Анна Самоходская

Мужчины, а что за красивую душу вы ищете, если при общении вас в первую очередь волнует размер попы и груди?))))

Ответы · страница 2
Павел Башкиров

Размер попы и груди это не столь важно, главное чтобы мужик каждый день хотел дамой а не потому что так надо .

Анна Самоходская

А к чему тогда эти вопросы?

Стас Васильев

не слышал, чтобы кто тут искал размер попы и груди!!! а вы попой и грудью если только общаться можете. то да..

Стас Васильев

А может не будем писками мерятся и говорить от лица большинства тут присутствующих. Есть ты, есть я. а вот козырять чужой ущербностью как и достижением ни есть хорошо.

Анна Самоходская

Вы меня путаете с кем то. Идите с миром

Стас Васильев

Я не есть сваха и путать Ваз вообще ни с кем не имею и с собою тем более. И потом, не советую мне давать советы, ибо Вам придётся как минимум десяток человек отправит в чёрный.....

Анна Самоходская

))) армию позовете со мной бороться?

Стас Васильев

да-да. Миллионы голодранцев с ядерной булавою.

Робот Вертер

Хочется, чтобы и внешне нравилась.......ты же не станешь жить абы с каким, даже, если и душа у него красивая

Ко
Константин

Это проверка женщины..если она не синий чулок проста в общении,имеет смысл продолжать идти к душе

Рамиль Баширов

Да не нужна мужикам душа, кто тебе такое наплел? Нужна именно попа, грудь и чтоб налево не ходила.

Пу
Путник

Потому, что все в природе гармонично, при красивой груди и попе и душа должна быть прекрасна)))))

Анна Самоходская

А как же легенда о страшненькой , но прекраснодушной?

Пу
Путник

Страшненьких не бывает. Все кому то нравятся

Владимир Верещагин

А мне размер пофиг,нравится,конечно,но пара минут разговора,.Потом насмотримся,и наслушаемся.

Узденов Башир

Всё просто: чем больше грудь, тем шире душа; чем пышней зад, тем больше приключений🙂

Ас
Аспиринка

Они ищут по объему! Полагают, что в большой попе и груди и помещается большая душа! 😅

Зарина

Сейчас мужчины скажут что попа грудь неважно, важно ещё как,душу он трахать не будет

Тень

Важно грудь и попа и плюс что бы умела сделать минет)

Алексей Моисеев

Я вначале узнаю женщину , а потом оцениваю грудь. Размер попы меня не волнует ворбще

Владимир Swb

На попу и грудь неааа....вот на одной волне быть ..это да!!!хотя ещё на ножки смотрю😉

Владимир Swb

Ан
Андрюха

У всех свои потребности...) причём разные)... Так же как и у женщин....). .... Мы все люди!

Просто Ой,Но Не Наивный...

афигеть чтоб потом не произашло аномалии то грудь огромная то попа не по размеру

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если разве что настроиться

Татьяна Рыжкова

Не важно, что в ней 120 кг, просто у нее кость широкая, зато богатый внутренний мир.

No Ne

Да что я дьявол что ли ? На кой мне ваша душа ? Душу не потеребонькаешь 😅

Ев
Евгений

Вот это то в последнюю очередь важно. Главное - искорка в глазах и между нами.

Лидия

Как говорилось в одном известном фильме "Они сами не знают, чего они хочут"...

Al
Alex.

Да нет особо не волнует...размер любви..вот где все непонятней непонятного)