Татьяна

а вы тоже думаете,что не в деньгах счастье?

Ответы
Община Владивост Ссср

Конечно деньги это всего лишь цифры которые нам дает кучка богачей банкиров в долг с процентами дает только в аренду и вернуть мы должны всегда больше чем получили а это невозможно ибо у них монополия на их производство в итоге все люди на земля долговые рабы а кучка это рабовладельцы . Но на самом деле долгов нет ведь что бы был долг нужно реально что то взять . А нам дают цифры а цифры это только лишь для того что бы посчитать и померить предметы реальное . Пока люди этого не поймут мы будем в вечном рабстве и наша жизнь будет хуже и хуже потому что богачам всегда мало а они ничего не делают взять еще они могут только у народа все время затягивая ему пояса и урезая ему права и возможности

Сергей Анахин

Деньги только компонент счастья. Без них его тоже не видать. Для счастья нужно иметь любимую высокооплачиваемую работу. крепкую любимую и любящую семью. свое железобетонное здоровье. благополучие близких. веселый нрав и напоследок место где нравиться жить. Не найти таких людей у которых все это совпало. Вообще счастье это миф. красивая мечта.

Татьяна

увы

Геннадий Сапегин

Если разделяешь любовь, то её становиться больше. Если делишь деньги, то ты их теряешь. Идеальный вариант разделять любовь с тем у кого есть деньги.)

Татьяна

👍🤣

Вадя С Хитровки

Однако, всё равно хочется, чтобы на банковских счетах была такая сумма, чтобы можно было жить на проценты и ни в чём себе не отказывать.

Татьяна

конечно👍

Николай Кочубей

Деньги это возможность, и даже необходимость. Но счастье в другом и не меряется деньгами!

Татьяна

конечно

Николай Кочубей

Я так думаю.

Татьяна

👍

Александр Бабурин

Есть монетка Я счастлив ? Общее мнение в их кол-ве счастье ....Уж правда нет решать каждому

Татьяна

не буду спорить

Александр Бабурин

Вопрос ответ . Тут не спорят. Может кто то но не Я. У каждого своё мнение и оно имеет место на существование

Татьяна

да

Михаил Гехт

в возможностях. Деньги - «консервы возможностей». У Робинзона Крузо денег было много🤭

Татьяна

не буду спорить

Людмила

очень спорно , вот читаю новости про Костамарова и понимаю , что деньги не помогают ему

Татьяна

увы

Людмила

жаль

Татьяна

конечно

Ад
Адамс

В работе и хороших и верных друзьях О родственниках тоже не забудем))

Татьяна

👍

Николай Скороходов

..так и есть.. лучше быть здоровым чем богатым ... песня была такая..

Татьяна

да

Сысо Александр

счастье конечно не в них но от их количества зависит многое

Татьяна

🤣👍

Татьяна

удачи

Сысо Александр

и вам не хворать

Татьяна

спс

Пётр Тавриль

Вот я тоже так думал. А вышел на пенсию и стал задумываться

Татьяна

удачи

Пётр Тавриль

Ивам того же.

Татьяна

спс

Татьяна

спс

На
Наталья

Деньги дают свободу… А свобода, думаю, это и есть счастье))

Татьяна

это мое убеждение-если вы себя чувствуете счастливой-значит счастье внутри вас

На
Наталья

И снаружи тоже )))

Татьяна

естественно

Татьяна

👍

Сергей Иванов

Да. Деньги просто дают возможность жить без счастья.

Татьяна

ну да

Людмила Фризен

Нет.Я просто думаю,что счастью они не помешают.😁

Татьяна

конечно

Вл
Владимир

Конечно.Не в деньгах счастье,а в их количестве.)))

Татьяна

говорят

Вл
Владимир

А это не так?

Татьяна

не так

Татьяна

вот

I🌏
Indifferent 🌏

Так без денег вряд-ли будешь счастливым 🤷‍♂️

Татьяна

да конечно очень это проблематично

I🌏
Indifferent 🌏

Деньги - это очень немаловажная составляющая счастья .

Татьяна

не буду спорить и у каждого свои запросы

Михаил Аврех

скорее всего в их количестве ; но и это не факт.

Татьяна

Конечно

Татьяна

Спс

Влади Мир

Деньги это побочный эффект счастья или любви.

Татьяна

нет

Влади Мир

Да.
Деньги это легкоуправляемое состояние энергии.
СЧАСТЬе это система координат при которой человек С ЧАСТЬю Бога внутри ((любовь) управляет энергиями)) и он ЧАСТЬ рода (управляет силой).

Соболев Валерий

конечно не в самих деньгах, а в их количестве.

Татьяна

говорят