Анатолий Мюллер

Вопрос из викторины на внимание. Вам предлагают войти в одну из трёх комнат. В одной из них полыхает огонь, в другой, маньяк-убийца, в третьей свирепый голодный лев, который не ел уже месяц.В какую комнату вы войдёте? ( входить надо обязательно!).😏

Ответы
Виктор Киселев

В условии вопроса не сказано какие принадлежности у меня есть, следовательно, я могу войти в ЛЮБУЮ из этих комнат, имея с собой то, что спасает, а именно в первую войду в специальном жаромтоцком костюме с противопожарными средствами ( вода , пена и т.д.), во вторую, например , с пистолетом или автоматом, в третью - тоже с пистолетом и едой для льва.

Анатолий Мюллер

Это был вопрос на внимание! А Вы насобирали всё, что могли-и спец.костюм, и автомат и пистолет.

Виктор Киселев

См. в личных сообщениях, там уточнения...

Наталья Шестакова

Пламя не укрощу это стихия, только рогибну зря, к маньяку убийце...психически неуровновешенный человек. Тоже вряд ли договорюсь. Остается лев. Пойду к нему. Если месяц не ел, может не такой сильный. Поглажу его, пожалею. Ласковое слово ведь и кошке приятно, пусть даже большой.

Muza

К маньяку пойду, попробую его разговорить и уговорить, найду его болевые точки, если расплачется, он уже не опасен

Muza

Да, вдруг, не получится уговорить...

Тамара Кулешова

где маняк убийца пусть сразу бы убил чем мучаться гореть или бы рал по кускам тебя не хочу лучще сразу смерть !

Анатолий Мюллер

Ответ неверный

Тамара Кулешова

ладна не угадала значит а я думала он живой и голодный !!

Татьяна

Если Всем обязательно, то мне Нет! Всегда шла против течения))))))) Считайте, что нажала Пропустить))))

Татьяна

😊

Татьяна

Счастья Вам!!!)))

Анатолий Мюллер

Взаимно!👍 🌹 😘

Татьяна

Спасибо)))

Евгений Иванов

Пойду туда, где лев. Он. поди. сдох уже. Или обессиленный лежит и плачет, смерти ждёт...

Со
Солнышко.

В комнату где полыхает огонь. Только что это даёт, для чего???

Анатолий Мюллер

Входить надо в комнату со львом! За месяц голодания он уже умер!

Андрюшка

Сначала поджарюсь как следует Потом попру к Лёве на обед

Анатолий Мюллер

Это Вы зря!

Андрюшка

К МАНЬЯКУ ТОЧНО НЕ ПОЙДУ ВДРУГ ОН ИЗВРАЩЕНЕЦ НЕКРОФИЛ

Лариса

Сколько-сколько Лев не ел? Пойду к нему!)))))))))

Анатолий Мюллер

И правильно! Лев без еды может прожить 2-3 недели.

Лариса

Даже если и 4, уже и встать не сможет, чтобы меня сожрать!))))))

Микото Суо

К бедному голодному и мёртвому льву.

Анатолий Мюллер

Верно!👍

Тайна

в первую можно после пожарника

Тайна

и до чего же программисты умны)) 👍

Алексей Ага

да че там , мы просто находчивые))

Тайна

не без этого!))

Тайна

типа корону напялил?))) ну ладно-ладно, умничка

Вера Бескоровайная

Войду в ту.где полыхает огонь.

Анатолий Мюллер

И сгорите!

Вера Бескоровайная

А что остается делать?

Анатолий Мюллер

Заходить в комнату где лев. он не ел месяц и уже умер.

Варвара Жарова

Ко льву,он хоть убьет быстрее.

Анатолий Мюллер

Я ответил Вам в личке👍 🌹 😘

Ольга

Где огонь, я по знаку вода😊

Анатолий Мюллер

Это вопрос на сообразительность

Bella Lee

С маньяком можно побороться!

Анатолий Мюллер

Зарежет на раз!

Bella Lee

За что?

Анатолий Мюллер

Маньяки убивают не за что, а потому, что это им нравится.

Ин
Инкогнито

Наверное в комнату со львом

Анатолий Мюллер

Почему?

Ин
Инкогнито

Думаю лев уже труп,не ел месяц

Анатолий Мюллер

Конечно!

Надежда Полюдина

Что можно иметь при себе?

Анатолий Мюллер

Вопрос был на внимание. Надо заходить ко льву. Он не ел месяц и уже умер. Без еды львы могут прожить всего 2-3 недели

Надежда Полюдина

Я не знала.

Анатолий Мюллер

Теперь знаете. Да?

Надежда Полюдина

Запомню.

Владимир

К маньяку войду.

Анатолий Мюллер

Надо заходить ко льву. Он не ел месяц и уже умер.

Владимир

Не рискну а вдруг живой.

Анатолий Мюллер

Нет, нет. Лев без еды может прожить всего 2-3 недели

Марина

В третью...

Анатолий Мюллер

Почему?

Марина

Со львом есть шанс..небольшой, правда....договориться...(насчёт комнаты номер 2)😉

Анатолий Мюллер

Ответил Вам в личке!

Марина

Спасибо)) Хорошего дня!

Анатолий Мюллер

Взаимно!👍 🌹 😘

ОК
Ольга Ковальчук

к маньяку

Анатолий Мюллер

И погибнете!

ОК
Ольга Ковальчук

не думаю

Анатолий Мюллер

Заходить надо ко льву! Без еды лев может прожить всего 2-3 недели и он уже умер!

ОК
Ольга Ковальчук

а мне маньяк по душе