Тимур Иванов

Вопрос - сколько можно пить алкоголь ?

Ответы
Пётр Ермаков

Существует неписанная культура употребления алкогольных напитков - главное - это умеренность, наличие повода (праздники, встречи дорогих людей... и др..), место и время употребления, а также, пол и возраст, а ещё состояние здоровья и рекомендации врачей...

Alisa Warshavsky

Пока цирроз не догонит, потом ствол превращается в вялую коротенькую тряпочку, а живот вырастает до 12 месяцев беременности! Тогда прекращают! Но поезд уже за горизонтом!!!!

Alisa Warshavsky

Результаты я давно наблюдаю!...

Георгий

Учёные установили (по сообщению ин-та), что небольшое к-во алкоголя перед обедом не только полезно но и мало.

Ду
Дульсинея

пока печень не отвалится...А вообще что значит сколько ? Время, доза или что?

Qqqq Qqqqq

пока как студент, так годов до 23-25, а потом все взрослая жизнь начинается

Иван Подколодный

Питие - Богу угодно! Потребление алкоголя не является грехом.

Владимир Подставной

Сколько влезет, если утром на работу в состоянии пойти.

Татьяна

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах

Эл
Элина

Сколько ни бери, все равно бежать снова придеться

Михаил Макаров

Пока не увидишь дно бутылки, фляги , цистерны

Игорь Кондратьев

А "сколько" это в объёме или по времени?😉

Игорь Кондратьев

Два по пятьдесят капель? так не интересно.

Игорь Кондратьев

Пить так пить - чтоб лёжа укачивало. Либо даже губы не марать.

Ise Vaisman

Я свою норму знаю! Упал, значит хватит!😁

Алла Ctvfirj

чтобы ты смог убежать от тоски

Тимур Иванов

эх.. не возможная вероятность..

Просто Пётр

пока свою цестерну не выпьешь

Сергей Малинин

А пока лезет. Потом он обратно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По времени или по количеству.

На
Наталья

сколько позволяет здоровье

~E
~ Eva Lansca ~

Пока есть деньги или печень

Алекс Венцель

Не пьюС и вам не советую...

Татьяна Морозова

пока не сгорит печень...(((

Тимур Иванов

ее стреляли. после половину отрезали. растим.