Андрей Брыляков

люди а вы пробовали заниматься спиритизмом используя религиозные тексты и как эффект?

Ответы
Владимир Симаков

Вы мыслите в правильном направлении. Просто используемые вами тексты должны относиться к тому религиозному течению, к которому вы принадлежите. нельзя медитировать с Торой и петь Харе Кришна.

Андрей Брыляков

вау - а я волхв давший зарок знахаря - ща работаю по астероидам.

Владимир Симаков

Любезный. Возможность говорить в интернете гадости не защищает того, кто это делает. Тем более, если вопросы касаются паранормальных явлений. Вы убедитесь в этом на себе уже в ближайшее время. Уважать людей надо независимо от того, смогут ли они дать в морду хаму сразу после нанесённого им оскорбления.Просто потому. что и они и Вы - люди.

Андрей Брыляков

я тексты не использую вообще - внешние меня тем более не интересуют - это их проблемы если они меня не понимают.духовный рост никому не запрещён -ну а если их устраивает рабство религий это их выбор.

Владимир Симаков

Тут я с вами согласен. любой человек выбирает и строит своё будущее самостоятельно. но это - его выбор. нравится он или нет кому то третьему. его следует уважать. если выбор не несёт боль и горе другому человеку (фашизм. например. или радикальный исламизм). успехов вам на рудном пути познания Истины.

Андрей Брыляков

путь этот не прямолинеен - подводных камней предкновения ужас сколько.

Владимир Симаков

Удачи

Андрей Брыляков

и те не горевать.

Сергей

не хочу тебя - обидеть . твои слова очень сильно могут не толь ко меня огорчить . одним могу словом сказать пошол нахуй пидарс

Feliks Zakopnuk

Не знаешь броду не лезь. Ты не знаешь кто к тебе придёт и кто останется. Это не игрушки!!!!

Андрей Брыляков

отработал на знахарском практикуме три года монахом - экзерцистом - всякого г видел

Feliks Zakopnuk

Если ты знаешь как помыть руки. Так можешь их пачкать. Я не знал. Были проблемы.

Андрей Брыляков

все начинали с научного тыка - я и не говорю что у меня всё миром сходило с рук.

Feliks Zakopnuk

Я не стал лесть глубже. Мне показалось что эту лужу мне не переплыть. Поэтому я отговариваю всех. нырять туда где не видно дна.

Андрей Брыляков

я перепрыгнул лету с посохом пастыря а на тропе был чернокнижник - ученик папюса.

Nadezhda Orlova

бросьте шутить со спиритизмом..потом не наплачетесь..кого позовете-тот и придет

Андрей Брыляков

это прошлые дела в бытность монаха - экзерциста.

Nadezhda Orlova

Андрей, я знавали четверых семинаристов, которые любопытства ради....так им было не до шуток..чуть с ума не сбрендили..а было это 4 года назад.Не будите лихо

Андрей Брыляков

дилетантам в обрядовое искусство где не все экстрасенсы выживают путь заказан - я на этом пути в 94 прозвище святого заработал - зачищал тему связанную с григорием распутиным.

Nadezhda Orlova

понятно..лекарство примите

Андрей Брыляков

больше не пьёмс - да и дела прошлые ушедшие в небытие да и интересы давно поменял.

Багира

тьфу_тьфу!!!!чем только люди не занимаются,когда больше заняться нечем!!!!

Андрей Брыляков

типа того и не скем

Ле
Лелик

сломался мозг как представила, пойду перезагружаться))

Андрей Брыляков

пивком сдобри перезагрузку

Ле
Лелик

именно так и планировалось 😉

Андрей Брыляков

я бутылочку джоя взял да печень жаренную.

Ле
Лелик

не, лучше рыбку))

Андрей Брыляков

я взял сельдб холодного копчения - да лень разделывать.

Zinaida Sepp

Нет не пробовала и не буду.В Библии это все запрещено.

Андрей Брыляков

я библий уже вагон сжег

Zinaida Sepp

Ой,как так можно, это какое-то средневековье...

Андрей Брыляков

да ну нафик - вы уже вылезайте из этого религиозного маразма сдерживающего научно-технический прогресс.

Zinaida Sepp

Религия не сдерживает прогресс...наоборот, наука уже давно доказала существование Бога...Не хочу никуда вылезать, мне нравятся мои друзья-священники, верующие.Я сама хожу в храм, езжу в наш монастврь, в паломнические поездки и самое главное, мой ср.сын-монах с 22 лет, на Святой горе Афон.

Андрей Брыляков

афонский мальчишник - знаю такой - я в 93 занимался изучением проблемы венского синдрома - педофилии среди священников ватикана - у меня до рострига был сан протоиерея старообрядческой церкви - там тоже с мальчишника всё начиналось.религия часть культуры - но она изначально паразитарна - культуре 305 тысяч лет а религии меньше 2 тысяч.в религии дух замкнут стенами и куполом как в табакерке а назарянин учил свободе духа.

