Александр Хохлов

Попробуйте близко поднести палец к глазам. Если не закроете один глаз , палец раздваивается. Так и с мушкой и прицелом на ружье...Невозможно будет прицелиться.

Любовь

Благодарю за ответ !👍🤗 Вот мой вариант : Если он прищурит оба глаза, то ничего не увидит .

Любовь

Мне это очень приятно !👍🤗☕🍫🍓

Александр Хохлов

А вот мой вопрос специально для вас :" Почему женщина закрывает оба глаза когда занимаешься с ней сексом?"))))

Любовь

У меня табу на темы интима и религии !

Александр Хохлов

Да я тоже не приветствую, но иногда, как говорится из анекдота слов не выбросишь...просто к слову)))

Игорь Николаевич.

Один глаз всегда ведущий. Поэтому всегда зажмуривается ведомый глаз. Цель остается на месте. А если зажмурить ведомый глаз, цель смещается в сторону.

Игорь Николаевич.

Уши тоже можно заткнуть. Тогда обьект охоты подкрадется и сьест охотника😁

Любовь

Ой......не надо ! Пусть живёт !

Игорь Николаевич.

Конечно! Он охотник, а не жертва.

Любовь

Да...и зверюшек тоже жалко.

Игорь Николаевич.

Кто-то кем-то должен питаться.

Виктор Васильевич Емелин

Когда смотришь в прицел оружия,то точность попадания зависит от точности совмещения точек прицела,а они одним глазом совмещаются точнее.

Любовь

Ответ : Если он прищурит оба глаза, то ничего не увидит .

Александр Вяткин

А это от охотника зависит,и от дичи.Если очень крупная,то оба глаза щурит🖼

Александр Вяткин

А они вообще работают,законы эти твои? Вспомни 90-е.Дали людям свободу,и к чему это привело? А может народу эмоционального склада нужно некоторое руководство,а не просто менеджмент,как в Швеции?

Любовь

Ты не умеешь читать. Вникни..что я написала.

Александр Вяткин

Ты про вопрос свой? А тебе понравилось бы,если тебе бы просто тривиально ответили,как в википедии? Я про охотников не знаю.Сам не охотился,хотя на охоту ездил довольно часто.Стрелял по банкам консервным.Зверушек,птичек жалко.А вот про снайпера знаю не по наслышке.Он вообще старается не прищуриваться.Угол зрения,хоть незначительно,но меняется.В крайнем случае просто прикрывает глаз щитком.

Любовь

Хорошо ответил, обстоятельно ! Спасибо !👍🤗

Любовь

Рада.....что у тебя хорошее настроение.🤪

Ва
Валерий

Потому как не умеет целится. Двумя глазами легче найти цель. Меня так учили.

Ва
Валерий

Нет, в аптечках кроме перевязочного материала ни чего нет. Запретили.

Ва
Валерий

У них так же. Стандартные аптечки.

Любовь

Я выхожу ! А ты уж как - нибудь посачкуй смену. Пока )))

Ва
Валерий

Пока, мне 4 часика осталось. Вот они буду тяжёлыми. Спокойной ночи, приятных снов.

Любовь

Увидимся ......при случае !

Qqqq Qqqqq

если двумя глазами смотреть на мушку ружья, косоглазие может случится

Qqqq Qqqqq

а мне животинку жалко, так и не стал охотником

Qqqq Qqqqq

но это не мешает женщинам быть охотницами

Qqqq Qqqqq

мы больше на старателей драгметалла похожи, в поисках того самого самородка бесценного

Любовь

Удачи тебе в поисках своего самородка !👍🤗

Qqqq Qqqqq

да нашел уже, сейчас больше не поиски а так философия

Сергей Б

Прицеливаясь. Угол атаки у второго глаза на мушку не тот.

Любовь

Сергей Б

Но тоже бывает. Это когда патроны закончились, а медведь в двух шагах. 😉

Евгений Антонюк

птму что прямую линию можно провести через две точки

Евгений Антонюк

глаз и мушка, совмещаются в прямую линию

Любовь

Дэн

Посмотрите в оптику не закрывая один глаз, поймёте.

Дэн

Я и не рассчитывал😄

Дэн

Да ладно Вам😄 какой верный ответ то?)

Любовь

Ответ простой. Если он закроет оба глаза, то совсем ничего не увидит.🤪

Дэн

Спасибо😄 теперь я знаю всё) Позитивного Вам времяпровождения😉

Владимир Кубанский

Если прищурит оба глаза, то ничего не увидит!

Славко Сорванецкий)

Могу объяснить только почему прицеливаясь.

Любовь

Улыбаюсь... это просто прикалываюсь... Если охотник закроет оба глаза, то он ничего не будет видеть !👍😁

Сэр Ёжик

Прицел предусматривает одну 'точку' зрения.

Со
Сон

Отключает другие зрительные раздражители.

Любовь

Владимир Гнутов

с двумя открытыми глазами не прицелиться

Владимир Савин

...что бы правильно навести мишень.....🤔

Любовь

Хороший ответ, но не такой ))))

Владимир Савин

я знаю как определяют у детей левша он или нет....это связано с наведением большого пальца на "мишень" обоими глазами,затем закрывают по одному поочередно...при левом открытым глазом происходит смещения... значит человек левша....🤔

Любовь

Спасибо...хороший ответ. Но верный вот этот : Ответ : Если он прищурит оба глаза, то ничего не увидит .

Юрий Лагун

Он целится... А это делают одним глазом.

Любовь

Юрий Лагун

Да... 🖼

Любовь

Благодарю !🖼

Владимир Ситников

Прищурив два не понять куда стрелять. )

Любовь

Смеюсь.... почти верно. Если он прищурит оба глаза, то ничего не увидит .

Владимир Ситников

Так может оно и к лучшему? Убивать никого не нужно. Хотя жрать охота. ))

Сергей Любченко

Так точнее прицел.. Мушка не двоится

Любовь

Если он прищурит оба глаза, то ничего не увидит .

Алекс Венцель

Чтобы ничто не отвлекало от мушки...

Любовь

Алекс Венцель

Кстати: Когда прищуриваешься наоборот зрение обостряется...Закон оптики о котором знают все фотографы: Чем меньше диафрагма, тем больше глубина резкости.)))))))

Леди Мила

если прищурит два, ничего не увидит

Любовь

Я и говорю......УМНИЧКА !!!