Герман Джентльмен

Почему люди вы всё покупаете из реклам по телевизору если они идут прямиком с aliexpress...на прямою закажите товар с aliexpress и вам переплачивать не придется...

Ответы
Виктор Федоров

Один раз попробовал,до сих пор плююсь.Лучше переплатить но вначале увидеть и своими пальчиками помацать и глазками позыркать

Герман Джентльмен

ну-дед...когда по телевизору показывают как ты сможешь пощупать...

Виктор Федоров

Да не по ящику а в магазине

Сергей

Кто это все ? Я например живу по английскому принципу- не настолько богат , чтобы покупать дешёвые вещи !

Герман Джентльмен

Хорошо сказал...

Сергей

👍 🙋‍♂️

Сергей Михальченко

Никогда не покупал на aliexpress ничего. Одеваюсь в основном в секонд хенде. Из электроники на avito и юле.

Ма
Марина

С рекламы тв ничего не покупаю, а с алиэкспресса кота в мешке брать тоже не хочется.

Анна Хромова

И могут не то прислать или вообще не прислать.а тут хоть приходит то что нужно

Галина Лебедева

Хороший товар в рекламе не нуждается. Поэтому я и не покупаю рекламируемый.

Татьяна Балесная

Ответить на заданный вопрос не могу т.к. не пользуюсь покупками онлайн.

Лариса

Людям надо глазами посмотреть, потрогать, помять. Да и привычка.

Герман Джентльмен

через тв не пощупаешь вещь..

Светлана Павловна Тереня

Я рекламу не смотрю,да и телевизор почти не включаю.....

Иван Беляев

А стоит ли вообще эту ерунду покупать ???

Gena Kokorin

я никогда не покупаю по этим рекламам

Юрий Юрий

не все на экспрессе дешевле, чем тут

Герман Джентльмен

причём тут...тут я про тв...говорю

Юрий Юрий

а по тв есть реклама экспресса? ((=

Герман Джентльмен

ХАхаха..мило...сейчас всё объясню...бывают рекламируют крестик из хирургического метала +цепочка...продают чуть за 2т.р...это цепочка медная можно зубом прогрызть...

Юрий Юрий

а...а такое еще ктото разве смотрет? (((=

Герман Джентльмен

смотрят...

Юрий Юрий

жесть((((=

Людмила Живаева

Ну что тут отвечать - ...закажите...

Надежда Иванова

Я ничего не покупаю по рекламе.

Лариса Егорова

потому что не считают деньги

Мария Кухаренко

Я не доверяю таким покупкам.

Марина Цой

Не знаю. Я ничего не покупаю

Николай Бурмистров

Просто люди этого не знают

Ольга Иванова

ПОТОМУ, ЧТО ГЛАДИОЛУС

Лариса Твердохлеб

Не викурсе, спасибо