Zinaida Sepp

Даже не буду с вами вести разговор, это кощунство, что вы пишите, протоиерей такого не напишет!!!Вы самозванец ...

Андрей Брыляков

в 97 расстригся - синод запретил священникам сотрудничать с разведкой - а я был спецом по нейтрализации сект - есть что вспомнить на старости лет.а на пенсии думаю заняться знахарской практикой опыт приобрёл коллосальный.

Николай Савенок

Это оченьопасно несаветую можно серезно пострадать

Андрей Брыляков

да там есть тема скрытая от ума - но пока она ещё не устаканилась.

Николай Савенок

Это проссто такоеже невежество и безумие как пр то что вы спросили разрушаюшчее этом хрупкий мир но всему естьсвае прдназначение все кместу времени иобстаятельствам так что всевгармонии иравновесии несомневайтесь

Андрей Брыляков

мир то инертен.

Николай Савенок

Надмирный мир ешче интересней потому что н настаяшчий как есть а не илюзорный врменый этот

Андрей Брыляков

в торсионном поле только энергии - остального ничего нет.

Максим Каширин

неее я ындыцыпрофилактцыстамологией не занимась

Надежда Качур

что такое спиритизм,расскажите не грамотным

Андрей Брыляков

работа с духовной энергией в тонком плане.

Надежда Качур

тоесть

Андрей Брыляков

поиск и уничтожение зависших духов и скоплений псиплазмы активирующей психозы.

Володя Мешковой

самое полезное заниматься изучением библии

Андрей Брыляков

это книга паразитов - оправдывающая мерзости жизни.

Володя Мешковой

спиритизм относится к сатанизму

Андрей Брыляков

нет - он есть профдействие.

Св
Светлана

Одна попробовала.....долго стояла с иконой...

Андрей Брыляков

да я обычный слесарь с волховским даром.

Св
Светлана

ДАР!!!! А Вы знаете, что такое ДАР?

Андрей Брыляков

это кака собранная с рода и доставшаяся тому кто её осилит или сдохнет.

Св
Светлана

Вы не глупый! Хоть это радует.

Андрей Брыляков

это проблемой было пока только со своего рода эту хрень мне спихнули а дальше пошло поехало когда практиковать обряды начал чистильщика.

Реактивный Енот

Да. Было интересно. А потом мы проспались...

Valeriya R

Куда мне) Я обычным не то не пробовала..

Андрей Брыляков

это для проекта индиго вопрос.

Zoja Plists

пусть этим занимаются специалисты

Андрей Брыляков

мы - индиго - спецы и есть.

Zoja Plists

молодцы

Андрей Брыляков

стараемся

Галина Балашова

никогда не интересовали сеансы

Елена Меликова

не пробовала, и Вам не советую.

Андрей Брыляков

позно - я на практикуме знахарском 3 года монахом - экзерцистом отработал.

Елена Меликова

Ну тогда удачи.

Андрей Брыляков

я сейчас слесарем работаю - да с биороботами за астероидами присматриваю.

Фахриддин Рустамов

только сатана на это способен

Андрей Брыляков

поп с такой кличкой служит в сергиевом посаде.

Фахриддин Рустамов

он просто не верит в Господа.

Андрей Брыляков

он сам себя им считает

Фахриддин Рустамов

ему надо задать вопрос

Андрей Брыляков

в дурке

Сергей Сергеев

тьфу..а я прочитал стриптизом

Андрей Брыляков

надзор внегласный предусматривает контактно электронную слежку.вначале это меня напрягало -а сейчас как-то пофиг - это их проблемы.

Сергей Сергеев

да мне изначально было по фиг на их слежки и вскрытие страниц всяких во всяких там соцсетях.. там точной инфы обо мне нет

Андрей Брыляков

было бы что скрывать - они своё от меня спрятать не могут.

Сергей Сергеев

вот вот

Андрей Брыляков

да мне оно и не интересно - оно всё устарело.

Надежда Иванова

нет только духов вызывали

Андрей Брыляков

я их вылавливал и спроваживал в плазмоид.

Надежда Иванова

шутишь

Андрей Брыляков

я знахарь - знаю обряды.

Надежда Иванова

ты видишь души умерших

Андрей Брыляков

я начинал практикум с чернокнижия.

Надежда Иванова

почему говорят есть черные и белые миги в чем отличие

Андрей Брыляков

это серый психоз - маги - обманывающие и вводящие в заблуждение - это из древних текстов.серая энергия - это психоз группы людей а природные в радуге но их надо перерабатывать.