Айбек Айбек

Как забыть любимого или же не терять его?

Ответы · страница 2
Александр Карпов

Забыть никак, но чуства угаснут сами, когда время поменяет тебя. Завоюешь его сердце и он останется...

Людмила Д-Добровольская

забыть - записать все его отрицательные стороны или поступки, а не терять, это надо постараться

Влад Лямин

всё когда то заканчивается. и забывать ненужно. пусть в памяти будет маленькая светлая грусть

Гульжан Смаил

на самом деле ничего не забывается и не теряется. все зависит от того как относиться к этому.

Вадим Шматков

Прочитайте книгу" Секреты семейного счастья" свидетелей Иеговы и возможно сохраните семью

Аня Понкратова

Найти занятие интересное,время лечит,а если судьба быть вместе,все равно так тому и быть

Лилечка Гaйнитдиновa

если он не любит, то не стоит держать. Насильно мил не будешь. Лучше забыть, уйти в работу

Алёна Т

С любимыми не расстаются. Зачем их забывать? Можно же любить их молча, а лучше не терять!

Артём Бикташев

не расходится и все .а если и разошлись время вылечит или просто уйти в работу с головой

Бердибек Койшыбаев

забить любимого ?это просто не думаешь о ней. не терять его ? тоже просто думаешь о ней

Валера Игнатьев

Любимый, тот кто рядом с Вами, а тот что очень далеко, о нём забыть всегда легко .

Татьяна Баринова

На то он и любимый, что забыть его нельзя, к сожалению потерять вполне реально...

Натали Бобочева

если ты уверин что это насамом деле любимый человек то лучше береги и нетеряй

НЕ
Наталия Ешимова

Если б любил, то не потерял бы. А если все таки потерял, значит не сильно любил

Михаил Сувориков

Нужно разговаривать со своей второй половиной и идти на уступки к друг другу

Elmira Tuleulieva

не терять, а если потеряли продолжать жить дальше, даже если на сердце боль!

Андрей Бурындин

Забыть тяжело, требуется время. А не терять просто любя и уважая друг друга

Riddle R@mi

а зачем терять если любите...бороться нужно, если конечно этому есть смысл

Кенже Кайшибекова

Если суждено...вы всегда будете в месте...а любимого... невозможно забыть...

Кенже Кайшибекова