-Я Мойша, -Не Еврей.

Что ,всё таки было раньше, курица или яйцо?

Ответы
Ви
Виктор

«И был вечер, и было утро: день четвёртый. И сказал Бог: да произведёт вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землёю, по тверди небесной. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду её. И увидел Бог, что [это] хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле» (Быт 1: 19-22).

Максим Jw

Яйцо происходит от курицы, но курица происходит из яйца.
Белки не могут образоваться без нуклеиновых кислот, но нуклеиновые кислоты не могут образоваться без белков.
Мембрана не может образоваться без механизма для синтеза белков, но этот механизм не может образоваться без мембраны. Вывод: курица была сотворена 🙂.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы это с кем сщас тут разговариваете?

Максим Jw

Мало того, что вопрос написан безграмотно, ответ на него вами не понят!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так умные пошли к умным, а мы сюды

Жанна Макаренко

Несколько лет назад здесь на сайте было очень подробное разъяснение, причем, с научной точки зрения, что сначала было яйцо. Потому что у рыб-икра уже была, у рептилий тоже яйца. Так что из яйца рептилии и получились первые птицы...

Наталья Попова

Этот вопрос уже набил оскомину. Но, ответ есть. Раньше было яйцо. Но, не куриное. А яйцо динозавра. Динозавры размножались с помощью яиц.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в курсе. просто чё в голову сбрело то и вылетело. убрать надо, действительно

Sekach Dev

Яйцо, конечно... Появилась из одноклеточных живая жизнь, а из нее уже и курица, которая начала нести яйца.. ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

проехали

Sekach Dev

Ясно... с кем общаюсь... ))🦧

Sekach Dev

Родник... а ты что, дура ¿ ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слышь, ты придурок, я тебе грубить повод давал. чё ты себе позваляешь хамить?

Валерий Киселев

Думаю, курица, но очень маленькая и летала очень низенько, как крокодил.

Евгений Антонюк

Куда несешься, ты, птица-тройка? И что было раньше: яйцо или несущееся?

Николай Дубинин

Опоздали с вопросом , до Вас ещё древние греки его задавали .

Марат

Наконец то, уже месяц как этот вопрос никто не публикует.

-Я Мойша, -Не Еврей.

меня 11 месяцев тут не было. вот зашел и сразу началось

-Я Мойша, -Не Еврей.

меня 11 месяцев тут не было. вот зашел и сразу началось

Та
Татьяна

Ничего из этого. Могли появиться только одновременно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. по цене сейчас они мало отличаются . яйцо золотое. курица индюшатина

Романтик Z

Курица. Только у неё есть то, от чего появились яйца.

Rafail Kanyukaev

Вообще если верить Дарвинистам, то сначала яйцо

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А что раньше подорожает курица или яйцо?🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да оно все подорожало. яичко то не простое. а золотое стало

Александр Богданов

Только злата у народа нет.

Евгений Антонюк

"первой была не курица, а другая птица"

Natali Ник.

ну сколько же можно то мусолить?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас есть точный ответ?

Natali Ник.

ну что точное бывает к этом мире...? " Призрачно всё в этом мире бушующем..."

Natali Ник.

отвечу на ваш вопрос... конечно, по логике эволюции сначала клетка... т.е. яйцо)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да жарь так, потом разберемся

Виктор Ш

Раньше всех появились дураки!

Колпаков Андрей

яйцо - первородное..однако😉

Владимир Забродин

Простейшее вроде -амёбы.

Георгий Крымский

Раньше появился петух !

Ал
Александр

А вы как думаете?