Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Какими же?

Ответы
Игорь Николаевич.

Я провалюсь в пропасть!!!!!!!!!😁 Но этого не будет, Бог спасет,!!! И даже доброго человека он спросит, а чем ты так, в натуре, был добр???!!!

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Ду
Дульсинея

знаю уже несколько случаев кармы с людьми, которые обидели меня не справедливо....не завидую им)

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Екатерина

🖼 Вы опаздываете на самолет, который через пол часа после взлета разбивается...

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Екатерина

а своими словами? Вы же распугаете всех людей

Некто Из ...

А своими буквами?🥳✋

Андрей Копанев

пиво много выпьешь - из одного места .... сильно испугаешься - из другого

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Yury Panteleev

Давайте сначала договоримся о терминах. Что в вашем понимании карма?

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Yury Panteleev

А своими словами никак?🤔

Некто Из ...

А своими буквами🥳✋

Николай

Карма-судьба-описание жизни,от рождения до смерти.И ни чего более

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Николай

Я не буддист,как и миллионы рускоязычных.В частности вы.Так что не стоило пургу гнать,втюхивая чужую веру.Что в православии(христианстве),что в мусульманстве,нет теории перерождения.Так что закопают тебя в могилку,и будешь там гнить.Если жил не по совести,то душеньку твою отправят в АД,на Земле все равно не оставят.Не быть тебе не букашкой,не быть и деревом.А быть твоему телу удобрением

Некто Из ...

И миллиарды не русскоязычных🥳✋

Николай

Но ты то к этим миллиардам не принадлежишь,как и я.Карма как предопределенность судьбы,возможна только в кастовых обществах.И как бы ты не лез из кожи,и не рвал себе жопу,тебе не удастся перейти в другую касту,а значит изменить карму-судьбу

Некто Из ...

Подсчитайте время, которое вы тратите каждый день на еду и сон – что, конечно, необходимо и полезно, – а также на бесполезные разговоры и занятия пустяками. Так, вдали от реальной жизни, от жизни с Богом проходят годы. Какой беспорядок, какая расточительность! И в тот день, когда вы покинете Землю, вы уйдёте бедным и нагим. Вы должны хорошо понять, что, покидая Землю, вы не сможете взять с собой свои драгоценные камни, но только ваши добродетели, не ваше золото, а только ваши знания, не ваши ожерелья, а только драгоценности вашей души.* Вы будете похожи на вынужденных переселенцев, которым приходится оставить свои земли, дома, мебель: они бросаются к сундукам, чтобы забрать золото и драгоценности – те единственные вещи, которые позволят им выжить.Точно так же, когда приходит смерть, невозможно унести свои материальные богатства в иной мир, нужно рассчитывать только на свои качества и добродетели, отказавшись от всего остального. Поэтому спросите себя сегодня, есть ли у вас подлинное золото и драгоценные камни?

Николай

Ну и при чем здесь карма.Предрасположенность судьбы.Вне кастовости,каждый волен строить свою судьбу самостоятельно.

Гас Самурай

ровно настолько - насколько у вас хватает фантазии

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Гас Самурай

красивая сказка

Та
Татьяна

Болезнями, несчастными случаями, смертями.....

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Виталий Тихий

Хм. О которых даже не догадываешься!...

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Виталий Тихий

Я не стал читать это многословие. 🧐👍

Виталий Тихий

Просто всё. Живу.

Десант

http://www.myshambhala.com/books/blavatsky/Blavatskaya_Karma.htm

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Десант

Почитай что я дал, там много интересного в этом

Роман Смирнов

спасибо мне тож интересно 🔥

Десант

👍

Muhiadn Tulemisov

например шел сломал ногу или руку

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Ал
Александр

любыми: от болезни до "не везЁт"

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

С Э М

Плюсоваться или минусоваться)

Некто Из ...

24 октября 2022. «ДИВАЛИ» — ПРАЗДНИК СВЕТА

С Э М

👍🥂🤝☀️

Некто Из ...

Практики «Дивали»
24 октября до 14:57 — длиться промежуток «Пустые руки» — это время, чтобы освободиться от старого. Можно сделать уборку. Если у вас завалялись старые вещи, которые вы планировали отдать, сейчас самое время сделать это, чтобы освободить место новому. В это время полезно делать что-то бескорыстно. Жертвовать пищу и т. д.
День «Дивали» прекрасно подходит для ритуала очищения дома. Он очень прост: сделайте 23 октября генеральную уборку. А 24 ноября зажгите по всему дому свечи, они должны гореть весь день, но только в том случае если вы находитесь в помещении. Если вы работаете или уходите по делам, то зажгите свечи утром, а затем вечером. Лучше выбирать маленькие свечи чтобы они успели погаснуть естественным образом.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/8651

С Э М

Сейчас спать надо)) Никаких уборок😳

Дмитрий Каракозиди

Зависит от качества керамики.

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А как приходит карма страны?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жизненные перепитии приводящие к определённым событиям

Некто Из ...

Духовная судьба неподвластна никаким внешним обстоятельствам — ее исполнение может быть задержано, в какие-то периоды времени может показаться, что она не состоялась, но ничто не способно ее отменить.
Шри Ауробиндо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У России духовная судьба?

Некто Из ...

У всего человечества

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Может быть

Александр

Через "Уголовный кодекс"...

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Граф Д’ Артуа )

самыми разнообразными☝️

Св
Светлана_Светлана

Пока никому не прилетело

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Св
Светлана_Светлана

Ну понятно а что у вас с этим?

Св
Светлана_Светлана

Ну вы испробовали по факту или не прилетала карма то?

Ни
Ника

Не хорошими поступками.

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Ни
Ника

В христианстве такого нет.

Яду Хари

обычно последним путем

Некто Из ...

Кармические последствия:
Карма может проявляться самыми разнообразными путями. Любое состояние - комфортное и некомфортное, легкое и тяжелое - является результатом предыдущих негативных или позитивных действий. Результат добродетели выливается в приятные переживания и комфорт.
Исход же негативных действий - это переживания боли и беспокойства. Карма подобна семенам, посаженным в поле: то, что посажено, то и взойдет. Когда мы совершаем хороший или плохой поступок, он может казаться очень незначительным и несущественным, но постепенно это превращается в то, что эффект от него становится в сто или тысячу раз больше. Поэтому результат любого действия может быть чрезвычайно значительным.
Другой кармический принцип заключается в том, что последствия действий не исчезают. Когда вы совершили какое-то действие, будь оно хорошим или плохим, значительным или незначительным, вам прийдется испытать его последствия, если вы только не устраните их при помощи антидотов. Последствия не исчезнут со временем, по прошествии какого-либо срока. Еще один кармический принцип в том, что ни одно обстоятельство, в котором мы оказываемся, не возникает без предыдущих кармических связей. Более того, последствия нашей вызревшей кармы будем испытывать именно мы, а не кто-либо другой.
Будда сказал: "Вам не встречается то, к чему вы не приложили руку, а то, что вы сделали, никогда не исчезнет бесследно. Будьте осторожны в отношении того, что вы усваиваете и отвергаете."
Когда мы думаем об этом, у нас появляется желание избегать негативных действий и совершать созидательные поступки.
-Тулку Ургьен Ринпоче

Яду Хари

успехов