☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

шел 1988 год,и я 13 летний пацан познакомился с девушкой,которая спустя 8 лет стала моей Женой....а какие мелодии связывают Вас с Вашей супругой?

Ответы
Андрей

1987 год декабрь я пришёл на дембель и в тот же вечер в клубе танцы яблоки на снегу только женой она мне не стала я гулял пока не посадили в 89 пришёл жил с подругой не долго освободился в третий раз женился правда музыка нас не впечатляла потом развёлся ещё раз отсидел вот сейчас уже 4 года с юбилея 50 лет с двумя живу любим веселится выпить музыки много Круг Катя Огонёк -Аркадий Северный -ну всё в этом направлении -о чёт я Вам всю биографию расказал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за ответ, жизненно...

Андрей

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывает Андрей,Жизнь прожить-не поле перейти.

Луиzа Каzти

С супругом.
1988 год. Мне 21, подарили кассету со студийной(!) записью альбома Игоря Талькова. И буквально через месяц я познакомилась с будущим мужем. И нашей любимой песней стала "ПРАЗДНИК".
К сожалению, моего мужа нет в живых уже девятый год. Эту песню слушать не могу. Сердце в клочья, душа вдребезги...
Желаю Вам счастья, любви и взаимопонимания.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваш ответ, искренне жаль,что Вашего любимого человека нет,примите от меня слова соболезнования и сочувствия о такой утрате,простите,что своим вопросом я растревожил Ваше сердце,я очень трепетно отношусь к творчеству и песням Игоря Талькова, его песни уникальны и действительно очень близки каждому из нас... Летний дождь,Чистые пруды,Спасательный круг, ну а Праздник это струны Души...с чистой мелодией и такими словами,что хочется слушать снова и снова, благодарю Вам за Ваше пожелание,крепко жму Вашу руку, с Уважением я.

Луиzа Каzти

Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам спасибо, за теплоту Вашей Души и радушие...Пусть у Вас всё будет хорошо и даже лучше чем отлично!

Луиzа Каzти

Неожиданно. Спасибо.

Луиzа Каzти

Обожаю...😢😢😢😢 Грустно...

Апша Ноев

Старик забудь об этом, тогда другие были времена, друг чеченец ингушу сдал в КГБ и охранка занималась тобой, - это неприятно. Богу хвала, что прислал Горбачева и пипец коммунарии.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего Вам настроения,здоровья и добрых людей на Вашем пути, Уважаемый Апша.

Апша Ноев

Спасибо, спасибо!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Праздником Вас и Ваших близких! Мир Вашему дому.

Апша Ноев

И вас тоже с Праздником и благополучия!!

Екатерина Марчук

Я работаю неофициально. Могу ли я просто уйти и не приходить. Просто положить ключи и всё.у них копия паспорта. Могут ли они написать на почту ,где живу что я прогуливаю работу?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините,Вы к кому сейчас обращаетесь?...не понял Вас,Екатерина.

Ол
Олександр

Когда мы расстались с девушкой , семья которой считала меня женихом , она впала в депрессию , заводила пластинку "Мир ни к чему мне без тебя" . Её родители были в панике .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Муслим Магомаев...благодарю Вам за Ваш ответ.

Ол
Олександр

O K .

Maria Bulicheva

А мне моя будущая половинка пел: "Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл. Тебя не встретил, не нашёл". Счастья вам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

О это очень популярная песня,помнится ее пела Анна Герман,Вадим Мулерман,Арташес Аветисян.Благодарю Вам за Ваш ответ Уважаемая Марина,и конечно же с наступабющим праздником Победы Вас!Мира и Добра Вам и Вашему дому на долгие и долгие года!Благодарю за Ваше радушие и пожелание..😊

Maria Bulicheva

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю!))Уважаемая Мария!🤝

Maria Bulicheva

Благодарю, очень приятно. 🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам спасибо за открытки и доброе сердце.😊

Сергей Владимирович

Хороша тема. https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D0%B8%20%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%81&path=wizard&parent-reqid=1619693347578340-1755619582608570071300103-production-app-host-vla-web-yp-156&wiz_type=v4thumbs&filmId=9967747367106945255

Сергей Владимирович

Я имел ввиду вами сформулированную тему. Приятная.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Классно,это же Менталист))

Валерий Киселев

Холодный вечер, в мире и в сердце зима: снег лёг на плечи, на асфальт и дома. Точно также шёл он, когда мы встречались, что горе, что счастье, ему всё равно!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Несомненно Великий Муслим Магомаев!!!

Оксана Лаzaрева

Со своим вторым мужем я познакомилась в детском саду, нам по 6 лет и Олимпиада-80))) было в моде все спортивное и иностранное)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно,благодарю Вам за Ваш ответ Уважаемая Оксана)

Любовь Золотарева

Нашей песней была: " А я иду к тебе на встречу, и я несу тебе цветы. Как единственной на свете. Королеве красоты".

