Таша

Попадались ли вам интернет мошенники?

Ответы
Thunder

Да сколько угодно...))) От них за версту душок идёт...))) Только полный лох их не распознает. Оказывается, я чуть ли не наследный принц какой-то Африканской страны.😂😂😂😂😂

Таша

Во повезло то)

Thunder

Разводы всякие... От простых до сложных. Но все смешные.)))

Таша

Бывает и смешные, бывает можно и клюнуть. )

Thunder

Не бывает...))) Любое предложение, за которое требуют бабки вперёд -это развод. Даже с интернет магазинами, сначала лучше у друзей и знакомых поспрашивать за конкретный магаз.)))

Таша

Ну это да

Thunder

Не знаю, как для вас, а для меня это очевидно.😉

Владимир Кузнецов

Нет...А вот мошенники по линии сбербанка-часто...Сейчас когда вижу не знакомый номер,отвечаю-Полковник ФСБ Кузнецов слушает...Аферистов почти не стало...

Таша

Хороший способ

Натка М_Мак

Да)) я подписана в Инстаграм на Энтони Хопкенса, так с левого аккаунта кто-то пытался со мной говорить от его имени)

Таша

Круто)

Сан Саныч

мне всё письма шлют из за границы что я богатый наследник

Натка М_Мак

А, ну это уже дело привычное))

Сан Саныч

это да

Ка
Катя

Да, что-то писали про наследство, аж в Бразилии, там, где много диких обезьян, и на Сицилии, дядюшка оставил виллу

Елена Стратийчук

Были, были . Один прописаться хотел, другой денег просил, смешно так было

Владимир Гибадулин

Шлют там разное, денег предлагают на халяву. Так без особой фантазии.

Таша

Бесплатный сыр в мышеловке

Владимир Гибадулин

Я тоже так думаю.

Андрей Борисович

было время писали девушки из африканского плена ))))))))))))))))))))))))))))))

Таша

И как, в плен не взяли? 🤭😁

Андрей Борисович

а я ж не повелся ))))))

Игорь Трофимов

Постоянно шлют письма счастья. Всё в мусор. Открывать нельзя.

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня антифишенговые проги стоят,плагины и дополнения

Таша

Чтоб человека надурить, никакие проги не помогут

Я-
Я-Искал-Тебя

это не так,антифишинговые проги имеют списки сайтов ,которые хоть один раз засветились в активности подозрительной,к тому же можно поставить фильтры ,проверять шифрование сайта,обычно леваки не тратят деньги на шифрование протоколов ,их сайт пустышки,масса есть отличий

Таша

Всякие изощрения бывают, например посылки присылают. Оплатите, потом доставим... Ну все не перечислишь

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это дураку понятно что не нужно даже открывать такие письма

Таша

Главное вовремя сообразить

Я-
Я-Искал-Тебя

верно

..
...

Вот они на сайте, вниз пролистайте

Ольга Залознова

Нет...только сексуальный маньяк!))

Таша

Вот повезло то)))

Ботzман Барисыч

а вы разве не такая?))

Таша

Какая?

Гр
Григорий

Да , Чую за километр

Ку
Кукулькан

Я им не попадался)

Таша

А они ищут)

Ку
Кукулькан

И что?

Па
Партизанка***

конечно

Aziza Strogaya

нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да