☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

шел 1988 год,и я 13 летний пацан познакомился с девушкой,которая спустя 8 лет стала моей Женой....а какие мелодии связывают Вас с Вашей супругой?

Ответы · страница 3
Николай

Шаде!

Николай

Классная темка, не раз выручала и осталось в памяти.🤝

Николай

Музыка всегда, что то напоминает.. Только хорошая,был меломан всюду с ней, да щас не отстою.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно Николай,ну а Санкт-Петербургу низкий поклон от Забайкальского Сибиряка.

Николай

Спасибки Олег!!! Передам! ИВам Взаимно...!🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,я часто бываю в Питере)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Меня очень много чего связывает с Питером...так скажем.

Ольга Шишкина

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝 здравствуйте Уважаемая Ольга, с наступающим праздником Вас!

Ольга Шишкина

Здравствуйте. Олег!!! БЛАГОДАРЮ!!! И ВАМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Марго Беккер

😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏😊🌅 бонжур Вам драгоценная Марго!🎆☺️👍

Марго Беккер

И вам добрый день!🤟😉