Лё
Лёка

Не заказывайте вещи у этих мошенников. Высылают детские р-ры и совсем не то, что заказывали.🖼

Ответы
Владислав Кравцов

Надо уточнять - у кого не брать) может контора ещё кому-то глянется. А то орут "у них не берите". У кого? Кто мошенники? Может просто так и заказали) невнятно

Лё
Лёка

А вы попробуйте заказать внятно и поговорим!

Владислав Кравцов

Я точно знаю где заказываю) не было промашек и ошибок.

Даль Светлая

Олюшка! крик души.... так ты название фирмы напиши!! не все фирмы такие бессовестные

Лё
Лёка

Я думаю, что вот зрительно эту даму в нарядах легче запомнить, чем название фирмы. Мне прислали из какогото ООО г.Подольска. Но это ведь фикция.

Даль Светлая

нужно обязательно название фирмы! иначе ничего не стоит твой пост

Лё
Лёка

Они пишут "МАГАЗИН СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ %1" и распродажа......цена в разное время суток от 1390руб до 1790руб за костюм или платье

Даль Светлая

вот и напиши это в своем посте и где он рекламируется свои безобразия... Твой пост понятен только тебе!

Олег Огородник

У меня знакомая заказала летнее платье с укозанием размера,прислали детское

Лё
Лёка

я заказала 2 костюма на 54р-р - прислали 2 на 44 и совершенно другие............я их на пересылах хочу разорить

Олег Огородник

Пустые хлопоты

Лё
Лёка

да как то досаду снять хочется

Мария Я

Спасибо Ольга,только хотела заказать на пробу.

Лё
Лёка

Вы первая, кому я помогла.

Мария Я

Там такая замануха, я хотела даже два костюма заказать.

Лё
Лёка

Я 2 брючных костюма заказала+пересыл=4000р...54р-р.......выкупила, принесла домой,а там 2костюма чист красного цвета с юбочками на 44р-р

Мария Я

Вот вот, поэтому только у проверенных заказы делаю.

Лё
Лёка

Теперь вот как могу "мстю" и 2-е здесь мне уже помогли

Мария Я

Хорошо

Николай

Птшите претннзии,возвращайте деньги)

Лё
Лёка

научите как это сделать....у меня в посылке кроме 2-х пакетов с детскими костюмами ничего нет, хотя при заказе сказали, что будет лежать квитанция-возврат

Николай

Нужны фото посылки,чека...и всё это на сайт,писать претензию

Лё
Лёка

на какой сайт? и форма притензии?

Николай

Я ищу название сайта..а форма свободная

Николай

Адрес Эл.почты :safe@pimpay. ru

Ольга Ежова

Большое спасибо! За предупреждение.

Лё
Лёка

У меня тут уже набирается группа мстителей.....не хотите присоединится разорить их на пересылках......всего то надо заказать и не пойти выкупать........судится эти мошенники не будут.....а если позвонят, то сказать, что передумала -пусть позляться

Ольга Ежова

Вполне возможно.

Лё
Лёка

дерзайте....я уже с разных телеыонов назаказывала, причем на вымышленные имена и адреса

Ольга Ежова

Шалунья!👏

Лё
Лёка

скорее мститель..........они меня на 4000руб развели

Ольга Ежова

Надо наказывать!

Alexander Moiseev

Высылают детские р-ры , что это?

Alexander Moiseev

Да уж Олечка!💋

Лё
Лёка

Возвращайтесь и выполните своё истинное предназначение!!!!!!!

Alexander Moiseev

Какое Оля?

Лё
Лёка

Построить дом, посадить дерево и родить сына!

Катерина Горностаева

Жаль, мне первые 2 понравились

Лё
Лёка

там очень много красивых костюмов -меня развели на 4000руб

Катерина Горностаева

Вот козлы

Qqqq Qqqqq

а если малость похудеть?

Лё
Лёка

ну если для вас это будет стимулом,то платите

Qqqq Qqqqq

как был с детства поджарым таким и остаюсь

Леди Мила

у каких?

Пр
Приду-Рок

😁