Ви
Виктор

Леннон не любил глупых людей и над ними издевался. А я лично считаю, что глупым быть не беда. Плохо агрессивная глупость, которая силой наслаждается. Согласны?

Ответы
Виктор Николаев

Интересно, а Леннон был умным человеком? Я сомневаюсь. Сравемвать себя с Христом может только весьма недалёкий человек.

Ви
Виктор

Это согласен

Надежда Железняк

да. просто глупость не такой уж сильный порок. вреда от таких нет. а вот плюс еще злобная и агрессивная. это беда

Стас Васильев

Да. Ублюдку ленону деньги помогали скрывать своё убожество. Поэтому эта мразь так поступала с себе подобными.

Ви
Виктор

Почему ты так о нем?

Стас Васильев

Читал немного как и о остальных звездах.

Ви
Виктор

По-моему, он не был убожеством и мразью. Например, когда его сын укусил своего соседа за руку, он взял и укусил сына за руку

Стас Васильев

))) я и говорю делил. Представляю если бы собака укусила сына!!! О бы её съел?

Тунгуг *

Глупые всегда весёлые потому даже умники терпеть не могут умников

Ви
Виктор

А веселости нема, потому что нет ума)

Ви
Виктор

Как бы Вам сказать, глупость несмешна, если эта глупость недостаточно умна)

Тунгуг *

Горе от ума

Ду
Дульсинея

Леннон вообще не пример для подражания...

Ви
Виктор

Почему?

Ду
Дульсинея

потому что свои надо примеры иметь, их достаточно

Ви
Виктор

Это согласен. Но в музыке Леннон был силен

Ду
Дульсинея

ну не он опять таки один, а что издевался значит был ещё и сволочью

Ви
Виктор

Он в музыке придумал расходящиеся моржовые гаммы. Они так и называются. Есть параллельные моцартовские квинты, то есть понимаешь, какого уровня музыкант

Василий Михайлович

ох уж этот Ленин!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, да.

Ку
Кукулькан

👍

Александр Чайка

да