Ирина

Комары, зарразы, сожрали..... Никогда не думала, что настолько вкусная...... А Вы с ними дружите?🤔

Ответы
Александр Мамедов

Либерализм - страшное для русских людей слово. Десятилетиями Россия, как рыба, плавала в серной кислоте либерализма. Горбачёвский либерализм привёл к гибели великого красного царства. Либерализм рассёк территории и перессорил народы. Либерализм разгромил великую советскую индустрию, уничтожив тысячи изумительных технологий. Либерализм испепелил великую армию и оставил от советского флота обломки кораблей. Либерализм отверг великие ценности, которые питали Россию во всю её историю, и заставил русских поклоняться «золотому тельцу». Либерализм ввёл в моральный кодекс человечества гомосексуализм, людоедство, суицид, ненасытное потребление, ядовитую иронию и нигилизм.

Либерализм установил господство либерально мыслящего меньшинства над всем остальным народом, создав узкий класс миллиардеров, помышляющих о своём бессмертии, и миллионы обездоленных, страдающих людей, обречённых на унылую жизнь и скорую смерть.

Теперь президент Путин отказывается от религии либерализма, и нам предстоит понять, что придёт на смену этому идолопоклонству. Мы откажемся от либеральной экономики, которая остановила развитие России, привела её к постоянному кризису и сделала сателлитом транснациональных монополий. Эту экономику сменит плановая, рациональная, основанная на цифровом регулировании. Искусственный интеллект станет управлять отраслями и производствами. Либерализм уйдёт из внешней политики, которая оставила руины от Советского Союза, пепелища Ирака и Ливии, бомбовые воронки в Сирии.

Ирина

🙄

Muza

Птица - кровопица
Татьяна Марюха

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ой, да у комарика ножки тонки,
Голосок его такой жалостный,
Как он запищит, лопнут перепонки,
И ты закричишь: « Замолчи, пожалуйста!»

Только он глуховат, наверно:
Обращайся к нему хоть зло, хоть ласково,
Будет действовать он тебе на нервы,
Без него жизнь покажется сказкою.

И хоть все мы - не кровожадны,
И в чужое войти положенье можем,
Скажем: « Пусть живёт, комаришка, ладно!»,
Ну, а он вам за это прокусит кожу.

Эх, хотелось бы нам поступить красиво,
Только, чем нам ответит комар – известно:
Не послушает нас, хоть его просили,
Замолчать, - будет петь он свою песню.

Да и нам перед ним как в долгу остаться?
В нас охотника дух живёт, извека…
Никогда с долговязым, не побрататься,
Хоть и мелочь, а кровный враг человека!

Ирина

👍👍👍

Muza

😃

Елена Ротарь

Человек с повышенной эмоциональной возбудимостью вырабатывает ферменты которые нравятся гнусу).. вывод.... успокоение или уравновешивание работы своей центральной нервной системы приводит к тому, что комары, летая вокруг, не станут садиться на кожу и кусать)..

Ирина

👍

Зиновий Рейз

вы можете радоваться-это значит,что у вас хорошая кровь;кстати пьют кровь только комарихи(они не соблюдают гендерный принцип (а если серьёзно,то самкам комаров кровь нужна для продолжения рода)

Ирина

вот спасибо, а я их прихлопывала 🤭

Анатолий Грачёв

Нужно избавляться от собственных вампирических привычек. Например, работать активно: заниматься обработкой дерева и других материалов, а летом на огороде, - комары не любят запах пота.

Ирина

так на огороде то и жрали😂😂😂

Анатолий Грачёв

Я ходил когда то давно за черникой и была жидкость - вредная для организма, но комаров отпугивала хорошо. На огороде можно выращивать растения, привлекающие жалящих насекомых (клубнику, подсолнечник, разные медоносы) - осы и шмели будут отгонять комаров. Я однажды не был на огороде неделю сорвал цветок клубники для чая - так меня шмель укусил: инстинкт территории. К сожалению многие растения, неприятные для комаров вредны и для человека, например - борщевик. Ещё у некоторых огородников отведены трубки с дырочками от общего насоса - это способствует хорошему росту огурцов, но такой искусственный дождь будет и по комарам бить каплями.

Ирина

благодарю за советы)

Александр Родионов

они давно ушли. но полно информации оставили и вообще-то это интересно. может быть ещё зайдут. я на порносайтах часто сижу поэтому не стоит никого компрометировать своей дружбой...🙂

Ирина

думаете комары тоже на порносайтах сидят?😳

Александр Родионов

нет не думаю- там жена главная.- а у меня практически то же самое.- но там жена идейная а у меня безыдейная- в общем- все довольны...🙂

Ирина

😄👍

Александр Максимов

Подкармливаю иногда!!! Но и про веселие не забываю, храню две электрические хлопушки, ну так сказать для аттракциона с салютом из комариков! Вспыхивают как звезды!!!

