Натка М_Мак

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, ошибочно женятся на всей девушке))

Ответы
Эй
Эйпи

я когда разводился, знаете о чём жалел? Кто петь будет песенки в ванной.. Пересоленый суп и другие разные неприятности почему то меня беспокоили меньше, а вот пение в душе вставляло.. так что, как бы, ямочка на щеке бывает важнее больших сисек, крутого секса и других серьёзных ништяков

Натка М_Мак

Я не думаю, что нам надо с вами общаться, извините

Эй
Эйпи

это не ваш личный почтовый ящик, другие тоже читают

Натка М_Мак

А вы не будете))

Алексей Чикорин

я знаю такую девушку раньше дружил и любил ее но годам 30 хотел жениться на ней но както с ходили в гости к ее бабушке так выяснил что мы родственеки она теперь моя сестренка и ямочки на щечках ее красят

Алексей Чикорин

я знаю такую девушку раньше дружил и любил ее но годам 30 хотел жениться на ней но както с ходили в гости к ее бабушке так выяснил что мы родственеки она теперь моя сестренка и ямочки на щечках ее красят

Андрей Ростовский

точно не знаешь что выбрать толи неже пояса. толи выше . и ни как эти половины не совмещаются . то верхняя много разговаривает с нижней вообще беда

Любовь..любовь!

Дааааа....и разделить не получается...

Андрей Ростовский

неа .или шить и стирать или ............. совмещение функций нет

Любовь..любовь!

Выбор есть всегда, устарела - замени....

Алексей

Влюбляются не в лица, не в фигуры. И дело, как не странно не в ногах. Влюбляются в тончайшие натуры. И трещинки на розовых губах...

Натка М_Мак

А я в чю

Алексей

А Вы в чю???

Натка М_Мак

АГА

Алексей

Красноречиво!

Натка М_Мак

Вполне)

Алексей

Влюбляются в шероховатость кожи. В изгибы плеч и лёгкий холод рук. В глаза, что на другие не похожи. И в пулемётно-быстрый сердца стук...

Вечный Ученик

С "ямочкой" в ЗАГСе не расписывают, приходится брать всю целиком и распространять свою любовь на все остальные части тела

Натка М_Мак

И это правильно

Сергей Янков

Не только ямочка, но и декольте. А это уже половина прелестной девушки. Отчего же не женится на своей половинке.)

Такой Один

А надо принимать решение по совокупности оценки всех ямочек и выпуклостей !☝️))) эх ...торопыги!))

Валерий Коровин

И , глупые, и не подозревают...Что это не ямочка, а омут..А в омуте- черти водятся!😱😲

Натка М_Мак

Ну, не обязательно всегда все плохо заканчивается))

Юрий Ваулин

у меня мама была с ямочкой и всем моим детям она передалась и ошибки у неё в браке не было

Натка М_Мак

А чю тоже не передалось?))

Юрий Ваулин

любовь редко бывает более пяти лет разбивается о житейские скалы и счастливы те кто вместе выплывают

Леонид Штутин

То же можно сказать про брак вообще - женщины ради колбаски покупают челого кабанчика

Андрей

Нет просто остальная девушка достаётся или в нагрузку или в качестве бонуса

Федя Кукин

Ну вроде бы...как то неудобно такие вещи озвучивать даме!! Вот и приходится....

Натка М_Мак

Жизнь))

Федя Кукин

Как бы ДА!!

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете-ямочка на щеке о чем то говорит ! Вот только о чем ? А Вы знаете?????

Натка М_Мак

Вообще-то, это считается генетическим дефектом))

Michael Lvovich Kunin

Не только ! Но и о том ,что прежде надо - подобраться по размеру! Можно пролететь как воробей в сарае !

Michael Lvovich Kunin

Это доказано и с этим не поспоришь !

Десант

Да вот жешь, влюбишься в ОДНО МЕСТО, а потом женишься на всей зачем то ))))))))))

Натка М_Мак

Наивные))

Десант

ДА не то слово...... меня засосала опасная трясина..... )))))))))))))))))

Битпулль,Почти Что Душка

🤣🤣... а ещё бывает ямочка на попке... (Ну мало ли особенностей с б о р к и )

Натка М_Мак

На поясничного ямочки тоже))

Битпулль,Почти Что Душка

...главное - классно ошибочно жениться 😉

Sekach Dev

Да не подруга... что то ты утрируешь... женятся на другом месте...))

Натка М_Мак

Не опошляй нормальную шутку

Sekach Dev

А я всегда За! лишь бы ни кто не был против!...))

Андрей Щеглов

А ещё есть ямочки на пояснице, ниже талии, тоже влюбляют )))

Натка М_Мак

О, да))

Андрей Щеглов

Они то по круче будут))))

Натка М_Мак

Какой вы, однако))

Аркадий Иванов

Да уж... такая у нас, мужуков общая беда... 🙃 😎

Arsen Beisenov

я женился на родинке на шее и нисколько не пожалел