Мария Я

У нас вчера был дождь, а сегодня город стал катком.. А у вас как погода, зима пришла?

Ответы
Сергей Владимирович

Нет у нас классическая осень с ночными заморозками на почве с мороснёй и прояснениями. Розы ещё не помёрзли🖼

Оксана Алферова

А то. 24 с плюсом днем. 14 ночью. Тоже с плюсом) на снег смотрю в морозильной камере. Каток наблюдаю по телевизору)

Валентин

Нет,снежок был,но,погода отличная.Сейчас -3.Завтра 0.Подмосковье..Мытищи.!4 км от Кремля.

..
...

Пришла, снега уже полно.)🖼вчера утром фоткала. Красота такая вокруг.)

Мария Я

Сказка😍

Леонид Шестаков

в Феодосии с полудня моросил дождь, ветерок с моря свежий, но ещё не холодно...

Надежда Тихонова

У нас снегопад,как в новогоднюю ночь...тихий,хлопьями,а температура =3

Ма
Маша

У нас дождь сегодня)) и, да, завтра на работу поедем на попе, видимо)

Андрей Григорьянц

Снег. Котейки приходят и сразу акупируют диван - лапки греют...

Ур
Уралочка

а у нас то -25 то +1, но у нас штормовые ветра по нескольку дней

Владимир Тумаев

У нас еще прогуливается бабье лето,сегодня было +15

Ни
Николай

выпал снег пришли дорожники навели грязь и уехали

Елена

Еще нет, но тоже такое ожидается в ближайшие дни..

Ва
Валерий

Какая зима? Теплая осень. Ещё не вся листва опала.

Николай Скороходов

..то же самое завтра травматологам будет работа ..

Ив
Иван

Пришла но ее вступила Во владение

Vladimip 00000

Не пришла,и наверное не придёт!))

Се
Сергей

Третий день подряд снег валит...

Владимир Март

У нас нет, но машина скользит.

Ро
Роксана

две недели назад пришла❄️

Языческий Кот

нет и не приходила бы вооще