Elena Lenok

Зачем люди смотрят на ЮТУБЕ видео , которое им не нравится и потом начинают всё и всех оскорблять и грязь нести в комментариях. Я вот лично , таких людей не понимаю. Зачем они , так делают ?

Ответы
Странник

интернет он как ускоритель..кто устраивает из него помойку..кто то парад глупости..кто то делиться опытом..кто то советом...ну о непримеримости к кому то можно слагать легенды...ведь легкого оскорблять того кто не ответит...вот и лезет из людей разное...потом радикальные комментарии часто пишут бухие одинокие на тот момент люди...ведь у человека когда есть дела разве будет зависать в инете...только от скуки или в поисках ответов....рецепты.информация и т.д....так что чему удивляться....тем более что озлобления и недовольства жизнью предостаточно...а вот что то поменять...лень.

Александр Александр

Реализовать себя не могут по другому. Некуда гнев выпалить, плюс люди завистливы... Могу про себя сказать бывают дни когда энергии очень много, а бывают дни когда хочется тишины вот и получается одним нужно свою желчь вытащить наружу и кому-то от этого хотя бы временно становиться легче. Но зависть или другие вещи они не проходят так просто. Бывают случаи когда реально человеку а жизни не повезло, но он борется и старается, а остальные имеют больше возможностей, но ленятся. Таких я называю деревянные. Даже некоторые друзья под это подпадают. Они хотят на easy...

Рудольф Лукоянов

Елена, канал ЮТУБ для этого и создан. По задумке его создателей и он предназначен именно для того, что бы ЛЮБОЙ человек мог его посмотреть и высказать ЛЮБОЕ своё мнение об увиденном!!! Это не научная трансляция для узкого круга спецов. И если вас там кто-то обидел, то просто воспринимайте этого. И на будущее, не выкладывайте туда ничего, коли вы такая ранимая и боитесь чужого мнение!

Владимир Федяев

Всё очень просто. Ютуб, это большая помойка, иногда выбрасывают и что то пригодное для использования. Вот бомжи и другой нуждающийся люд и ковыряются в этой большой куче. Ковыряют, ковыряют весь этот хлам и матерятся, и матерятся, а нашёл себе что то подходящее и лайк, и лайк, и счастье, и удача в комментариях. Ну, как то так.

Александар Геншафт

понимаюсть что смотрять когда они смотрять они понимаюсть что им это неепонравистя но мольча отайти не хотя надо по оскорблять обедят с други людей это все завистя от воспетания человека я думаю это так вот такие и дела Елега

Вячеслав Волковинский

Критики были всегда. Они высказывают своё суждение о качестве продукта. Есть грамотные и воспитанные, у них чаще бывают правдивые замечания, а есть придурки, которым хочется "засветиться"- те несут необъективную чушь.

Elena Lenok

так вот придурков там полно , некоторым лишь бы написать

Александр Кишинёв

Я на ЮТУБЕ видео не смотрю и в комментариях участия не принимаю. Сказать что-то за других людей я не могу. Я не знаю причину, по которой люди смотрят всякие не нравящиеся видео и несут грязь в комментариях.

Elena Lenok

Наверно те , кому делать нечего. Я смотрю видео на ЮТУБЕ , но я смотрю то , что мне нравится и гадости в комментариях не пишу

Александр Кострюков

Люди прочитав название ролика надеются увидеть то,что их интересует, а если автор ролика не то показал или плохо подал материал, или с ужасным качеством, то получает плохой отзыв...

Elena Lenok

а зачем оскорблять и хамить .

Александр Кострюков

Это от воспитания...

Николай Ильницкий

Я ВОТ ИНОГДА СМОТРЮ.ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ,ВЫКЛЮЧАЮ.ЕСЛИ НРАВИТСЯ,СТАВЛЮ КЛАСС.НИКОГДА КРИТИЧЕСКИ НЕ ОТОЗВАЛСЯ.ВЕДЬ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЭТО НРАВИТСЯ.Вот Вам мой клип.

Elena Lenok

👍

Николай Ильницкий

СПАСИБО.

Никифоров Валерий

мед настоящий горчит, кофе имеет свою горчинку, доказывая благородное происхождения, в подлинном шоколаде, тоже не без горечи...вот и в человеке должна быть.

Валентин О

Это век глобальной "тупой" информатизации, люди прилипли к смартфонам , планшетам и порой уже не понимают реальности. Так что как то вот так и происходит.

Кс
Ксенон

Некоторые люди считают себя очень важными персонами, а свое мнение сверхнужное этому миру. А еще это просто Г.... Из низ прет, вот и не могут остановиться

Elena Lenok

Есть такие . Им например не нравится какой либо фильм или певец и они выливать грязь . оскорбляют людей , которым нравится это видео.

Кс
Ксенон

Ну не дано людям ума, что поделаешт

Elena Lenok

🌹🌹🌹

Валерий Сидоров

Ленок Люди разные и по разному реагируют на ту или иную ситуацию!!! Нервы еще дают о себе знать!!! Ленок в каком Мире живем!!! Спокойствие нет ни в чем!!!

Константин Лисицын

Я сегодня Дяденьку одного посмотрел. В конце самом ролика понял, что за человечек. Не оскорблял, но указал на сферу Его деятельности...)))

Петр Кузнецов

Ой, Ленок, на свете так много дураков, что обижаться на них и бороться с ними нет смысла. Так что успокойся и не волнуйся. Ты красавица.

Андрей Родин

Люди завидуют,что так не могут,красоте,просто от нечего делать.лишь бы испортить настроение,такой тип людей оскорблять не за что

Александр Силаев

Такие люди специально ищут такие тексты, которые они смогут опорочить и этим сделать себе рекламу, увековечить себя в чем то ?

Сергей Дарухин

Я думаю,что таким способом они обеляют себя,а на самом деле,делают тоже самое,просто говорят,чтобы на них не подумали...

Elena Lenok

👍

Вадим Надеин

Слабые люди, с негативным характером ! Это их отдушина, жизненное кредо ! В жизни обычно это - энергетические вампиры !

Александр Харитонов

Это как на улице, можно любой разговор послушать, а вмешаться бояться могут в репу дать,а тут все дозволено 😉