Аиша Ураимова

Последнее время вокруг столько лжи, даже не знаешь во что верить а во что нет. Но все таки есть же люди честные и любящие по настоящему?

Ответы
Роман Ефремов

Кто ответит за этих солдат? Главнокомандующий их предал. Он сегодня наградил Героя России Кадырова орденом Почета...
Я не хотел вешать этот ролик. Там на 15-09 и на 15-34 отчетливо веидно кавалера всех орденов и медалей и настоящего друга Путина. Но теперь уже мне все равно. Как говорил Иоанн Креститель: "Если я замолчу - камни закричат".
Очень я хочу, чтобы Путин посмотрел в глаза матерям этих мальчиков. И чтобы они ему в них плюнули.

Мударис Ибрагимов

Надо принимать Ислам и соблюдать религию по Куръэну, ибо Куръэн - Книга - Речь от самого Всевышнего Аллаһа, в ней абсолютная истина и дружить с соблюдающими по ней, ибо соблюдающие по ней самые настоящие. Настоящее счастье и любовь только в Исламе.

Аиша Ураимова

Я мусальманка альхамдулильах.

Мударис Ибрагимов

Раз так, то все очевидно, нельзя верить неверным, ибо они не верны и нет у них ничего верного, а если есть, то это только кажется, а не в самом деле...

Аиша Ураимова

Лучше всего верить в Аллаhа.

Мударис Ибрагимов

Да. И сохранить верность к Нему соблюдая религию по Куръэну - по единственно верной, настоящей, действительной Книге...

Вероника Лозянник-Чернорукова

Конечно есть...все такие пришли в мир,честные,умеющие любить....но поступки людей калечат сознание многих детей и подростков,из которых и вырастают злые,лживые и закрытые от всех чувств взрослые....способ защиты,так сказать....увы и ах...(((

Аиша Ураимова

Такие люди всегда были мне кажется не надо обращать внимание на таких людей и верить в чудеса и творить чудеса тогда все начнуть любить

Вероника Лозянник-Чернорукова

Вы действительно так считаете?Это жестоко,Вам не кажется?

Аиша Ураимова

Я не в смысле что их надо игнорировать... А не надо обращать внимание на их злые продумки и любить их в конечном итоге рано или поздно этот человек не будет так поступать

Вероника Лозянник-Чернорукова

А вот тут я с Вами соглашусь!)))

Михаил Зубов

Есть. Но ложь мы чувствуем. Кому-то, видимо, хочется обманываться.

Роза Кулумбетова

честных и любящих все же больше на земле

Аиша Ураимова

Из за этого и земля держится))))

Татьяна Егорова

Есть.Пусть сердце подскажет.

Виталий Левчик

Да ,обязательно есть.

Валерий Першуков

их очень много верте

Аиша Ураимова

Да я в этом убедилась. Спасибо

Елена Байгарова

и их большинствою

Аиша Ураимова

Да))) я в этом убедилась

Елена Байгарова

спасибо

Владимир Асиновский

Например Вы ?

Евгений Ш

Близкие!

Наталия Устинова

люди ау.

Александр Проскурин

СЕТЬ!!!

Александр Проскурин

Я имел ввиду, что есть целая сеть честных и любящих по-настоящему.

Сергей Харитошкин

Есть

Аиша Ураимова

Нас много оказывается)))

Сергей Харитошкин

А ты не верила :))))

Любовь

есть

Аиша Ураимова

Нас много

Lina Luna

есть

Аиша Ураимова

Очень рада...

Василий Кондрашов

Да .