Се
Серов

Песня: " Я б никогда не полюбила, но как на свете без любви прожить?" У кого есть ответ?

Ответы
Мохарям Ханипов

Л это уловка ген ..удочка природы ..основная цель это размножение и болезни устойчивые дети потомство ...ВЫ знаете ..почему татарское ханство так сильно разрасталась .например западные границы это Кашира ..южные Учкудук ..Каракалпакстан .на север ...и на восток .нет границ .. .. феномен .США знаете ???почему таким стал

Екатерина

она знает, что любовь часто заканчивается страданием...лучше бы не любить.....но и жить без любви невозможно....все очень просто!

Ольга

Человек отпущен Богом на землю- научиться любить......

Се
Серов

Жить без любви не могут люди.

Никифоров Валерий

Эти двое в темно-красном Взялись за руки напрасно: Ветер дунет посильней - и все пропало.

Alex Sher

как это полюбить?
🖼

Лариса Вараксина

Ответ знает только певица Клавдия Шульженко Которая пела эту песню

На
Наталия

Правило трёх Н... Никогда Не говори Никогда

Владимир Забродин

Ежели она есть, кто смеет дать запрет?

Бока. Headhunter

Похоть рулит, природа сильнее

Nikola Mahkov

-инстинкт-размножения!--

Пан Змій Zp.ua

Дрочи под одеялом

ио
ирина отставнова

Каждому своё

Марго Беккер

НУ ДАА