Ирина

😄👍

Ал
Алексей

мне как то все равно не ну достают конечно но не так бурно реагирую вот у нас на севере есть мошка вот она зараза отнее нет спасения нигде

Ирина

жуть

Ал
Алексей

точно но теперь то их не скоро ждать)))))замерзли гады

Ирина

это очень радует)))

Ал
Алексей

ну доброй вам зимы

Ирина

взаимно!!!

Борис Сабуров

Да. я с ними за лапку здороваюсь.Угощайте их периодически своей кровью. Они вас медалью донора-спасителя комариного семейства наградят.

Ирина

вот кажется мне, что я без такой медальки то легко проживу😂

Иван Иван

конечно , я даже их похлопываю по дружески 🤭, когда они на моем теле , только вот они почему то умирают после этого 😢😆

Ирина

бедный бедный целлюлит, даже комарам не нужен😄😄😄

Иван Иван

факт )))))))))))😁

Ирина

😁

Ирина

🤗

Алексей Калиниченко

Вот за что я люблю пауков и никогда не любил муху-цокотуху. Они отважные борцы с нечистью, незаслуженно оскорбляемые😄😁✋

Ирина

чудесного дня!!!!😁

Алексей Калиниченко

Счастливо😁✋

Ирина

забегайте))))

Алексей Калиниченко

До встречи😁✋

Владимир Строганов

Ну как мне объяснить такое людям?
Я дожил до немыслимой поры:
Меня не только девушки не любят —
Давно уж не кусают комары....😃

Ирина

😂😂😂от заррразы....

Николай Скороходов

..нет они к тому же еще и переносчики .. вирусных . бактериальных и паразитарных болезней .. не так уж они безобидны эти кровососы..

Ирина

😱

Анна Варутина

А я нашла способ, как от них избавиться. Положила в спальне открытую баночку вьетнамской звёздочки. В спальне комаров не стало.

Ирина

👍

Ва
Валерий

Нет, не дружу с ними. Каждую весну подвалы обрабатывают от комаров. Эвкалипты начали сажать. Опять гамбузьку начали разводить.

Ирина

а гамбузька это кто?

Ва
Валерий

Гамбузька, это рыбка, питающаяся личинкой комаров. Её специально разводили и выпускали во все водоёмы. У нас даже памятник ей поставли. Раньше болот много было и малярия свирепствовала. Вот гамбузьку и вывели ученые. Раздавали всем желающим, а они выпускали во все лужи. В школах пионеры целые рейды проводили.

Ирина

прикольно)

Миша Огурцов

Камеры именно самки кусают для получения ферментов крови чтобы продолжить род свой.я мужик и ненавижу баб что меня кусают.

Ирина

😄😄😄🤭

Се
Сергей

Даже не пытаюсь, выпивали как то вместе, они даже спали со мной на подушке, а утром за свое, думали я их похмелять буду.🤣🌷

Ирина

читать стихи всегда я рада, в них чувств полет, души отрада...)🤗😁

Се
Сергей

особенно когда их в тему, прочел, и нет уже проблемы, есть только память о словце, ну и улыбка на лице.

Ирина

и вновь согласна с вашей речью, поклонница видать теперь навечно...😄😉

Се
Сергей

🖼

Ирина

благодарю🤗

Murat Akhmyrzayev

Да, кровь вкусная, если оно вражеская, поэтому наши предки победив в единоличной схватке, пили кровь вражеского батыра!

Ирина

брррр...... жуть!

Вя
Вячеслав

🤔Это иглотерапия. Подумаешь - чуть чуть кровь пустили.🤣 Это полезно. Вы же трах... любите? Вот и они - любят.😁

Вя
Вячеслав

🤣Если изнасилование неизбежно - расслабьтесь и получайте удовольствие!😁

Ирина

житейская мудрость👍😂😂😂

Ирина

😁

Сергей Порубов

Так тож женщины,вот и заедают по привычке...Видимо их мужиков нету дома,поэтому жрут всех,кого не попадя...)))))

Сергей Порубов

Да неее,я как обычно по правдоматке режу...)))

Ирина

ребята, вы это чего оправдываетесь то?))) вы оба славные🤗🤗🤗

Сергей Порубов

Я славнее...)))

Виктория

Даже старики не припомнят, когда я оправдывалась бы...))))) Ставим на вид...

Ирина

увидела😂😂😂