Джин

Правильно поступает муж уходя от жены через 40 дней после смерти их сына?

Ответы
Станислав Викторович

куда катится этот мир? Человек цинично совершает подлость наплевав на Свои же клятвы, обещания. Предает близкого человека в трудную минуту в трезвом уме и твердой памяти. А окружающие ещё сомневаются, спорят - правильно или нет? И это называется "новое время"? Я лучше останусь в старом. Где белое - белое, а черное - ЧЕРНОЕ, а не "чуть темненькое с светленькой полоской сбоку".

Джин

Согласна это я о свой жизни спрашивала.

Станислав Викторович

Это о своем горьком опыте? Соболезную. Искренне. Поверте, время - оно и правда лечит. И не только - ещё и расставляет всё по своим местам. А сын? Он не умер, тело - да, душа - нет! просто перешел в другое измерение. Куда мы тоже попадем, каждый в своё время......

Станислав Викторович

Это о своем горьком опыте? Соболезную. Искренне. Поверте, время - оно и правда лечит. И не только - ещё и расставляет всё по своим местам. А сын? Он не умер, тело - да, душа - нет! просто перешел в другое измерение. Куда мы тоже попадем, каждый в своё время......

Ка
Катя

Это уже останется только с ним навсегда, правильно не правильно. Хочется верить что не про свою трагедию пишите. Супруги зачастую расходятся после потери ребёнка. Им невыносимо тяжело быть вместе, видеть друг друга и не прощать. Возможно такая реакция на горе. Так и у него, ушёл, чтобы не сойти с ума.

Джин

нет у моего любовь на стороне нас с дочкой и выкинуть не жаль и все годы жизни тоже

Ка
Катя

Значит была и до этого связь. А решение принял, чтобы на самом деле забыться. Держитесь, пожалуйста, есть ради кого жить. Не поддавайтесь обиде. Вам ещё много понадобится сил, терпения. Очень сочувствую, очень, здесь слов нет, да и не помогут они. Крепко обнимаю Вас.

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит " правильно" ? Если мужчина уходит в такое время , значит жил с этой Ж только из-за сына . А это само по себе уже не правильно .

Джин

Хорошо но у них ещё ребенок остался тогда после сына зачем второго допустил.если ему так все не нравилось

~E
~ Eva Lansca ~

Я не думаю , что кризис в отношениях наступил по смерти старшего сына . Он ,наверняка , начался раньше .

Джин

Конечно он влюбился

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?! Любовница у него ?

Джин

Конечно и про все на свете забыл через неделю. Вот такая любовь исцеляющая. Даже траура при ней нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так и был бы сын жив , тоже ушёл бы . Он позволил себе посмотреть на другую , а дальше эмоции его унесли . И ещё -- ему так проще переносить смерть сына . М они очень слабенькие .

На
Наталья

Нет,не Дай Бог. Он то пусть идёт с миром...лишь бы дети были живы и здоровы. А это подло со стороны мужчины.

Галина Д

А мы разве судьи, чтобы судить правильно или нет???? Трагедия семьи всяко могла повлиять на решение

Джин

а если с вами так поступили бы

Галина Д

Не приведи господь, об этом даже думать. И ещё.. Заранее нельзя спрогнозировать как бы ты поступил на чужом месте.

Шагарьян Хайретдинов

думать надо самому. В такой ситуации Бог один судья

Doc.

смерти близких..........

Кс
Ксюша

не судите и не судимы будите!Это очень сложно.судить об этом и однозначного ответа нет!

Джин

Опа если бы с вами такое произошло вы бы простили и поняли?

Кс
Ксюша

не дай Бог!Сложно судить..это у каждого свое!

Алексей Базяев

Больно и жестоко! Но только Бог нам всем СУДЬЯ! Держитесь Джин и Бог вам в помощь?

Джин

Спасибо

Алексей Базяев

Будьте здоровы Джин

Виктор Гордеев

Это его дело,значит сын это все за что он держался,а она как женщина(пустое)

Джин

у него еще дочь есть она побоку

Виктор Гордеев

Ты сама ответила

Джин

тогда зачем он ее родить заставил

Виктор Гордеев

Ребенка люби,хер на него

Джин

спасибо

Виктор Гордеев

Не за что

Анна

если вместе жить плохо. то правильно. А когда именно- не имеет значения.

А*
Анна ***

если он делает своим присутствием только хуже, то правильно

Джин

Нет без него хуже в сто раз

Барон Де Гофмансталь

Нельзя ответить на этот вопрос не зная всех подробностей.

Джин

У него любовь на стороне а жена и так без него перебьеться

Барон Де Гофмансталь

Тогда правильно. Жить в браке без любви - это преступление, как по отношению к себе, так по отношению к жене.

Джин

А зачем тогда женился и детей рожать разрешал. Чтоб потом сказать что все было ложью.

Барон Де Гофмансталь

А кто в молодости не ошибался?

Джин

О как а другой ребенок перебьеться без отца так ей и надо.

Барон Де Гофмансталь

Скорее всего этот человек безответственный и безнравственный эгоист, которому неведомо чувство долга. Он всегда будет поступать так, как ему хорошо и считает это правильным. А вот женщине прежде чем рожать от такого, надо было получше его узнать. Эгоизм - это не геморрой, его нельзя не заметить.

Джин

У этого человека монстр столько лет не выдававший себя. Он даже предложил второго ребенка в детский дом сдать.

Далеко Не Идеал...увы(

Кто мы такие, чтобы кого то судить в делах подобного рода?

Джин

Я от происходящего в шоке от смерти сына больно а тут такой "сюрприз"

Далеко Не Идеал...увы(

Вы женщина?

Джин

Да и это о моем сыне и муже

Джин

Да и это о моем сыне и муже

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, это большая трагедия. Кого то она сближает, где то трещина просто лопается и остаются осколки. Я знаю семью, где мать смерть сына слезами оплакивала, а отец своё горе в самого не топил. Семья сохранилась чудом.

Ве
Вероника

Как можно так утверждать, не зная настоящей истины дела.?

Джин

Он говорит что впервые влюбился

Ве
Вероника

Что то не договаривает..

Джин

Люблю и все и без комментариев

Ве
Вероника

Люблю краткость мыслей. но понятных и доходчивых а комментарии это уже третье.

Галина Мазяркина

Как такое судить, ведь мы не знаем ни за ни против.....

Джин

Он говорит что впервые влюбился

Галина Мазяркина

Возможно и так, а как же женился и ребенок был......

Джин

Сама незнаю жили жили а теперь любовь обуяла и траура уже через7дней у него небыло

Галина Мазяркина

Все в нашей жизни бывает, ведь сердцу не прикажешь, если там кто поселится.

Джин

А если с вами такое произойдёт прости те и поймёте.

Галина Мазяркина

Все это очень индивидуально, и судить никого не нужно....

Виктория

Ужасная ситуация...хотя видимо давно к этому шло....

Muza

Ужас... Если такой муж, то скатертью ему дорога!

Джин

Спасибо

Alex Yesa

наверно нет ,хотя какой муж ,все относительно

Alex Yesa

наверно нет ,хотя какой муж ,все относительно

Владимир

да хрен знает. Им виднее,правильно или нет.

Джин

Виноват в его смерти был сам и улепетал к любви не земной

Владимир

я вас правильно понял: во всём виноват он?

Джин

Да и согласен с этим

Владимир

тогда правильно сделал что ушёл от вас. Извиняйте - это моё мнение. Если бы меня во всём винили,я бы тоже свалил от такой.

Джин

Я его не виню он сам об этом сказал

Полувековая Дама

Неужели можно дать ответ на этот вопрос...