Ал
Александр

Шёл 1990 год я пел на танцах. И девушке понравилась песня в моём исполнении и мы уже 30 лет вместе.

Ал
Александр

Спасибо. У меня сейчас уровень не тот. Хотя сыну и дочьке свадьбы отыграл.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У Вас прекрасный уровень,я Вам говорю.

Ал
Александр

Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

...А я такой что за тобою могу пойти (и он добавлял и я пойду) в любую даль...Королев поет....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ходит одиноко под небом
Одиннадцатый мой маршрут.
Путь его конечный неведом,
И на кольце не ждут.
А ты не знаешь,
А ты не слышишь
Мою печаль,
Мою печаль.
А я такой,что за тобою
Могу пойти в любую даль.
Я смотрю печально на глобус,
Хочу,любовь,твой след найти.
На песке рисую твой образ,
Придуманный в пути.
А ты не знаешь,
А ты не слышишь
Мою печаль,
Мою печаль.
А я такой,что за тобою
Могу пойти в любую даль.
До мечты не ходят трамваи,
Не в силах мне помочь метро.
Между звёзд проходит кривая
Маршрута моего......Браво!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Олег! Все мои душевные струны всколыхнули......🌞🤝 Спасибо.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы, мира и Добра Вам и Вашему Дому, Уважаемая Юлия, пусть все у Вас будет хорошо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Олег! Здоровья мира лада счастья Вам и вашей семье, Пусть хранит Вас Бог!🌞✋

Владимир Забродин

А КОГДА МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ ИЗО ВСЕХ ОКОН НЕСЛОСЬ:-"ТОП. топ топает малыш...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отрадно знать об этом,так держать!

Владимир Забродин

Стараемся; все дочки имеют высшее образование и двое внуков уже имеют дипломы о высшем образовании. Третий в прошлом году поступил.

Владимир Забродин

Не плохо. Вот дожить бы когда остальные четверо определились.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доживёте Владимир,у Вас длинная и долгая Жизнь.

Катерина Горностаева

Ой.. Не хочу вспоминать))) мне было 18 и я танцевала как блядина)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В красном платье?... Ну зачем же так самокритично, Вы же прекрасная Женщина, мама наверное уже трижды.

Катерина Горностаева

В чёрном обтягивающем, длиной по клитор))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какой абсурд, дичь короче говоря)))

Катерина Горностаева

Ну что дичь то. Молодая, глупая и красивая

Катерина Горностаева

Ой, лишь бы поосуждать как бабка у подьезда

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да ну нафиг,как говориться "не суди ,да не судим будешь"...ладно,удачи и всех благ))

Дэн

Вам лучше такое не слышать. Счастья Вам безлимитного.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приблизительно догадываюсь, взаимно троекратно!

Десант

шёл 1995 год, девка забеременела, пришлось жениться )))))

Десант

А какие тут подъёбки то? Я же ясно написал ситуёвину, что там никакой любви и тем более мелодии быть не могло )))))))

Десант

Это называется самоиронией )))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

оставь ее при себе ясно понятно)))

Десант

Оххх, дурак ты Олег! Где вас таких берут то долбоёбов, не понятно!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ты говна видимо переел в жизни своей тупорылой ,пошол на хуй говнюк.

Виктор Васильевич Емелин

В то время был популярен Владимир Высоцкий.!965-67 год

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,конечно Владимир Семёнович и через миллионы лет будет популярен.... благодарю Вам за Ваш ответ, Уважаемый Виктор Васильевич.

Наргис Артыкова

классно , когда под песни хорошие воспоминания )))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

именно так))Здравствуйте ,Уважаемая Наргис.

Наргис Артыкова

Доброе утро, Олег!!! Здоровья и долгих лет Вам и вашей супруге!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Мира Вам и добра Вашему дому на долгие и долгие года!..

Наргис Артыкова

Огромнейшее спасибо, Олег!!!!

Насима Костикова

Вот это любовь!!! 👏👍🤝🙂браво, молодец, Олег!!!

Насима Костикова

Спасибо!!!! Стараюсь быть такой🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Берегите себя.

Насима Костикова

Стараюсь, спасибо!!! 🤝👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Помогай Вам Бог,во всех делах,трудах,хлопотах и заботах.

Насима Костикова

Взаимно, Олег, спасибо за добрые пожелания!!! 👏🤝👍

би
бирюк

8 лет думал? Дрова рубил или в колокола звонил?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Учился,служил,фундамент готовил.

би
бирюк

Но дрова рубил.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однолюб я,ещё есть вопросы?

би
бирюк

Фильм с Челентано .Он там рубил дрова,что-бы не ходить к женщинам.А Вы о чём подумали?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

на блатном жаргоне это значит таскаться.

би
бирюк

Теперь понял где готовили площадку😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да ничего ты не понял,да и не поймешь наверное.